Гость
Статьи
Цена словам

Цена словам

Мы часто слышим и говорим слова:"Я ради тебя готов на все..." На что вы готовы ради своей "половинки"?
Я ради своей любимой,приехал к ней,хотя знал,что меня ждет много проблем.Объясняю:я долгое время жил за границей,имел неплохую работу,машину,короче на хлеб с маслом хватало.Решив переехать к ней,я все там продал и приехал в Россию.Не буду говорить о бюрократии-думаю с ней все сталкнулись,трудностях с работой и т.д.Моя любимая ни разу меня не упрекнула за то,что у меня нет работы или то,что я мало получаю-вышло так,что в семье основной добытчик она.
Сейчас у нас строится наша общая квартира(я перевел все свои деньги оттуда сюда),мы уже 2 раза ездили на отдых за границу(за 2 года).Вроде серезных скандалов у нас с ней не было(оба стараемся идти на уступки).
К чему я все это написал-читая форум вижу много негатива в обе стороны,надо относиться терпимее друг к другу.
P.S.На вопрос,почему она не уехала со мной за границу-отвечаю:существует ряд объективных причин.Хотя мои родители и родственники от нее в восторге.
P.P.S.И на возможный вопрос о возрасте-мне 45 лет,у обоих это второй брак(есть дети и у нее и у меня(моя живет за границей)

Kesef
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

браво, автор.

но в большинстве случаев всё же, слова ничего не стоят.

сколько раз я слышала в своё адрес, я тебя люблю и жить не могу, и всё, что угодно сделаю. а малейшая трудность - его как ветром сдуло.

Венера
#2

так ваша живет за границей, или все-таки ваша - тот, кто рядом?

гость
#3

он имел в виду "моя живет за границей" - это про взрослую дочку

Клава
#4

любовь и отношения - это компромисс, а не жертвоприношение! Тут в Швеции недавно случай был, как раз по теме: любовный треугольник, 2 девочки по 16 лет и мальчик! Верней была пара, а мальчик как-то целовался с другой и его девушка, застукав их, порвала отношения. Мальчик в отчаянии клялся, что сделает все, чтобы любимая вернулась. Так та, не долго думая, потребовала избавиться от конкурентки. Результат: дон жуан конкурентку убил, и он и его возлюбленная сели в тюрьму за убийство! Вопрос: кому от этого стало лучше? Вот вам, автор, пример, что иногда люди имеют это в виду! Вывод: бойтесь ваших желаний - они сбываются!

Гостья
#5

Клава, "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" ((

Клава
#6

Гостья, вопрос то был в том, на что вы готовы ради своей половинки! Я привела пример, когда человек реально имел в виду, что готов ради любимой сделать ВСЕ.. Других вопросов я в посте автора не увидела... а вы?

Д-те
#7

Че-то тема вроде как про любовь, а содержание - ревизия финансов))

Гостья
#8

Д-те, ну как бы отношения, особенно здесь на форуме, часто деньгами меряются... Тема - пример, что можно сделать ради любимого человека, если не заморачиваться тем, сколько ты получишь за это, и что можно получить взамен ))

Соня
#9
Д-те

Че-то тема вроде как про любовь, а содержание - ревизия финансов))

+1

Памуль
#10

Автор, привет-привет

#11

Знаешь, Кесеф, пока жизнь за попу крепко не возьмет - никогда до конца не поймешь, а на что же ты способен ради своей "половинки"..

#12

Эта что ли, Дик??

#13

Блин, не туда запостил.. :)) извините, даляюсь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: