Гость
Статьи
Как определить …

Как определить искреннен ли он

Здравствуйте,

На данный момент я нахожусь в поиске мужа. Надеюсь на ваш совет по поводу одного кандидата. Я сомневаюсь в его искенных мотивах. Ему 30 лет, мне 31. Он из неблагополучной семьи ( не было достойных ролевых моделей ), но благодоря сознательной работе имеет сравнительно неплохое образование, не имеет вредных привычек, хорошо организован, очень романтичен, альтруист и верный друг. Он мужчина ''спасатель''- всегда рад и готов понять и помочь ( не только мне ) Нашему знакомству 9 лет, тогда у нас почти сложился роман, но я предпочла ему теперь уже бывшего мужа. Теперь я свободна и мы снова уже год общаемся. Он активно меня добивается и говорит что все это время любил только меня. Я нахожу его интересным и превлекательным, у нас доверительные но пока еще не сексуальные отношения. Моя проблемма- я амбициозный, и материалистичный человек. Он не амбициозен и с низкими материальными требованиями ( и достатком ). На данный момент я отказала ему, указав на эту разницу. Его реакция: сказал: ''я готов менятся'' и предложил мне конкретный реалистичный план карьерных материальных улучшений на следующие 5 лет. Как вы считаете, существует ли возможность его реального изменения, или это только слова? Так же меня настораживает его базальное нежелание иметь семью и детей ( плохой детский опыт ). Это я вы удила из случайных и коротко брошенных фраз. Однако в прямых разговорах он всегда подчеркивает, что я ''открыла в нем это желание семьи'', безукоризненно ведет себя в ситуациях '' он, я, моя дочь от первого брака'', явно примеривая на себя роль второго отца. Есть ли возможность определить его истинные намерения? Не хотелось бы тратить время на безперспективные отношения. Арина

8 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

если он вас столько ждал, это не просто так. Чем тяжелей мы им достаемся, тем больше они нас ценят. По собственному опыту знаю.

#2

а не состоятельный финансово - можно конкретнее? кем работает, какая зп? есть авто?

#3

Слишком много букоff и '&apos

#4

Думаю, ничего у вас не получится.

А вам, при вашей амбициозности, хорошо бы русский язык подучить. Для гармонии между образом, который вы пытаетесь создать, и реальным положением дел. )

Ай
#5

после фразы "Он из неблагополучной семьи ( не было достойных ролевых моделей )" читать расхотелось, и совет один и сразу - оставьте его в покое )

Дора
#6

А Вы то сами считаете эти отношения перспективными??? Вам дороже материальный аспект или его душевные качества?? И рыбку съесть, и на трамвае покататься не всегда получается...

арина
#7

Дора: Мне бы хотелось чтобы во всем была гармония. Душевные его качества замечательные, и если бы он подтянул амбиции, то великолепны бы мужчина получился. Но вопрос в том: может ли мужчина так сильно изменится ради любимой женщины, а если может, то насколько эти изменения будут постоянными.

Т : Я не из России, а из одной из бывших республик, и живу теперь в совсем другой стране... так что русский язык на достижения никак не влияет. Но спасибо за пожелание :) Учту когда появится свободное время ;)

Толстый Тролль
#8

йаааааа-дуууууу, йааааааа-дуууууу :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: