Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мстили любовницам? А хотелось?

Если мстили, то как? Если темка пойдет - расскажу свой собственный опыт.Кстати, святош с их псевдоблагородным "прощать надо врагов своих" и подобных им дамочкам со странным и маниакальным мнением, …

Любопытная
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Автор вы как?

Я отомстила. Хи-хи)
#452

У меня муж завел интрижку, будучи в командировке. Познакомился с молодой провинциалкой, кот строила из себя целку, а разъехавшись по разным городам, она ждала его к себе в гости). до этого нигде заподозрен не был, поэтому я на его странное поведение обратила внимание сразу. Нашла в его телефоне переписку, где ему писались сладкие признание в любви и возвышения до небес, а меня поливали грязью (ни разу не видя!). Я его корону поправила и отправила с чемоданчиком наслаждаться дальнейшей жизнью без нас с дочкой.Сама поплакала денек-другой, потом подумала чего мужику не хватало, сходила к психотерапевту, сделала выводы и через пол года мы с ним сошлись, страсти кипели во время разрыва, но это другая история. Кстати, никогда не надо выпытывать у мужа изменял он или нет, слава богу мой не признался, а то потом как-то унизительно себя чувствовать будешь, когда с ним сойдешься. Кстати номер тел. он сменил. Короче пока я жила одна, я нашла это красотку в контакте - создала красавчика, присоединилась к "друзьям" и заперлась к ней с признаниями в неземной любви. Она повелась, но была оч осторожна. Но женщина-то женщину знает как влюбить даже в вирте. Девочка оказалась далеко не красавица, но и не дура. Поэтому было даже интересно.

Я отомстила. Хи-хи)
#453

Я у нее все выпытала про отношения с моим, она все мне выложила, меня кстати опять обозвала всякими нехорошими словами, чем придала мне сил и уверенности что все я делаю не зря). наш "Роман)" продолжался где-то три месяца, у нее оказывается был еще запасной аэродром, который я тоже плавненько устранила.после чего "мальчик" пригласил ее к себе. Денег у нее нет. Я ради такого дела разорилась на билет в москву, правда в плацкарде)) она приехала!!! но у "мальчика" неожиданно возникли огромные проблемы, как раз в тот момент когда она подъезжала к ленинградскому вокзалу...он ооооч извинялся, уж не знаю как она бедняга добралась до своей деревни обратно, но он, чтоб нихто ниче не заподозрил из контакта не пропал и продолжает с ней "дружить", у нее депресс бедняга( правда скоро страничка его самоликвидируется, т.к. мне это уже надоело))) а с мужем все ок, я сходила в сексшоп, спросила какое белье лучше покупать, что пользуется спросом у мужчин, отправила его к моему психоаналитику, чтоб тот выспросил у него че ему не хватает, все сделала как надо, и сейчас у нас все сногсшибательно... вот так!!! всем любви и понимания)) а любовницы брысь! мы лучшие!!!

Фося
#455

Любопытная, как Вы поживаете? надеюсь, все сложилось самым лучшим для Вас образом!

Гость
#458
Любопытная

Что сделала я? Только камнями сильно не кидайтесь :))) злая я была до нельзя. дерьмом ее дверь измазала, да так чтобы в замочную скважину побольше попало.

Для особо брезгливых сообщаю, что при этом действе даже полногтя себе не испачкала.

своим говном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: