Гость
Статьи
Хочу любви - большой …

Хочу любви - большой и чистой

Мне 33. Позади - почти 8 лет не совсем удачного брака. Впереди - полная неизвестность - есть квартира, нет работы. Нужно начинать все с нуля. Но больше всего хочется взаимной любви - как я уже писала - большой и чистой. Именно любви, не брака и детей. Ходить на свидания, вместе путешествовать, пить красное вино дождливым вечером укутавшись в уютный плед. В общем, хочется романтики, но думаю, что мужчин которым тоже это было бы нужно просто нет. Все скупы, расчетливы и меркантильны

Tais
15 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Нет, Автор, вы не правы! Не все "скупы, расчётливы и меркантильны"! Человек получает то, к чему стремится!Так что вперёд, в красивое романтическое приключение:)))

#2

А я думаю, что у вас большой, красный, с кулак размером, прыщ на носу, и в холодильнике слон живёт... Сижу себе и думаю... Кто запретит мне думать таким манером? Наверное, никто...

Даже ваш слон.

Который у вас не живёт:).

Семирамида
#3

Вместо того чтобы писать на форуме вы бы лучше пошли поискали себе работу, может по дороге и любовь свою встретили бы

Щасвирнус
#4

Про сеновал до меня не написали, странно.

#5

Ну, если повезет.. А вообще, все ваши мечты, надо с 18 до 25 лет стараться исполнять. Вы пропустили это, наверное..

#6

Я тоже так хочу. А мне 22! Но я ищу работу и понимаю что свою мечту надо творить своими руками)

#7
Щасвирнус

Про сеновал до меня не написали, странно.

Эт настолько очевидно, что писать об этом стеснительно и неудобно:). Примерно так же неудобно, как и сообщать только что представившемуся Колей человеку, прикинутому в сиреневых тонов шляпку и медные пуговицы, что "Аааааааа! Я знаю, как вас зовут! Вас зовут Колей! У вас сиреневая шляпка и медные пуговицы! Да? Да? Всё верно? Да?":)

Гостья
#8

ЭТОГО хотят все! Когда влюбитесь, просто берегите Это! Любовь, как нежный цветок, требует ухода и подпитки. А мы все:получим и считаем, что наше и ни куда не денется!

#9

Тоже так хочу.

Где найти романтичную девушку?

Гость
#10

Про скупы, расчетливы и меркантильны хорошо замечено.

Автор, работать совсем не хочется, но хочется любви с путешествиями и всем остальным. Платить за которые должен мужчина, если я правильно понимаю. ОК, это мы съели. Но семьи тоже не хочется. Это означает что работать дома тоже ну его нафик. То есть мужчина еще должен оплачивать помошницу, а рубашки свои (пять в неделю) возить в химчистку.

Но в этом случае, почему Вы, в свои 33? А не другая, которой 25? Из-за квартиры? Эка невидаль.

Ну и как это положено на вумэн.ру мужчину Вам хочется бездетного, так? Таких нет в этом возрасте, либо это неудачники, которые уж совсем никого себе найти не смогли. Но такой не наскребет на путешествия, плед и вино.

#11

Хочу найти романтичную девушку, которая будет водить меня по ресторанам и в путешествия.

#12

Мне 24, стройный, умный, не курю, не пью, без детей.

Гость
#13
Коля

Хочу найти романтичную девушку, которая будет водить меня по ресторанам и в путешествия.

Познакомьтесь с автором и будет вместе хотеть, говорят, общность интересов сближает.

Гость
#14

будет-будете

#15
Tais

Мне 33. Позади - почти 8 лет не совсем удачного брака. Впереди - полная неизвестность - есть квартира, нет работы. Нужно начинать все с нуля. Но больше всего хочется взаимной любви - как я уже писала - большой и чистой. Именно любви, не брака и детей. Ходить на свидания, вместе путешествовать, пить красное вино дождливым вечером укутавшись в уютный плед. В общем, хочется романтики, но думаю, что мужчин которым тоже это было бы нужно просто нет. Все скупы, расчетливы и меркантильны

Tais,

Советую почитать: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925907 (Любовь. Может мы все под ней понимаем разные чувства?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: