Гость
Статьи
считает нормой …

считает нормой параллельные отношения((((

Живем с любимым год, все хорошо, совместные планы на будущее и т.д. Недавно лежали в постели и болтали о... магии. Про привороты и т.д. Мы просто перед этим посмотрели "битву экстрасенсов" и вот обсуждали эту тему. Он стал говорить, что это ужасно, когда девушки делают привороты, а я сказала, что часто девшуки таким образом мстят или пытаются вернуть бывших. И рассказала пример - моя приятельница встречалась два года с мч, любовь-морковь, а потом оказалось, что он параллельно встречлся с другой, и обе друг о друге не знали. Тогда она сделала на него приворот, чтобы у него стоял только на нее, и он остался с ней - приворот сработал.
Тут мой лч возмутился - ах, какая стерва, таких надо убивать! Я спросила - а паралелльные отношения - это нормлаьно? Он ответил -ДА!
Я расстроилась и возмутилась, а утром когда напомнила ему об этом, он сказал, что ничего не помнит, что говорил ночью, вообщем, как-то отмазался.
Как думаете, стОит к этому серьезно относиться или забыть? Спасибо за мнения.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Баранка
#1

Оставьте мужчине хоть иллюзию свободы, господи!

автор
#2

ну, как же, это ведь означает, что он в любой момент может сам параллельно кого-то завести...(

Заяz
#3
автор

ну, как же, это ведь означает, что он в любой момент может сам параллельно кого-то завести...(

Да ничего это не означает, меньше ему про возможность параллельных отношений рассказывайте. А то призадумается...а не попробовать?

Лисёнок
#4

Если это его мнение-скажите, что Вы тоже не против параллельных отношений, интересно, какая у него будет реакция? А по теме, мужчины часто могут сболтнуть чепуху, не подумав.Прежде чем начать паниковать, выясните позицию МЧ до конца-в комфортных условиях, когда мужчина расслаблен, отдохнул и готов к разговору.

автор
#5

Лисенок, когда мы говорили на эту тему, он и был в комфортных условиях, расслабленный, а потом начал отпираться...(

Лисёнок
#6

А сами-то Вы чувствуете его отношение, что ему хорошо с Вами? Если это так, от добра добра не ищут!Конечно, не беру в расчёт совсем уж откровенных бабников, им хоть золотую дашь, всё-равно по сторонам глазеть будут.. Если у Вашего МЧ вдруг есть отношения на стороне, что ж, вы ещё найдёте своего человека, т.к. достойны большего,чем быть "запасным аэродромом".Если мужчина это сказал просто так, узнайте-может, это не его мнение, а навязанное кем-то или он имел в виду ситуацию в целом,а не касательно себя в данный момент.В любом случае дайте понять, что для Вас такой тип отношений неприемлем...

Баранка
#7

Ну завести параллельные отношения не так уж просто. Для этого надо быть очень энергичным))) А мужчины в своей массе ленивы. И если им хорошо под одним бочком, не будут они искать что-то, тем более через год вашей совместной жизни. Оставьте его в покое!

Стерва
#8
Баранка

Оставьте мужчине хоть иллюзию свободы, господи!

+100000

Тетрадь Индивидуалиста
#9

Отстаньте от мужика с этой темой!

Василий Шванценштуцер
#10

Автор, а чё те остаётся то как не забыть? Ну подсыпь в кофе пургену.

#11

А что, измена нынче параллельными отношениями завется? Ну, если вам ваш МЧ честно ляпнул, что для него измена - это норма. А потом увидел вашу реакцию, понял, что слишком расслабился и сказал лишнее. То вам решать, как относиться к этому. Только потом не удивляйтесь.

#12

Я, когда еще была юна и неопытна, однажды спросила маму (лет мне было 18-19): А как вот доверять парню? Вдруг он изменит через пару лет? Как замуж выходить? И моя гениальная мама сказала: Ну, ты же не первый раз его видеть будешь к тому времени. Наблюдай. Люди не меняются со временем, они только становятся хуже. Смотри, как он реагирует на других девушек, как смотрит, что говорит о них с друзьями, как комментирует фильмы, увлекается ли порнографией, обращает ли внимания на твоих подруг и т.д. Большинство женщин закрывают глаза на все эти звоночки, а потом удивляются. Если ваш мужчина за несколько лет (встречания) ни в чем таком замечен не был, большая вероятность, что изменять он не будет. Т.к. это не с бухты бырыхты, это женщины глаза на многое закрывают. От себя сайты знакомств могу добавить.

Марта
#13

12 таких идеальных мужчин не бывает. Кто-то на девченок поглядывает, кто-то порнушку любит и т.д. Автор, вам могу сказать по собственному опыту, что ваш парнишка к измене склонен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: