Гость
Статьи
Предотвратить измену - …

Предотвратить измену - возможно ли?

Девочки, помогите советом. Живу с мужчиной 2 года, замуж не хочу именно я, он наоборот сторонник законного брака, но уважает мое решение. В принципе, человке очень консервативный и правильный. Но уже давно заметила, как только выпьет, становится совершенно другим, откуда что берется - начинает говорить гадости, если меня нет - лезет в инет флиртовать с девушками. Так вот, есть у него одна инет-знакомая, с кот.видимо он до знакомства со мной общался, они и сейчас поддерживают связь только в аське (пока!), а тут я уехала в командировку, командировка не первая, а произошедшее - похоже впервые, а он напился, и в аське ей долго рассказывал как сильно ее хочет, а под занавес - попросил приехать! Она не поехала, т.к. поняла, что он пьян - типа такие разговоры у них только по пьяни. Знаю, плохо конечно, лезть в чужую асю, и следить за мужиками, но это мой выбор, я хочу контролировать его "шалости", и сейчас все слишком далеко зашло - измена в нашем доме, на нашей постели (пусть даже и не реализовавшаяся, но это вопрос времени) - это уже за гранью.... А вопрос собсно в том, как бы поумнее донести до него, что я знаю обо всем, но так, чтобы про мои шпионские действия не выдавать? Просто хочу отбить желание делать такие подставы не мне, так другим...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Закодировать или кастрировать.

Семирамида
#2

Фу какой мужик, никогда бы с таким не связалась

Клюня
#3

Он левый, это точно.

Лисёнок
#4

Автор! К сожалению, если у мужчины ав пьяном угаре напрочь отшибает мозги и способность думать, Вы ничем ему не поможете и никак не предотвратите измену. Здесь, конечно, молжно решать эту проблему-разбираться в причинах, докапываться до морально-нравственных аспектов и т.д. Но будьте готовы потратить уйму времени и сил..А вообще, странная любовь, милая Автор.. Она не хочет замуж(ну это понятно, наверно их-за неуверенности в нём и отношениях), он любит, хочет жениться, но изменяет..Тут всё запущено..Попахивант элементарным мужским кобелизмом на фоне пьянства, Ваше решение-либо любить, либо рубить...

Автор
#5
Лисёнок

Ваше решение-либо любить, либо рубить...

Девочки, я и сама понимаю, что он - подлец или больной на всю голову (нижнюю), но вопрос был в том, как донести до него, что я знаю об этом? Ведь придется говорить о том, что залезла в асю к нему, шпионила, и в итоге я окажусь крайней... а хочется под занавес дать ему понять - насколько он ***... то бишь, информацию получила из третьего источника...

Автор
#6
Семирамида

Фу какой мужик, никогда бы с таким не связалась

Эх, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - все они такие, исключение - ну может быть 5%. И не нужно говорить, что мне не везло, да нормальные все были, успешные, приличные - с виду, а как копнешь, мама дорогая... При этом, они искренне считают, что ничего "такого" не делают и любят своих половин, брр... воистину - хочешь жить спокойно, не проверяй мобильные, почты, аси и проч.Лучше быть в неведении. А если уж так случилось, что начала и нашла криминал - остановиться невозможно...

Анечка
#7

так и скажите прямо.чего юлить. его косяк больше чем ваше шпионство

Лисёнок
#8

А Вы и не озвучивайте вовсе, откуда информацию получили!Пусть подумает, голову поломает, авось будет впредь думать, прежде чем выступать со своими пьяными выходками...

Автор
#9
Лисёнок

Здесь, конечно, молжно решать эту проблему-разбираться в причинах, докапываться до морально-нравственных аспектов и т.д. Но будьте готовы потратить уйму времени и сил.. Ваше решение-либо любить, либо рубить...

а мое решение "рубить" уже давно принятно, но сначала наставлю ему ТАКИХ рогов, для морального удовлетворения :-)))

Автор
#10
Лисёнок

А Вы и не озвучивайте вовсе, откуда информацию получили!Пусть подумает, голову поломает, авось будет впредь думать, прежде чем выступать со своими пьяными выходками...

хех, у него очень хорошо с актерскими данными... разыгрывает полное непонимание, и любимая тема у нас: опять ты чего-то себе напридумала...

самое отвратительное, что все эти дни смс мне посылал со словами - как сильно он меня любит...

а, и еще, по поводу и без повода у нас разговоры - насколько неприемлема измена, и что пока он меня любит, у него просто по определению быть никого другого не может...

Синьорита
#11

Болтун..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: