Гость
Статьи
Есть здесь кто из …

Есть здесь кто из клуба моралистов двухлетней давности? Я, Сама Такая, Вернулась на форум!!!

Примерно 2 года назад я создала здесь тему "клуб моралистов и просто порядочных людей", впротивовес темам об изменах, любовниках и беспорядочном сексе. На наш форум слетелось много ругателей, но вместе с тем я нащла несколько действительно интересных собеседников(Гуся, Керен Ор, Арсений, Сергей, Киев и других). Сейчас я открываю ветку в надежде встретить их снова и/или найти других интересных и порядочных людей.

Сама Такая
40 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Странно, а я такой темы не припомню

Гость
#2
Булавка+

Странно, а я такой темы не припомню

Мумия возвращается-2? Вы восстали?

Новое Имя
#4

А кто будет оценивать степень порядочности? Практически каждый, у кого в жизни есть или были измены, любовники и беспорядочный секс считают себя порядочными людьми. А уж какими интересными! Зачастую человек с импотенцией, лишним весом и постоянным запахом немытого тела просто вынужден стать моралистом.

Мурка
#5
Гость

Булавка+

Странно, а я такой темы не припомню

Мумия возвращается-2? Вы восстали?

Ага, возвращается после того как лоханулась в теме "Зачем девочкам большие машины". Ну или что то в этом роде. Всегда считала, что Булавкины посты очень резки, но справедливы, а тут она показала себя глупой, завистливой телкой, да и ещё с претензией на интригу.

#6

Тему помню слабо, заходила редко. Но, помнится, долго она висела на первых строчках рейтинга, и довольно приличные беседы были, особо срача не было. Удачи, автор, только вряд ли вы теперь столько адеквата соберете...

Окси
#7

И о чем говорить бум?

Керен
#8

Добрый день. Да здесь, здесь, отчего бы и не здесь. Гораздо больше двух лет. Вы забыли. Много воды утекло. Общение и правда было вполне терпимое. Но на сей раз, я думаю, мы ограничимся привет-привет.

#9

Ханжеством попахивает.

Гость
#10
Аццкая Бабо

Ханжеством попахивает.

Да уж на этом сайте больше *** приветствуется и мордобой

Польза
#11
Мурка

Гость

Булавка+ Странно, а я такой темы не припомню Мумия возвращается-2? Вы восстали?

Ага, возвращается после того как лоханулась в теме "Зачем девочкам большие машины". Ну или что то в этом роде. Всегда считала, что Булавкины посты очень резки, но справедливы, а тут она показала себя глупой, завистливой телкой, да и ещё с претензией на интригу.

Булавка рулит!

))
#12

Керен тогда себя к моралистам относила? Ааа, очевидно, любовника недавно завела.

Гость
#13

Булавка всегда дурой была:)

Мурка
#14
Польза

Мурка

Гость Булавка+ Странно, а я такой темы не припомню Мумия возвращается-2? Вы восстали? Ага, возвращается после того как лоханулась в теме "Зачем девочкам большие машины". Ну или что то в этом роде. Всегда считала, что Булавкины посты очень резки, но справедливы, а тут она показала себя глупой, завистливой телкой, да и ещё с претензией на интригу.

Булавка рулит!

Рулит где? И среди кого?

Гость
#15

ааааа, белинн. мне так хотелось назваться "Сама такая"! думала, какой заммечательный ник , и не видела, шоб ктой-то так подписывался... йэх(((

#16

Я, Сама, Такая и всё с большой буквы.

Тут нужно звонить в больницу - дурмашина быстро приедет)

Польза
#17
Мурка

Польза

Рулит где? И среди кого?

она забавная

Новое Имя
#18

Мдяя, не видать чет порядочных. Автор, вы, видать, Одна Такая.

Тошка
#19

Автор, а что вы обсуждать то собрались, какие все вокруг не высокоморальные, и вам единицам нужно держаться вместе?

Агент Скалли
#20

Что, теперь будем говорить о порядочном сексе?

Новое Имя
#21
Агент Скалли

Что, теперь будем говорить о порядочном сексе?

Да, сечас Керен нам расскажет, как происходит секс с любовниками у порядочных людей. Просим, Керен, просим!

Новое Имя
#22
Агент Скалли

Что, теперь будем говорить о порядочном сексе?

Да, сейчас Керен нам расскажет, как происходит порядочный секс с любовниками у моралистов. Очень интересно. Просим, Керен, просим!

Тошка
#23
Новое Имя

Да, сечас Керен нам расскажет, как происходит секс с любовниками у порядочных людей. Просим, Керен, просим!

постою послушаю, очень интересно :))

Сама Такая
#24
Керен

Добрый день. Да здесь, здесь, отчего бы и не здесь. Гораздо больше двух лет. Вы забыли. Много воды утекло. Общение и правда было вполне терпимое. Но на сей раз, я думаю, мы ограничимся привет-привет.

Добрый день, Керен. Вот это да. Неужели же больше двух лет? Привет, приятно вас видеть.

Сама Такая
#25
Алексей

Я, Сама, Такая и всё с большой буквы. Тут нужно звонить в больницу - дурмашина быстро приедет)

ник пишется с большой буквы

Сама Такая
#26
Новое Имя

Мдяя, не видать чет порядочных. Автор, вы, видать, Одна Такая.

прикололась, хоть и не булавка

Сама Такая
#27

Что обсуждать бум? А не знаю я. Главная моя цель увидеть кто из старой гвардии на форуме сидит.

Гость
#28

Керен то теперь любовница!!!

Сама Такая
#29
Окси

И о чем говорить бум?

Что обсуждать бум? А не знаю я. Главная моя цель увидеть кто из старой гвардии на форуме сидит.

Гость
#30

а можете поговорить, как мораль и порядочность бывает только на словах, а на деле первую же проверку не проходит, и Керен тому подтверждение..

Сама Такая
#31
Гость

а можете поговорить, как мораль и порядочность бывает только на словах, а на деле первую же проверку не проходит, и Керен тому подтверждение..

Не всегда

Гость
#32
Сама Такая

Что обсуждать бум? А не знаю я. Главная моя цель увидеть кто из старой гвардии на форуме сидит.

А память не подведет?

Sera Fima
#33

Сама Такая

Что обсуждать бум? А не знаю я. Главная моя цель увидеть кто из старой гвардии на форуме сидит.

А память не подведет?

В каком смысле?

Гость
#34

автор, разве не вы тогда переспали со своим начальником, имея ангела-мужа? это было на другой ветке. лучше расскажите, чем там у вас закончилось

Сама Такая
#35

Всё правильно, ветка была открыта ровно 3 года назад. Мой младший тогда еще в памперсе был на той фотке что я Гусе отправила, а сейчас ему 5, и я тогда только поступила, точно. Интересно было бы узнать как там Киев - не изменил жене за 3 года? А Арсений вроде заграницу работать собирался, а Идея обвиняла меня в том что я в нескольких лицах писала. Эх, забавно так, я ведь из-за нее на 3 года в подполье ушла, так обидно было. Она не верила, что я имея 3-х детей учусь и работаю и что? где? когда? занимаюсь. Хотя сейчас я пока не работаю - последний год учусь и у мужа бизнес лучше пошел. И не играю больше - поссорилась со всем клубом, потому что напилась и испортила всем новый год. Вот я честно признаюсь, и Идея права была, что нельзю всё одновременно, а если можно, то недолго ((((

Сама Такая
#36
Гость

автор, разве не вы тогда переспали со своим начальником, имея ангела-мужа? это было на другой ветке. лучше расскажите, чем там у вас закончилось

Что за чушь?????!!!!!! Это видимо была попытка меня клонировать.

Гость
#37
Сама Такая

Что за чушь?????!!!!!! Это видимо была попытка меня клонировать.

Тогда извиняюсь, раз не вы. Может, ее ник был "Та Самая", похожи.

Сама Такая
#38

Ничего, бывает ))))

#39
Сама Такая

Примерно 2 года назад я создала здесь тему "клуб моралистов и просто порядочных людей", впротивовес темам об изменах, любовниках и беспорядочном сексе. На наш форум слетелось много ругателей, но вместе с тем я нащла несколько действительно интересных собеседников(Гуся, Керен Ор, Арсений, Сергей, Киев и других). Сейчас я открываю ветку в надежде встретить их снова и/или найти других интересных и порядочных людей.

Керен

Добрый день. Да здесь, здесь, отчего бы и не здесь. Гораздо больше двух лет. Вы забыли. Много воды утекло. Общение и правда было вполне терпимое. Но на сей раз, я думаю, мы ограничимся привет-привет.

Сама Такая, привет! :)

Как это ни удивительно, но компания бывшего "Клуба моралистов" четырёхлетней давности, по большей части, сохранилась, покочевав здесь около года с ветки на ветку и переместившись однажды почти в полном составе на другой форум, когда на Вумане с троллями бороться надоело. Насколько мне известно, из прежней компании здесь осталась Керен. Я заглядываю сюда иногда по старой памяти, но на одну-единственную ветку "непрофильной" для этого форума тематики, живущую тем не менее в закутке форума с тех давних пор. Ну, и посты Керен с интересом просматриваю, когда удаётся их увидеть. :)

Привет-привет! :)

Сама Такая
#40

Privet!!!!!!!!! kak vasha zhena?

#41

Сама Такая (автор): [4275318244]

Сама Такая (40): [2341328773] - игнор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: