Гость
Статьи
Хочу снова стать …

Хочу снова стать девственницей. Для себя.

Не для мужа будущего, а именно для собственного душевного равновесия. Я секс очень люблю и по молодости успела погулять. Любовников было 7, многие из них на 1 раз. Любила из них только одного. Хотела побыстрее забыть любимого, который ушел от меня. А теперь мне так грустно. Смысла ведь не было в этих "приключениях" никакого. Я всегда любовь искала настоящую. Теперь пустота лишь в душе. Я знаю что никому ничего не должна. Но мне самой от этого ощущения плохо:( Хочу операцию сделать. Мне 23 года, сексом начала заниматься в 18 лет.

Грешница
62 ответа
Последний — Перейти
#1

такое же бывало. Но все-таки понимаю, что опыт повлиял на становление Личности.

Н.
#2

Автор, сейчас сюда понабегут моралисты и сразу запишут вас во второй сорт или даже в мусорное ведро. Забейте на них, плевать на их мнени. Да, 7 мужиков в 23 многовато, то это ваша жизнь и ваше дело. Бывает, и девственница никому не нужна, не везет ей, и погулявшая отлично выходит замуж. Вот моя хорошая подруга - была замужем, овдовела, (мужа убила случайная девица, которую он якобы попытался изнасиловать), до мужа еще были мужчина и многие тоже на один раз. Потом она остепенилась, стала религиозной, ни с кем не гуляла, хотела замуж. И замуж действительно вышла в возрасте почти 33 лет, за славного, очень симпатичного, милого американца ее ровесника из порядочной семьи. К 35 годам еще успела родить сына. Так что все еще впереди, многое зависит от вас. А если восстановите хирургическим путем кое-что, будете кого вы обманете? Ищите умного мужчину, которому это будет по барабану. Учитесь, зарабатывайте деньги,стройте карьеру, занимайтесь собой и пр. Это главнее. Никому вы ничего не должны.

Лисёнок
#3

А смысл? Состояние невинности и девственности в голове, а не между ног..Хотя если Вам так будет легче и деньги некуда девать..Но всё-равно не понимаю...

Гость
#4

не станете, поезд ушел, как это не прискорбно.

Джулиана
#5

автор, в декамероне есть рассказ о принцессе, которая спала с 7 разными мужчинами (постепенно, не одновременно, к счастью))), а потом вышла замуж девственницей.

ваше сообщение мне это напомнило ))

Лисёнок
#7

Автор, не занимайтесь ерундой!У некоторых вон в 16 лет по 20 сексуальных партнёров, а некоторые даже считают это достижением!Боюсь, после восстановления невинности Вам захочется вживить в голову чип и стереть из памяти то, как вы раньше занимались любовью... Вы прекрасная молодая девушка,встретите любящего Вас всей душой мужчину и всё у Вас будет хорошо!!!Удачи Вам!:)))

Грешница
#8

Самое ужасное что нормальных отношений у меня и не было. С тем, кого любила, были больше нервотрепки и ссоры почти год. А не секс. Надарил мне игрушек,а сам обманывал постоянно ( как я потом узнала). Как я мучилась, забывая его, непердать словами.

А мужчины, что потом были и нравились мне ( этакие красавчики-казановы) просто искали интим на пару раз. Я почти влюблялась, т.к. искала в них черты своего первого мужчины, искала те эмоции. А другие мне абсолютно не понравились в этом деле и я уходила после первого секса..

Хочется память потерять, чтоб не вспоминать об этом:( Мучает меня этот вопрос сильно.

Arina
#9

Как сказал один гинеколог на каком-то сайте: "Девственность восстановить невозможно, а можно восстановить девственную плеву..."

Ляля
#10

Автор, мне тоже этого очень хочется..... Только не девственницей стать, а стать девственной в мозгах и душе...

#11

k 8. Автор успокойтесь, ни надо ничего не забывать. Мы все делаем ошибки, на них же и учимся. Вы накопили определенный жизненный опыт, и будьте честной, не только негативный. Вы были влюблены и это прекрасно. Понимайте ваше прошлое, позитивно, ето ваш опыт.

И теперь у вас достаточно опыта что бы распознать достойного партнера.

#12

Автор, да перестаньте Вы себя изводить. Были и ладно, и хр@н с ними. Живите да радуйтесь, что опыт есть, что есть с чем сравнивать, что мозги может на место встанут. Мало ли что в жизни бывает. Ненавосстанавливаешься...

Смотрите в будущее, а не на неудавшиеся отношения.

У меня вон тоже были, и что с того?

#13

автор, вы хотите прожить жизнь как в сказочно-воздушном рекламном ролике? ))) то, что с вами произошло - не трагедия, а просто приобретение опыта

#14
Arina

Как сказал один гинеколог на каком-то сайте: "Девственность восстановить невозможно, а можно восстановить девственную плеву..."

Хорошо сказано. В точку..

Автор, ну, если Вам хочется - сделайте гименопластику. Для Вас это сродни психотерапии ведь... Ну, попробуйте. Правда, я не уверена, что это сработает.

Гость
#15

советую почитать "Круг женской силы" Ларисы Ренар.

DST
#16

А какой в этом смысл? Для того, чтобы от следущего требовать благодарности за то, что вы всю жизнь именно его и ждали? Ну так это же ложь будет

Барби
#17

В 23 года быть девственницей стыдно.

что вы будете говорить своему следующему МЧ? Невинную овцу из себя корчить и что 23 года именно его ждали?

#18

17, да ну, брось. Нифига, не стыдно. У каждого своя судьба.

Грешница, если вас это успокоит, то в добрый путь. Хотя, имхо, не выход это. Прошлое отпустите - наладится.

Гость
#19

чтоб еще раз первый раз пережить? нахнадо?

#20

Операция вам не поможет. Это как чашку склеивать. А себя обманывать - еще хуже, чем будущего мужа. )

Гость
#21

Бала одна знакомая, сделала операцию, тоже как говорила для себя. А может удивить тогдашнего МЧ. Но ей это не помогло, они развелись, она никого постоянного не нашла, сейчас за 30 и отношений ни с кем нет и не планиует.

Мик
#22

Автор,

со стороны это выглядит как попытка физиологическим способом компенсировать неудачу на психологическом, или, возможно, моральном поле. Новый вариант сказки "Горячий камень". Похоже, что пережитое не очень-то Вам впрок.

Гость
#23

Автор, с ума сошли - как вспомню, с какие трудом избавлялась от "этого", так вздрогну - неужели вам еще раз хочется пережить эту боль, кровь и т.д.? Меня в итоге "вскрывали" пальцем - такая, блин, романтика...

#24

Зашившись обрести то, чего ждёте не получиться

Ирма
#25

любовников было 7, многие из них на один раз)))

уже смешно.

Анонимка
#26

Автор, если Вам от этого психологически будет легче, то восстанавливайте. Знаете, проблема она -то в голове сидит, но в Вашем случае, это тоже самое, что пойти на сеанс к психотерапевту-гипнологу. И пусть все тут твердят, что это ложь и т.п.,но если Вам от этого психологически станет комфортно, то Вы примите это всей душой, и для Вас это станет правдой. Главное искренне раскаяться за прошлую жизнь. Знаю несколько примеров того, как девушки восстанавливались. Живут с мужьями счастливо.

#27
Ирма

любовников было 7, многие из них на один раз)))

уже смешно.

И все как один кобели!

#28

Что-то вообще смысла никакого не вижу! Мы же в цивилизованном мире живем! Нахрена тебе быть девственницей? По-моему, это так тупо. Какая ты нафиг девственница в 23 года? И что хорошего в этом? То, что спала с 7-мью мужчинами - так радуйся, что хорошо время провела. Еще больше со временем будет. Своему МЧ можно сказать, что было, например, 2 или 3. Или просто, что были, а говорить об этом не хочешь. Это же классно - наслаждаться жизнью. Конечно, если это красивые мальчики, с красивыми телами. А не по пьяни с непойми кем. Да и то. Плюнь и разотри. При чем тут девственность?

Мик
#29

28, sindey,

"Что-то вообще смысла никакого не вижу! Мы же в цивилизованном мире живем!" -

чтобы вникнуть в смысл, нужно найти мотив. Вы ведь помните мисс Марпл, Эркюля Пуаро, отца Брауна.

Что есть девственность? это символ нравственной чистоты, причём только для девушки. Наивно предполагать, что, например, женщина, которая уже мать двоих детей, напрочь лишена самой возможности быть нравственной. В чём различие между этми двумя женщинами? В опыте - у первой нет опыта близости с мужчиной, а у второй он есть, плюс, если она мама, то она знает, что значит родить, дать новую жизнь. Девушка через какое-то время тоже узнает это. А мужчина не узнает никогда.

Теперь уже проглядывается мотив: наш Автор не удовлетворена отношениями с мужчинами, её опыт отрацателен в эмоциональном смысле, причём настолько, что она не может этот опыт переварить. Она отрицает свой опыт и говорит:

"Хочу снова стать девственницей. Для себя".

Мы чётко видим противоречие: с одной стороны, именно опыт есть то, что побуждает Автора сделать всё иначе, "как надо", не так, как в первый раз. Но с другой стороны Автор не принимает свой собственный опыт, отрицает, что первый раз уже был и укрепляясь в самообмане намеревается вновь обрести символ.

Мик
#30

Если кто-нибудь согласится с моим вИдением, то он наверное согласится и с другой мыслью: Автор, желая восстановить плеву, хочет этого исключительно для себя, а не с целью обмануть мужчину.

Что следует пожелать Автору? - форумчанки уже высказались: понять, что проблема находится не там, где Автор намерена сделать операцию, а исключительно в голове. Что Автор со своим опытом находится между двумя упомянутыми выше представительницами прекрасного пола, и это совершенно нормально.

P.S. Вы читали, Автор, книгу Апдайка "Иствикские ведьмы"? Фильм очень популярен. Прочитайте, пожалуйста, обратите внимание, как каждая из ведьм использовела своего мужа ДВАЖДЫ. пишу заглавными буквами, чтобы Вы увидели в этом опыт.

Простите своих бывших мужчин, и тогда последующие Ваши партнёры перестанут быть "плохими".

Ната
#31

а как вы смотрите на то, что у меня был молодой человек в 16 лет? с ним была я полтора года..и только где-то когда мы уже были больше года.. я согласилась пойти на это... в чём себя сейчас очень виню... в итоге, я осталась одна. может и не из-за этого. и как вы считаете, в 16 лет, девушке быть не_девственницей..нормально? о себе могу сказать, что я не такая уж и глупая, учусь почти на "отлично", из благополучной семьи..сделала это с любимым человеком...которого любила всем сердцем... можно меня в это упрекать?...

меня это очень волнует... из головы никак не выходит..в итоге сейчас, я стала относится к противоположному полу отрицательно. близко никого не подпускаю..опыт..ха..и как же теперь жить?

КОТЭ
#32

ЯБЫВДУЛ=)

...
#33

подскажите стоимость операции

#34

А от того, что сделаете думаете чище станете?))) Любой мужчина всегда поймет, где настоящая целомудренность, а где заштопанное помойное ведро.

я
#35

Молодец, так держать!

Девственница -- это очень притягательно и мило. Станете снова девушкой -- поймёте. Только всегда говорите правду мужчинам. Честность перед другими -- за честность перед собой.

Гость
#36

ну так всё таки, как ей снова стать?

Ксения
#37

у меня было очень много мужчин.около 50,с каждым по разу.просто не что не подходило мне,по удовлетворению...щас я хочу сделать операцию.и быть девственницей......

Indira
#38

Zdravsvyite!!! Ya vot prochitala ety stranichky i rewila obratitsya! Ya vot vstrechaus sparnem yje 2 goda i ochen silno ego lublu! No k sojaleniu on y menya ne pervi! Vrode y nas vse horowo daje ojno skazat idealno! No ya zame4au v nem chto emy trydno s etim jit! Da i menya toje gnetet eto. Vot teper dymau zawitsya dlya nego i dlya sebya! Kak ponyala ya on toje ne protiv, ny 4tob moralno kak to yspokoitsya! Pojalyista posovetyite mne chto delat!!!

Индира
#39

Здравсвыите!!! Я вот прочитала еты страничкы и рещила обратится! Я вот встречаус спарнем ыэ 2 года и очен силно его лублу! Но к соялениу он ы меня не перви! Вроде ы нас все хорощо даэ ойно сказат идеално! Но я заме4ау в нем что емы трыдно с етим йит! Да и меня тоэ гнетет ето. Вот тепер дымау защится для него и для себя! Как поняла я он тоэ не против, ны 4тоб морално как то ыспокоится! Поялыиста посоветыите мне что делат!!!

ррр
#40

я тоже

podrostok
#41

Мне 13 я сама себе делала всякими ножками кукол,большими в 10-11 лет.Я мусульманка а у нас за такие вещи замуж не берут я очень боюсь ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

podrostok
#43
Индира

Здравсвыите!!! Я вот прочитала еты страничкы и рещила обратится! Я вот встречаус спарнем ыэ 2 года и очен силно его лублу! Но к соялениу он ы меня не перви! Вроде ы нас все хорощо даэ ойно сказат идеално! Но я заме4ау в нем что емы трыдно с етим йит! Да и меня тоэ гнетет ето. Вот тепер дымау защится для него и для себя! Как поняла я он тоэ не против, ны 4тоб морално как то ыспокоится! Поялыиста посоветыите мне что делат!!!

podrostok
#44
Гость

ну так всё таки, как ей снова стать?

podrostok
#45

rdfsx

podrostok
#46

подросток
#47

4

Айка
#48

Здрасте всем! Я думаю не надо этого делать из за мужчины. Чтоб он остался с вами. Умный мудрый мужчина на это не посмотрит. Будьте чисты сердцем. И все

Гость
#49

Бывают такие мужчины, для который это очень важно, когда мой жених узнал что я девственница, он сказал что теперь уважает и любит меня еще больше, и это очень хорошо помогло нашим отношениям!

Сонюша
#50

а меня ещё в 12лет изнасиловали=(