Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мстили любовницам? А хотелось?

Если мстили, то как? Если темка пойдет - расскажу свой собственный опыт.Кстати, святош с их псевдоблагородным "прощать надо врагов своих" и подобных им дамочкам со странным и маниакальным мнением, …

Любопытная
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
История мести
#301

Не смейтесь, я с кулинарного.

Njusha
#302

Окси,а я на Флору было подумала

Окси
#303

Нюша, я тоже :))) а ты тут из-за кустов, как немец? ;)))

Окси
#304

История, я чего смешного? Все мы хоть чуть-чуть стряпухи :)))

a
#305

293, я вас наверное опять разочарую. Я была жутко востребована в России. И здесь сейчас очень востребована.

У меня в России от женихов не было отбоя. Но как я поняла их гнилую сущность пропало желание постоянно бороться.

Но суть не в этом. Я уехала за границу по контракту.И по сей день нахожусь здесь в том же модельном бизнессе. Я лице нескольких крупнейших компаний. Часто выезжаю в НЮ на недели моды. Но суть не в этом. У вас пропагандная страна.Сейчас возникла ещё одна пропаганда. Ненавидеть тех кто уехал, хаять их и принижать, дабы возвысить себя.

Кстати русское снобство очень известно во всём мире. Бить себя в грудь и говорить лучше нас нет никого.

Про языки и акценты ,хватит уже повторять чьито слова. Сами сначала поживите несколько лет в другой язычности.

Или у логопеда узнайте как это проишодит. Если чел. не говорит практически на русском несколько лет,то глупо говорить что ничего в его родном языке не изменится.

Если ты с детства занимался гимнастикой ,а потом лет 8 не занимался, то навык пропадает.

А если человек окажется на необитаемом острове и вообще говорить ни с кем не будет, то он через 5 лет не сможет связать ни одного предложения.

Так что давайте эту тему оставим.

Окси
#306

ааа, так вы модель... ню-ню, нет с большой буквы, как у вас НЮ-НЮ :)))

История мести
#307

Я в жж хозяйки этого сайта кулинарные рецепты изучала и наткнулась на вумэн. Не знаю, легче ли мне было бы, попади я сюда раньше. Думаю, что лично мне - нет. Открыла бы тему, начада бы прислушиваться к чужим советам, а они не всегда подходят конкретному человеку в конкретной ситуации. Этот форум затягивает, как болото. Однако, надо бы и поработать!

История мести
#308

а. Пойду посмотрю на русские лица известных компаний. Неужто сама Водянова нас осчастливила советами?

История мести
#309

Нет, я интервью с Водяновой слышала, она почему-то нормально говорит, без акцента. Или её муж выучил русский, чтобы она не забыла его? У меня 600 каналов ТВ, буду смотреть Фэшн теперь внимательно, и слушать, что болтают наши модельки. В 30 лет оставаться в обойме и принимать участие в неделе моды в НЮ? Быть чьим-то лицом? Лица эти наперечёт, на досуге переберу.

Бесенок
#310

Вставлю свои 5 копеек.Помнится на этом же форуме читала:один женатик завел себе любовницу-девчонку лет 17.Вопрос насколько она была его любовницей раскрыт не был,но его жена,узнав об этом,подговорила подругу.Вдвоем они девушку изловили и залили ей в половые женские органы кипяток.Девчонка как женщина после этого никакая,а мужичонка ничего себе,гуляет по-прежнему.Такая вот история.

Бесенок
#311

Теперь собственно обо мне:когда я узнала,что мой МЧ общается с бывшей,при этом она активно зазывает его обратно,у меня сдали нервы.Один раз,но конкретно.Помнится мы с ним поругались.Везде,где я могла,поменяла ему пароли,не забыв всякие секретные вопросы и проч.Он мне позвонил и я на него наоорала,сказала,что спать буду со всеми подряд и дорогу ко мне он может забыть навсегда и за его нехорошие поступки буду мстить и мстя моя будет сурова,так и заявила "Пощады не будет".Мол,пиндуй на все 4 стороны. Через 30 минут я подостыла,он тоже и начались его слезные смс-ки,что бывшая "просто ездит по мозгам и т.д.,прости дурака,больше не буду".

Бесенок
#312

Собственно после этого мы помирились и бывшая никогда больше в Нашей совместной жизни не появлялась.Напоследок пообещав ему,что "со мной он еще натерпится")))))

Njusha
#313
Окси

Нюша, я тоже :))) а ты тут из-за кустов, как немец? ;)))

Окси,ага:)

я тут многие темы почитываю,но редко пишу)А тут уж больно стиль письма на Флорин похож.

Любовница
#314

глупые овцы, мстят за то, что на *** не нужны мужьям!вы озлобленные дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовница
#315

фу, противно! где ваша женская мудрость!?...

Наташа Барба:)
#316

Окси, спасибо за похвалу, но мне за свой лексикон не стыдно. и если вы не читаете внимательно всю ветку, то я не обязана вам что-то растолковывать или объяснять, почему я употребляю то слово, а не другое. А Любовницу мне раскладывать не хочется, тема о мести и посты мои для автора.Я отвечаю только тем, кто ко мне обращается. Вообще тема любовницы-жены и извечный спор кто кому должен очень неблагодарна.Мне интересны поступки людей, а не кто, кому и кем приходится. А мстит жена любовнице или любовница жене разницы не имеет, обе не правы. Для меня всегда неправ тот, кто делает гадость, а причины хоть и понятны, но значения не имеют. Этим мне как человеку и несимпатична автор. История мести и впрямь замечательная, только такого результата не получит никто, из мстящих реально. Задачи у них совершенно противоположные, не свою жизнь сделать лучше, а ипортить чужую.

Наташа Барба:)
#317
Окси

Любовница, а почему бы вам, не воспринять нападки жен (как реальные, там и местные) для духовного роста? Не сыпать в ответ бессмысленными угрозами, а сделать то, что вы советуете женам. Задуматься, понять - а что происходит, и начать расти и развиваться?

Совершенно справедливо говорите, но только с одной оговоркой, прежде чем предлагать кому-то жить по каким-то правилам, нужно самому этим правилам следовать.

Окси
#318

я так понимаю, что вы Барба этим правилам следуете, а я, на ваш проницательный взгляд нет? ну что же, послушная вы наша. теперь вы действительно выбрали себе в жертвы поучительства человека в нормальном адекватном состоянии. А вас в ваших книжках не учили, что втискиваться в чужзие диалоги не красиво? Хотя, судя по всему, вам позиция любовницы дюже симпатична (как человеку естессссно) вот вы и лезете, заступница непрошенная.

И еще. по поводу лексикона. Вам ли не знать что слово может лечить, а может ранить. Так вот, то КАК вы тут горделиво зачитывались своими проповедями-отповедями - однозначно для человека в стрессе убийственно. А какими словами преподнесла эти мысли История - вдохновляет и вызывает желание жить. И если вы сейчас опять пожмете плечиком и скажите, что подумаешь мысль-то одна - то возьмите свой диплом (если он есть конечно) и выбросьте на хрен , Ф ТОПКУ! так будет честнее. и полезнее. для вас в первую очередь, теоретик вы наша. хоть с постамента слезете и на людей вновь начнете прямо смотреть, самопровозглашенный король лемуров, блин.

Окси
#319
Наташа Барба:)

Окси

Любовница, а почему бы вам, не воспринять нападки жен (как реальные, там и местные) для духовного роста? Не сыпать в ответ бессмысленными угрозами, а сделать то, что вы советуете женам. Задуматься, понять - а что происходит, и начать расти и развиваться?



Совершенно справедливо говорите, но только с одной оговоркой, прежде чем предлагать кому-то жить по каким-то правилам, нужно самому этим правилам следовать.

Ну а теперича справедливости ради, эти слова Любовнице повторите, ваше психотеравевство.

Гость
#320

318.Окси, нет, вы не так понимаете.)))) Удивительная у вас способность видеть в каждом моем тексте придирку к себе.Не выбирала я вас в жертвы. Не додумывайте чего нет и не делайте из этого "нет" выводов. Я согласилась с вашими словами и всего лиши добавила к ним уточнения.А вы уже меня обхаяли, презрительными словами обозвали и провоцируете на неуравновешенные реакции))) Не получится.Меня очень трудно задеть, а незнакомым людям вообще невозможно. Потому, выплюйте свой яд в сторону и спокойно сама себя перечитайте. Я здесь никого не защищаю, а излагаю простую истину - "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали другие".И что следует концентрировать усилия на своем будущем, а не воевать со своим прошлым.

Гость
#321

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.ерьма на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.

Гость
#322

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.ерьма на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.

Наташа Барба:)
#323

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.ерьма на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.

Гость
#324

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.е.р.ь.м.а на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.

Наташа Барба:)
#325

320 я была

Гость
#326

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.е.р.ь.м.а на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.

Гость
#327

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.е.р.ь.м.а на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.

Наташа Барба:)
#328

Да, слово может и ранить и убить. Но наша автор, человек не в стрессе. Она обижена, зла, но не расстеряна. Человек, обдумывающий месть, не действует спонтанно и на эмоциях.В этом то и подлость мести, что она сознательная и преднамеренная. И как бы не жалела себя, автор, срываясь на слезы, никакого воодушевления она сейчас не получит,от красивых историй. Ей свою проблему нужно переварить, принять и отказаться от нее(отпустить).Отправить в прошлое и увидеть свое будущее, приятное для себя. А автор видит только месть за прошлое.И этой темой нагнетает, копит злобу и месть, старается найти для нее оправдание, язвит, стебается над теми, кто ей противоречит. Она не пришла услышать варианты как дальше жить, она интересуется лишь способом мести. При том, что д.е.р.ь.м.а на дверях ей оказалось мало, не помогло, надеется, что поможет что-то поизощреннее. А не поможет, если все силы тратить на это, так как на востановление себя не хватит. Соглашусь, что я достаточно резко общаюсь с автором, но не резче, чем она в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас она способна, только если ее подталкивать, провоцировать, заставлять думать, а не потокать, жалеть и мед лить на ее желания поквитаться. Очень многим бывает нужно только выплакаться несколько раз, чтобы душу себе вывернуть, размазать себя, а потом, понять, что дальше падать и ныть уже некуда, остается только собирать себя в кучку,подниматься и идти дальше. Вот тогда, когда человек примет это решение, переступить через прошлое и идти к своему будущему, тогда и действовать будут истории как у Истории мести и воодушевлять будут, и жить помогать будут. А сейчас автор крепко уши заткнула,глаза зажмурила и орет во всю силу - МСТИТЬ!!!!!!!!! Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать? Она сама себя в угол загнала. Не жалеть ее надо, толку не будет, а бесцеремонно затычки повыдергивать для начала и глаза раскрыть.А выбор пусть делает сама.

Наташа Барба:)
#329

320, это я

Наташа Барба:)
#330

Прошу прощения за флуд, глюки компа

Окси
#331

Эк тебя :)))))

По поводу "Не додумывайте чего нет и не делайте из этого "нет" выводов" это вам голубушка, к зеркалу. По поводу "обхаяла" - так это я как "тетька с тетькой" общаюсь, как увы пожелали, с вашим же садистским удовольствием ставлю вам диагнозы и бесцеремонно выдергиваю вам затычки и глаза раскрываю. А что, не нравится? Я конечно "достаточно резко общаюсь с вами, но не резче, чем в своих постах с другими. Просто отреагировать и встряхнуться сейчас вы способны, только если вас подталкивать, провоцировать, заставлять думать" :))))

Окси
#332

"Думаете она в таком состоянии способна альтернативу увидеть и услышать?" - так чего же вы тогда тут пыжитесь?

Наташа Барба:)
#333

332.Окси)))) ну,если передергивать чужие слова это все, на что вы способны в общении, то мне вас искрене жаль)))) С такими коментами дискутировать глупо, вот и не стану этого делать.

Гость
#334

А какой смысл? Тебе полегчает? Не опускайся до уровня плинтуса. Бегать, выслеживать, вынюхивать, подсматривать. Оно надо? Если завёл любовницу, пусть и идёт к ней.

Окси
#335

Что Наташа, не нравятся вам ваши же собственные методы на вас направленные? И правильно не нравятся (и это даже не в состоянии стресса). И правильно, что с собственными словами глупо дискутировать. Хотя о чем дискутировать, вам напротив, вроде как радостно должно быть от того, что ваш метод используется, еще более радостно от процесов самопознания, ан нет прикрылись высокомерной жалостью - ну это не ново, этот ваш стериотип мы уже видели. А как же развитие, как же поиск новых решений? а?

А то что вы на провокации типа не ведетесь - дык не льстите себе. Повелись. Стали тщательно слова подбирать, профессионализм свой доказывать (кому и зачем?). Только язык сразу фальшивым стал, излишне правильным. Говоря вашим же языком - маску одела, врешь сама себе, что сильная, умная, кого-то даже обмануть смогла, спрятав узость мышления за вычитанными где-то словами, а настоящая - это та, которая по уязвимым местам ослабленного человека бьет, осознано усиливая страдание, дабы потешить свое тщестлавие. Настоящая - это просто высокомерная поучающая неумная "тетька со своим мнением", самопровозгласившая себя специалистом в области человеческих душ.

Наташа Барба:)
#336

335.Окси, а мне на самом деле спокойно и радостно )))) И мне не нравятся не мои собственные слова, а что собеседник не свою мысль излагает, а в чужих словах ковыряется. Не интересно с таким дискутировать. Не что я простите повелась? Где была провокация? На ваш пост 332??? я вам всего лишь пояснила, что желаю закончить с вами беспредметную дискуссию, которая уже и автора не касается. К сожелению приходится делать это во второй раз. Это единственное, что меня потревожило - пришлось напрячься и настрочить вам еще один пост. Обещаю, что в этой теме вам лично отвечать больше не буду))) Надеюсь вас это очень порадует))))

Окси
#337

Спокойный и радостный человек не испытывает жалости. Или вы забыли что жалость разрушающая эмоция? Причем разрушает она жалельщика горазда больше, чем жалеемого. На лицо логическая ошибка. Причина неконгруэтности - вранье. И мне малоинтересно кому вы врете - себе или окружающим.

Далее. Где провокация? ну если так интересно почитайте последние странички может и заметите, где я провоцировала и где вы повелись. Я достаточно четко указала вашу реакцию - умный, а тем более психолог поймет.

И еще что-то меня мало радует ваша реакция. А где прощение? Я тут на мозги капаю, грязью поливаю, а реакция какая-то странная - поморщилась и высокомерно пожалела. Сделала для себя вид, что грязных разводов на лобовом стекле нет. А они есть :)) Нет уж давай меня прощать. А то так и будешь сморщенная и грязная ходить. А грязные машины, сама помнишь - заслуживают аварий :)))

текила бум
#338

Автор, вы как?

Всё ещё хотите отомстить любовнице? Если вы не суеверны - скажите мужу, что прошли обследование, и у вас нашли СПИД.

В течение 6 месяцев (если вы не "расколитесь", конечно) ни ему, ни ей покоя не будет.

Вам же знакомо это ощущение - когда сдаёшь плановые анализы, 100% знаешь, что НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, но всё равно дрожь в коленках? А им с этим полгода жить =)

Наташа Барба:)
#339

Не возможно простить того, на кого ты не в обиде))))) как думаете, текила бум?

текила бум
#340

но вообще-то это очень жестоко.

текила бум
#341

Наташа 339, логика налицо, только не поняла, к чему это ))))) туплю под конец рабочего дня...

Окси
#342

текила бум, не грузитесь - это таким образом Наташа со мной не разговаривает :)) а умище-то умище-то куда девать ;)))

Окси
#343

наташа ключевыми словами в этой фразе являются "невозможно простить" подумай над этим. кстати, а чего это на тебе столько грязи? фуууу

любовница
#344
Бесенок

Вставлю свои 5 копеек.Помнится на этом же форуме читала:один женатик завел себе любовницу-девчонку лет 17.Вопрос насколько она была его любовницей раскрыт не был,но его жена,узнав об этом,подговорила подругу.Вдвоем они девушку изловили и залили ей в половые женские органы кипяток.Девчонка как женщина после этого никакая,а мужичонка ничего себе,гуляет по-прежнему.Такая вот история.

Вот и подтянулись мечтательницы. Только глупые они. Здесь не случайно указан возраст любовницы - 17 лет. Покалечили девочку. За что? порадовались? ну если в тюрьму не сели, то врядли надолго у них радость.Вот таким как эти ублюдины, я и говорю, и повторяю еще раз - своей агрессией вы развязываете нам , любовницам руки. Большинство совремнных любовниц за такие попытки покалечить их ,церемониться с женой не будут. Пойдут по простому пути. Покалечат ребенка. Нет детей - тогда покалечат в ответ жену. Никто не оставит безнаказанной жену в такой ситуации. Дело не в муже вашем, поймете наконец. Не мешайте жить, и следите за своим имуществом ( если муж-вещь), сами. А ведь покалечить ребенка в ответ на вашу агрессию очень даже просто. Намного легче, чем бегать за женой в ответ, и намного легче , чем было вам кипяток лить на девочку 17 лет, которой скорей всего ваш муж обещал любовь до гроба... Рано радуетесь. Смеется тот, кто смеется последний.

любовница
#345
текила бум

Автор, вы как? Всё ещё хотите отомстить любовнице? Если вы не суеверны - скажите мужу, что прошли обследование, и у вас нашли СПИД. В течение 6 месяцев (если вы не "расколитесь", конечно) ни ему, ни ей покоя не будет. Вам же знакомо это ощущение - когда сдаёшь плановые анализы, 100% знаешь, что НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, но всё равно дрожь в коленках? А им с этим полгода жить =)

Вот- вот, автору еще не расхотелось? может, мне тему создать аналогичную, как любовницы мстят женам. Любовница живет себе и наслаждается жизнью. Паспорт ни у кого не спрашивает. Может, сходит в ресторан пару раз, получит немного украшений, поездит по курортам, может думает замуж, может нет. И тут появляется какая-то баба, и пытается калечить? И что? любовница будет подставлять вторую щеку? не надейтесь. Второй жертвой будете вы сами или ваш ребенок. В жизни закон бумеранга. Агрессия возвращается агрессору троекратно.Будьте осторожны, товарищи жены. Следить за своим имуществом-мужем, нужно только вам самим. Нечего перекладывать свою работу на чужую вам женщину. Не мое это дело, следить за чужими мужьями и блюсти ваше счастье.

Гость
#346
любовница

текила бум

Автор, вы как? Всё ещё хотите отомстить любовнице? Если вы не суеверны - скажите мужу, что прошли обследование, и у вас нашли СПИД. В течение 6 месяцев (если вы не "расколитесь", конечно) ни ему, ни ей покоя не будет. Вам же знакомо это ощущение - когда сдаёшь плановые анализы, 100% знаешь, что НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, но всё равно дрожь в коленках? А им с этим полгода жить =)

Вот- вот, автору еще не расхотелось? может, мне тему создать аналогичную, как любовницы мстят женам. Любовница живет себе и наслаждается жизнью. Паспорт ни у кого не спрашивает. Может, сходит в ресторан пару раз, получит немного украшений, поездит по курортам, может думает замуж, может нет. И тут появляется какая-то баба, и пытается калечить? И что? любовница будет подставлять вторую щеку? не надейтесь. Второй жертвой будете вы сами или ваш ребенок. В жизни закон бумеранга. Агрессия возвращается агрессору троекратно.Будьте осторожны, товарищи жены. Следить за своим имуществом-мужем, нужно только вам самим. Нечего перекладывать свою работу на чужую вам женщину. Не мое это дело, следить за чужими мужьями и блюсти ваше счастье.

Тебе не надоело троллить? )

Наташа Барба:)
#347

текила бум, меня вообще заинтересовал вопрос зачем прощать человека, если он тебе ничего плохого не сделал? Неважно какой он сам по себе человек. Может старался, к примеру, меня обидеть, но не подействовало или я не заметила. Можно наверное, если он сам этого просит и это для него так важно))) А так, как говорится, Бог простит.

elena73
#348

Кстати о птичках, на мой взгляд быть яркой бабочкой на час во сто крат проще чем быть женой, убежденные любовницы, ну те которые не претендуют на брак, а только на развлечения, выбирают легкий путь.

Гость
#349
elena73

Кстати о птичках, на мой взгляд быть яркой бабочкой на час во сто крат проще чем быть женой, убежденные любовницы, ну те которые не претендуют на брак, а только на развлечения, выбирают легкий путь.

Или просто не тянут быть женой ) Зато вещать с умным видом, что не надо быть клушей, а надо быть всегда ухоженной 24 часа в сутки, давать по всем позам камасутры и прочие штампованные глупости они умеют )

Муркамур
#350
Любовница

глупые овцы, мстят за то, что на *** не нужны мужьям!вы озлобленные дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,,Браво !!!!!Они этим еще и гордятся -ущербные(((