Гость
Статьи
Люблю своего лучшего …

Люблю своего лучшего друга. Не знаю, как жить дальше

Знакомы лет 7 точно. Сначала я ему очень нравилась, но мне было как-то по фиг. Была короткая интрижка, до секса даже не дошли, инициаторов разрыва была я. Вела себя как дура. Много всего было. Прошло …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дева
#101
Автор

Дева

Автор... да дело не в пропаданиях вовсе... я и сама могу пропасть, когда в себя ухожу, причём не предупреждая... заклинит и всё!.. Вы меня не поняли, про НЕ конец... (

а что вы имели в виду?

я имела ввиду, что то, что у вас был разрыв, это не должно как-то влиять на теперешние отношения...

Дева
#102
Автор

Флегматичный дев

Автор вы правы, что он не хочет повторения. точнее так, когда я сказала ему, что будет все по-другому. он сказал, что не уверен, что это так. По-другому это как? Слов, видимо, вами было сказано много, может даже слишком. Вот он и задумался и выбирает, что делать. Его можно легонько подтолкнуть к, возможно, правилному выбору.

ну мы объективно говоря не очень ладили. ну т.е. прямо совсем. не поняли, что говорим, не слышали друг друга, когда как бы расстались постоянно друг друга поддевали в компании, говорили обидные слова и пр. но сейчас все иначе: во-первых, я уже не боюсь показать, как он мне дорог, а тогда боялась, во-вторых, когда я перестала играть, стала искренней, стала перескать и вечный подвох с его стороны. мы стали правда понимать, а теперь уже и чувствовать друг друга, настроение, эмоции, стали подстраиваться. причем обоюдно. я ему теперь самый самый лучший друг. и я понимаю, что сейчас, я уже не буду, как тогда выводить его на ревность, он меня в ответ и т.д., т.к. мы реально очень ценим то, что есть, и бережем друг друга. он скорее всего боится, что я опять начну набивать себе цену и наши сейчас такие правда МЕГА СУПЕРСКИЕ отношения испортятся, а он ведь привык уже, что есть родной человек, с которым можно быть собой...

в общем, Вы, начали "за упокой", а кончаете "за здравие"...

я, честно, не совсем понимаю, что Вы хотите?!..

Автор
#103

Дева, в каком смысле? Никакого здравия нет. У нас же ничего нет. Я просто пытаюсь чуть более развернуто дать его позицию, которую для себя тоже пытаюсь собрать воедино, т.к. официального полного ответа, почему все-таки он не хочет пробовать, нет. Факт есть факт: то что он призают, что ему нужно и дорого то, что между нами совершенно не для него не определяет, что я ему нужна как женщина. А меня-то интересует только такой статус. Я дружить не хочу, мне он нужен как мой спутник жизни, не побоюсь этого слова. форева энд эва :) Я его люблю. Сюда пришла, чтобы послушать разные мнения, почему мужчина может так осторожничать и как правильно повести себя, если мужчина вроде и хочет, но есть какой-то неопреодолимый фактор сомнения.

Purple sky
#104

Автор, а поговорить серьезно не пробовали? Типа сесть, взять за руки и серьезно глядя в глаза спросить: "За что? За что ты мне не даешь?" :D

Я, конечно, шучу, но суть Вы поняли. Может ответил бы Вам.

Автор
#105

104, см первый пост :) Он на эту тему разговоры пресекает. "Это сложный разговор. Я к нему не готов"

Гость
#106

Автор, не торопите события, вам обоим нужно время. Ему, чтобы все переосмыслить, вам, чтобы успокоиться. Почитайте книжку "Трансерфинг реальности" Зеланда, про избыточный потенциал. Пока книжки читаете, может все и изменится. Всему свое время. Если "это ваше", то никуда не денется.

demoiselle
#107

Автор, ну я прямо обзавидовалась Вам! Это мне б такого где найти чтоб заботился, любил и НИЧЕГО за это все не требовал!!Прям фантастиш какойто! Хоть поделитесь, где такие водятся? Вот ведь у меня сейчас прямо как в начале вашей истории, как друга его просто обажаю, а вот на интим что-то даже ну совсем никак не хочу, и обижаться уже начинает, но я то знаю как с этими обидами бороться, мне легче, водолеи мы оба! А львы, кстати, самые нормальные - это июльсике и первых дней августа, а дальше женоподобный типажец - мести вот эти всякие бабские, страхи и т.п.

Автор
#108

Спасибо за поддержку. Читаю и понимаю, что я правда такая счастливая. Может быть действительно должно время пройти немного. Раз он планы строит, значит, возможно сам рассматривает возможность.

demoiselle
#109

Вот молодчинка, красава, так держать и выше нос! Говорю же, это Вам СЧАСТЬЕ выпало! Слава тебе, Господи, хоть кому-то на этой Земле счастье!!!!!!!! ;)))))

#110
Такая же

Автор!!! Нет, ну честное слово, просто моя ситуация, один в один!!! Я в шоке просто!!! Различия, конечно, есть - у нас с начала были отношения, он очень красиво ухаживал, я тоже была как-то закрыта, боялась подпустить, что ли.....

"Такая же" у вас ситуация совсем другая, ваш мужчина похоже не разлюбил вас, а уже стал встречаться с новой женщиной (возможно назло вам, возможно чтоб забыть вас в стиле "клин клином", возможно просто "так получилось" когда он временно охладел к вам, возможно еще что-то). И вот теперь мужчина не может определится при выборе из 2х вариантов. Вообще это ситуация весьма сложная, если мужчина допускает длительное время одновременно отношения с двумя женщинами, и что выйдет со временем неизвестно.

А у Автора, совсем другая ситуация, они просто не могут наново стартовать отношения (если конечно у МЧ автора нету девушки, про которую он умалчивает).

#111

Автор, подпоить или заставить - это точно не вариант, вы говорили, что раньше он был очень сдержан, и еще говорили, что он считает что нельзя заниматься сексом на пьяную голову. Значит парень довольно рационально мыслит, возможно у него есть какие-то "правила", а эмоции он подавляет. Если вы его соблазните насильно, то он может вообще уйти - с его точки зрения это будет непростительное принуждение.

Автор, думаю, что у вас вариант только один - продолжать отношения в том же духе, показывая ему, что хотите его видеть своим спутником жизни, со временем думаю приоритеты проявятся четче и мужчина сделает выбор - прекращать или переводить отношения на новый уровень.

Гость
#112

Прямо обо мне пишут вначале девушка,от некивается а когда Я ей уже сильно интересен она мне так себе)))))!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: