Гость
Статьи
Пожалуйста, скажите …

Пожалуйста, скажите ваше мнение...

Привет! Така ситуация. Были не понятно какие отношения с молодым человеком месяца два, расстались не понятно почему, никто ни у кого ни о чем не спрашивал ,отношения не выясняли. Прошло 1,5 года. Общаемся очень редко по работе. Он у меня в друзьях на одноклассниках. И вдруг вчера захожу и вижу, что он меня удалил! Почему??? Я его не достаю, ничего не пишу, чем я ему мшаю на сайте. Он туда редко выходит. Если рассматривать вариант, что удаляет всех ,с кем не переписывается, почему одну меня из 80 друзей?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто так, от того, что оса в *** укусила.

Гость
#2

захотелось ему вот и удалил.

#3

Смешно, но представим ситуацию: Он рассказал своей девушке, что встречался с Вами и она из за ревности попросила удалить Вас из друзей :)) всякие люди бывают.. А вот я бы у него спросила, почему он меня удалил... ну ее, эту скромность ))

#4

Автор, займитесь лучше каким-нибудь общественно полезным делом. Тогда на то,что бы грузиться подобной чушью у вас не останется времени.

Виртуальная
#5

Правда, наверное просто так удалил.Вам то что? Он же вам безразличен.Я бы посмеялась и забыла)

Автор
#6

5, Он мне не безразличен, и дело то в том...

Автор
#7

И все таки, стоит ли у него об этом спрашивать? Вы бы как поступили?

тата
#8

Нет, спрашивать не стоит, это будет глупо выглядеть.

Анечка
#9

не спрашивайте, не унижайтесь

гость
#10

Потому и удалил, что он вам нравится, а вы ему нет.

Гость
#11
ToriYa

Смешно, но представим ситуацию: Он рассказал своей девушке, что встречался с Вами и она из за ревности попросила удалить Вас из друзей :)) всякие люди бывают.. А вот я бы у него спросила, почему он меня удалил... ну ее, эту скромность ))

точно! Я вот сама неугодных баб удаляю из друзей своего мч :)

Жаба
#12

Мне бы ваши проблемы...

Клюня
#13

Непонятная ситуация, были непонятные отношения с непонятным молодым человеком на протяжении непонятного отрезка времени.Потом по непонятным причинам расстались, но непонятно зачем стали общаться в одноклассниках. А потом непонятно за что он меня исключил из друзей.

НЕПОНЯТНО???

Автор
#14

Девочки, спасибо всем огромное за мение! Удачи вам!

ласка
#15

Автор, не парьтесь! Я сама также делаю периодически, как ваш парень. Делаю чистку на сайте. И мне пофигу, что про меня подумают. Тоже был мой бывший парень где-то год у меня в друзьях, я его тоже удалила вместе с другими для меня не очень важными людьми из друзей. Т.к. я с ним не общалась, а он только числился у меня в друзьях и читал мою ленту активности, херли мне это нужно?)) Он после этого написал мне жалостливое смс: Приветик. А почему ты удалила меня из друзей?((( Честное слово, аж противно стало, когда увидела его жалобное смс))) И ничего ему не ответила)))

тетя Соня
#16

я всегда выбрасываю ненужные вещи. и я всегда удаляю ненужные контакты. а что такое?

Владимир
#17

Как почему, чтобы было легче забыть, злиться, что не пытаешься восстановить отношения. А дружба ему не нужна.

экса
#18

[quote="ToriYa"]Смешно, но представим ситуацию: Он рассказал своей девушке, что встречался с Вами и она из за ревности попросила удалить Вас из друзей :)) всякие люди бывают..

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: