Гость
Статьи
Хочу большой и чистой …

Хочу большой и чистой любви. А попадается маленькая и грязная :)

Так сказала мне подружка на днях. Ей и правда попадаются не мужики, а непонятно что. Очень-очень симпатичная, была бы мужиком - сама бы влюбилась ))) Но! Двое детей. Второй брак и похоже что опять неудачный. Я ей уже всех своих холостых друзей-приятелей сосватала. Некоторые с моими хорошими рекомендациями, кто целуется хорошо, у кого квартира приличная, у кого член большой ))) А ей только секс предлагают, а она обижается. А чего обижаться? Взрослые люди, при луне что ли под ручку ходить? Хотя она из очень небогатой семьи, а всего сама добилась. От первого мужа запойного ушла, с двумя детьми. Машину хорошую купила, дачу большую. А мужики все не те. Сейчас вот сватаю ее за своего старого друга, классический сисадмин, с бородой, свитер в джинсы заправляет, питается пельменями. Квартира своя, зарплата приличная. Может она сама на эту ветку заглянет, как на свидание сходила, скину ей сейчас ссылку.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

"Хочешь большой и чистой любви? Приходи сегодня на сеновал... без кузнеца..."

#2

"А ей только секс предлагают, а она обижается. А чего обижаться? Взрослые люди, при луне что ли под ручку ходить?" автор: подруга-доброжелательница... значит, так ее представляете: как несчастную и обделенную. она, кстати, вас просила в ее жизнь лезть?

Гость
#3

Хорошая вы подруга. Переживаете, стараетесь. Но, вот только рекомендации женихов у вас дурацко-дебильные. Как раз для маленькой и грязной любви.

M.
#4

Вы,подруга лучше не лезьте с вашей помощью. Именно из за вас у неё ничего не получается. Вы ей для поддержки нужны, а не мужиков ей таскать.

#5

Интересно, а какие комменты по поводу подруги вы даёте им? :) По теме, сначала они должны узнать друг друга как люди / друзья, потом уже вступать в близкие отношения, и тогда наличие детей не испугает.

Гость
#6

Какая молодец - Автор. Предлагает подружке своих чуваков, с кот. был опыт перепихона, с БОЛЬШИМИ ЧЛЕНАМИ... Вот это настоящая жружба! :)

Гость
#7

Или они вам просто писюны показывали, как в детсаду? :)

Гость
#8

А квартиру, машину дачу, двух детей она из первого спившегося мужа высосала?

Липа
#9

лучше посоветуйте вашей подруге психотерапевта.. Как правило, нет проблемы "ко мне клеятся не те мужики", а есть проблема "я выбираю не тех мужчин и не тот тип отношений"

Автор
#10

Груша, она спрашивает у меня периодически: "А где нормальные мужики!" я ей говорю - а вот помнишь того, на день рожденья ко мне приходил, как он с тобой заигрывал. И зарплата хорошая, и квартира своя, общайтесь.

Автор
#11

Гость 6, а про размер члена она сама интересовалась, знает что это мой бывший (у которого меня мой муж отбил), вот и спрашивает.

Автор
#12

Гость 8. Квартиры у нее нет, живет с мамой, сестрой, отцом и двумя детьми в двушке хрущевке. Дачу и машину в кредит взяла, крутится на двух-трех работах. Второй муж снимал квартиру, но с нового года их оттуда попросили. Да и с мужем тем они то сходятся то расходятся, он по бабам вечно, и ей успевает в любви признаваться. У него кстати тоже ребенок от предыдущего брака, того же возраста что и ее дети (у нее погодки).

Гость
#13

А нормальные мужики - это какие?

#14

Такую подругу,перетрахавшую все мужиков в округе,гнать от себя надо сцаными тряпками.))))

Гость
#15

Felicia, вдруг вашего паотрахает? ;)))

Автор
#16

Да ладно вам - это не просто подруга, а любовница моего мужа. А я ее за своего любовника сватаю. У мужа контракт на два года, мы щас за пять тыщ км от дома. А они там остались ))) Вот и свожу их по аське, чтобы не скучали.

Автор
#17

И самое интересное, что они уже свиданку назначили, на выходных встретятся, она детей к маме, пойдут в клуб. Правда мы уже сто раз там были, в одной большой компании и они сто лет знакомы, но вот не воспринимали друг друга как потенциальную пару. А я вот такую идею подкинула. И его жалко - живет один, пельменями и пиццей питается, кроме компа ничего не видит. И она тоже - ничего от мужика сверхъестественного не требует, лишь бы не пил и не блядовал, да в постели умел не только храпеть. Тут и мои рекомендации сгодились ))))

Гость
#18

Автор, если это не разводка, я Вас уважаю ;)

Автор
#19

Гость 18, я поняла что они друг друга воспринимают только внешне. Он очень скромный мальчик, (ага 30 лет мальчик), а ведет себя очень развязано, постояно пошлые шуточки. Его девушки всерьез из-за этого не воспринимают. А я поняла, когда с ним спала, что все его шутки и шумное поведение - из-за скромности и зажатости. Ну вот такой сисадмин, начитавшийся пикаперских сайтов.

Автор
#20

А пообщавшись с ним по аське, спросила как тебе моя подружка - он ответил, что она слишком красивая. А она думала что ее всерьез не воспринимают из-за двоих детей. Короче, может еще и погуляем у них на свадьбе ))))

Автор
#21

Мы давно тусовались одной большой компанией. Муж с ней переспал несколько раз, а я с тем товарищем тоже. Тут все мега-праведники на форуме, как я понимаю. А мы ничего сверх-безнравственного в этом не видели. Еще и подкалываем друг друга с мужем всегда "любовница твоя новые фотки выложила в контакте" или "твой любовник коньяком проставляется за первую зп на новой работе".

Автор
#22

Были обычные дружеские потрахушки, никто ни к кому ни в семью, ни в душу не лез. На свадьбах вместе гуляли, на днях рождения, на природу толпой выезжали. К тому же и он и она живут недалеко от нас, и в теплую погоду пиво попить у фонтана, которые как раз между нашими дворами - была традиция. Короче, соскучилась я по родному городу...

Дохтер
#23

Ихь, вот именно,зачем нам кузнец? Неее,нам кузнец не нужен,что мы лохи,чтоли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: