Гость
Статьи
муж обнаглел? очень …

муж обнаглел? очень обидно

Мы женаты уже 7 месяцев, я досталась мужу девственницей. Он старше (мне 21 год, ему 35) и все время меня просвещает - заставляет читать книжки, а самое важное, на его взгляд, подчеркивает, чобы я …

жена
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Liora
#51

Знаете автор....вот в этом "более-менее нормальном" сексе собака-то и зарыта. Муж Ваш полуимпотент....пока еще полу-. Потому и искал себе девственницу....чтобы у вас шансов не было сравнить его с кем-то. Когда у него вощще стоять перестанет,он с катушек слетит окончательно. Вы на консультацию к психологу сходите....из чистого любопытства хотя бы.Узнаете,какие могут последствия таких комплексов.

kelly
#52

жаль вас автор! и жизни то не увидели, сразу замуж в 21 год! мда..35 лет-уже далеко не мальчик, а дети от предыдущего брака у него есть?или он только и может что за девственницами по инету гоняться?

#53

блин 35 летний мужик искал молоденькую девочку...о чем тут говорить, он изначально искал материал из которого можно лепить все что угодно. Я бы нашла книжку с таким жарким описанием секса..лучше в брачную ночь дала бы ему почитать и пометила бы...мечта и такой смайлик поставила(

крысец
#54
автор

девочки, а что бы, правда, ему такого подсунуть? откровенно дамские не станет читать, а вот бы какую-нибудь классику с такой сценой про мужчину или что-то серьезное? Он в основном детективы читает и классику...

Сто лет одиночества ему подсуньте, там есть сцена когда Аурлеано лишил невинности свою названную сестру ребеку, и была безумная страсть и она просто растаяла под ним))) с первого раза все нормально у него "встало" и он раскрыл в ней женщину. В сексе очень многое от мужика зависит тем более если он у вас первый, видимо научить просто не в силах.

автор
#55
Хорхелина

автор

9, а мы и познакомились через интернет! он целенаправленно девственниц искал!

А вы , автор, что искали? Лишь бы замуж выйти?

Нет, вообще он меня нашел по общим интересам, у меня там даже фотки не было. Но пока общались он певрым делом выяснил, что я девочка еще и загорелся.

автор
#56

девочки, ну он как раз выглядит хорошо, мои подруги говорят - если б не его таараканы, был бы нормальный мужик. Он высокий, стройный, ведет здоровый образ жизни, не курит и почти не пьет, красивые черты лица. А про то, что не стоит - ну, стоит у него, просто не так часто, а кончает он наоборот долго очень - я уже успеваю устать.

Кстати, сначала он сильно переживал и ругался на меня, что я не могу кончить, а потом я просто стала симулировать, и вроде он подобрел. а теперь даже не знаю.

Вообще, я тогда еще расскажу кое-что - мне подружка на др подарила эротическую ночнушку, сиреневую, очень короткую - ну, я ее надела, а он говорит - что это за разврат? ты мужнина жена или ***дь? Так что мне просто не очень понятно.

Но во всем остальном он хороший!

автор
#57
крысец

автор

девочки, а что бы, правда, ему такого подсунуть? откровенно дамские не станет читать, а вот бы какую-нибудь классику с такой сценой про мужчину или что-то серьезное? Он в основном детективы читает и классику...

Сто лет одиночества ему подсуньте, там есть сцена когда Аурлеано лишил невинности свою названную сестру ребеку, и была безумная страсть и она просто растаяла под ним))) с первого раза все нормально у него "встало" и он раскрыл в ней женщину. В сексе очень многое от мужика зависит тем более если он у вас первый, видимо научить просто не в силах.

Спасибо, попробую!

автор
#58
kelly

жаль вас автор! и жизни то не увидели, сразу замуж в 21 год! мда..35 лет-уже далеко не мальчик, а дети от предыдущего брака у него есть?или он только и может что за девственницами по инету гоняться?

Детей нет, хотя он был женат. Говорит, что жена хотела детей, а он был не готов, а теперь вроде как готов.

гость
#59

Прочитала и ужаснулась! И это 21 век! Автор, почитайте вместе с мужем "Эммануэль" что ли.

автор
#60

да, и еще - он даже переключает канал, если начинается что-то такое, где у девушки два любовника одновременно, или что-то в этом роде, а один раз я смотрела кино про ***, он вообще выключил телевизор, стал орать, что я с ума сошла смотреть эту гадость.

А мама сказала, что он не будет мне изменять, раз такой морализованный.

автор
#61

хотя там секса не было, просто история розовой любви.

Ольга
#62

ох автор, вам будет очень сложно. он то считает девушек кот не девственницы бл..ми, но вот почему то от вас как раз то и требует, чтоб вы такая была, что вообщем то невозможно на протяжении определенного времени. я уже будучи не девственницей со своим мужем стала и оргазм испытывать и всем орудовать спустя 1.5 года, так это еще с учетом, что у меня до него тоже был МЧ. так, что не знаю как с таким жить((( все время чтоб мозг выносили и принижали, зачем такое надо. правильно тут писали, у него уже с интимом проблемы появляются вот и хотел девственницу, только вместо того,чтоб учить, только выговаривает. даже жаль вас в 21 год и терпеть такого нудного уже достаточно взрослого мужика, ужас.

Мама обезьянки
#63

Простите, но с Ваших слов, муж производит впечатление неврастеника. А с неврастеником НЕВОЗМОЖНО наладить нормальные отношения.

Не ангел
#64
автор

да, и еще - он даже переключает канал, если начинается что-то такое, где у девушки два любовника одновременно, или что-то в этом роде, а один раз я смотрела кино про ***, он вообще выключил телевизор, стал орать, что я с ума сошла смотреть эту гадость. А мама сказала, что он не будет мне изменять, раз такой морализованный.

вот! вот кто со мной спорил, что измены - самое страшное? Уж лучше б изменял

Гость
#65

Но во всем остальном он хороший!

а остальное особо не нужно и не интересно после таких подробностей

Lu
#66

У него тараканы размером с медведя. Может, устроить скандал? Я так представила себя на вашем месте, уже даже тихо кипеть начала. Он бы сразу узнал про свои тараканы, прогрессирующую импотенцию (да верняк простатит в какой-то там стадии развивается - вы ему про это книжку подсуньте и обведите про симптомы). Для меня не характерно устраивать скандалы, поэтому вторая половина очень бы удивилась. А потом валить от такого. Вы время с ним зря тратите, он вас доканает своим морализаторством, взрастит вам кучу коплексов, а потом взвоете и сбежите. Лучше сразу бежать.

Гость
#67

Автор, начнем с того, что муж Вас не любит. А Вы-то его любите? В 21 год так опрометчиво бросаться замуж и за такого отвратительного закомплексованного неврастеника-домостроевца??? Было бы Вам 40, еще можно было бы оправдать такой порыв.В браке важна гармония, а не внешность. Зачем вам такое? На мой взгляд, будущего у вас нет.

автор
#68

67, я его люблю. и мне казалось, что и он меня - любит.

Мы с ним так красиво и хорошо проводили время до брака, гуляли, он мне читал стихи - шекспира на староанглийском, в оригинале. Это просто сказка какая-то, я даже не могал представить, что такое бывает. Он красивый, умный, заботливый. Просто ночью это как-будто другой человек, а днем - очень хороший.

Я не хотела замуж, да и рано было, но вышла я точно по любви. Обоюдной.

Поэтому мне и больо сейчас.

Мышь линялая
#69
автор

Кстати, сначала он сильно переживал и ругался на меня, что я не могу кончить, а потом я просто стала симулировать, и вроде он подобрел. а теперь даже не знаю.

Какой кошмар.

Гость
#70

56,ужас,автор! Похоже,вы вляпались...Ну зачем было вам,такой юной бежать так рано замуж за старого придурка?

Вы всю жизнь так будете под него подстраиваться и делать то,что он говорит? Что.уж замуж невтерпеж?

У вашего мужа серьезные проблемы в интимной сфере,ему надо лечиться,а не девственниц искать.Вы от секса получаете хоть какое-то удовольствие или только пытаетесь угодить ему? Если так, то мне вас искренне жаль...

Мышь линялая
#71

Вообще, автор, вы до брака не видели эту его сексуальную сторону, поэтому сейчас удивляетесь. А он не хотел вам показывать свои комплексы и заморочки.

Все-таки бывает полезен и секс до брака и совместное проживание, ну как ни крути.

Мышь линялая
#72

Ругаться на женщину, что она кончить не может, ***.

Гость
#73

60,ну а вы что? Покорно позволяете выключить телевизор? Вы что,ребенок или рабыня? Вы считаете,что у вас - нормальная семейная жизнь? Хотя,если по-вашему он - хороший,то говорить не о чем.Вы погубите себя,свои молодость и здоровье,а когда очнетесь - будет поздно.Задумайтесь.

Эва
#74

Автор, я вам сочувствую. Вы, конечно, вся еще в любви к своему мужу, но мне кажется, что вы сделали серьезную ошибку и сейчас начинаете это понимать.

Быть девственницей и уметь ВСЕ. Да нет вопросов - научи. Вести себя в постели раскованно и не одеть фривольную ночнушку. Он сам не знает, чего хочет,но при этом ВЫ должны знать, что ему нужно в данный момент. Идиот он. Желаю вам поскорее это понять и не тратить на него свою молодость.

Гость
#75

Любовь - это когда еще и уважаешь личнось, ценишь, дорожишь, воспринимаешь другого как часть себя, а не подсовываешь трусливо письменные пожелания как ты предпочитаешь, чтобы тебя ублажили. Если взрослый умный дядя любит молоденькую неопытную девушку, то он САМ будет открывать для нее новый мир.

Гость
#76

Автор, а слабо ему сказать, что вы не можете кончить, потому как он плохой трахаль, и еще он плохой трахаль по второй причине - не может вас учить, а может тока недовольный вид делать, потому что ему видители не нравится. Но он у вас псих конченый, если по вашим словам судить, такой и убить может. Попали ввы автор.(((((((((((((((((((((((((((

#77
чувак

Клубничканормальный мужик бы уже давно научил, а не книжки подчёркнутые подсовывалЕсли мальчик любит книгу,

Тычет в книжку пальчик,

Значит, он- библиофил,

Извращённый мальчик!

Самое страшное наказание для такого мужа-взять книгу и рвать её на кусочки)))

Гость
#78

Подсуньте ему "Ирвин Шоу. Люси Краун", там женщина нашла себе молодого состоятельного любовника. Подчеркните. Начните вздыхать при просмотре ТВ.

И вообще, зря Вы вышли за человека, которы целенаправленно искал человека с каким-то физическим достоинством. Ну, типа, как "только с голубыми глащзами". Это показатель лёгкой зацикленности.

Гость
#79

Барановичи

Карга, стара и нееплива
#80

Кащенко плачет по вашему мужу. Это я не фигуративно. У него похоже идея фикс вкупе с хз. какими расстройствами. Вы уверены что он на учёте не состоит?

#81

Лучше подсуньте ему эту ветку. Тут и перечень литературы, и медицинских учреждений, и предсказания на будущее.

Элли
#82

Деточка, не читала ни одного поста Вашей ветки, но выскажусь. Бегите Вы от этого мозго е ба-ипмотента. Не ломайте себе жизнь.

Гость
#83

автор, вы кофточку без примерки не купите. как же можно выходить замуж, и не знать, что вас будет ждать в сфере секса? и тем более за человека, который СОЗНАТЕЛЬНО не дает возможности узнать его компетенцию в данном вопросе. недальновидно!!! а советы вашей мамы, простите, глупые - видно что она из поколения "лишь бы штаны в доме были"

Гость
#84
Мама обезьянки

Простите, но с Ваших слов, муж производит впечатление неврастеника. А с неврастеником НЕВОЗМОЖНО наладить нормальные отношения.

Не, не неврастеник. Шизофреник. И что, такие придурки бывают? Где вы их откапываете? Я за 42 года жизни ну ни разу таких идиотов не видела!!!! РАЗВОДКА.

Алена настоящая
#85

84 Мой.

Алена настоящая
#86
Мышь линялая

Ругаться на женщину, что она кончить не может, ***.

Убила б на фиг. Сковородкой. Такого мужа.

Алена настоящая
#87

И осталась прелестной молодой вдовой)))

Ната
#88

если это не разводка, то п*здец полный! *** какой-то, да еще и на голову больной - даже в бреду себе такого не представлю, подчёркнутые абзацы, приписка "идеал"... буээээ. Жаль вас, автор, но вряд ли мужик исправится... *маразм крепчал*. Ндя уж.

#89
Карга, стара и нееплива

Подсуньте ему книгу Чернышевского. На титульном листе напишите адрес клиники лечения импотенции.

!:)))

точно-точно
#90

Автор, разводитесь с ним, несмотря на его вопли и угрозы. Бегите, пока детей не завели. Ваше собственное спокойствие и ваше здоровье должны быть на первом месте.

Алиса в стране чудес
#91

Автор,извините,но Вы такая же дура,как Ваша мама...все закономерно.

Кисуня
#92

Ваш муж зануда.Какую-то книжонку найти,подчеркнуть,обидеть ни за что..Мерзко..Эгоистичный тип. Значит жениться хотел именно на девственнице, а теперь подавай в постель работницу секс-индустрии?Мой муж тоже старше меня на 20 лет и он был у мея первым мужчиной,так когда у нас было в первый раз,он вообще мне заявил,что " я весь кайф ему обломала".Нормально? Это при том,что его башка поедена молью,мозги слиплись,ростом,фигурой и лицом явно не Апполон.А мне было 20 лет всего.Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПОИСКАЛА СЕБЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ БЫ ОТКРЫЛ ДЛЯ ВАС ПРЕКРАСНЫЙ МИР СЕКСА, А НЕ ФИГНИ КАКОЙ-ТО.а ВАШ ПУСТЬ КНИЖКИ ДАЛЬШЕ ЧИТАЕТ И МЕЧТАЕТ ОБ ИДЕАЛЕ.

Звездочка
#93

Автор, у вас есть какой нибудь актер или певец, который вам нравиться? Повесьте его фотку в вашей спальне, а если муж заикнеться, мол что это за рожа здесь висит - вы ответьте, а что, это мой идеал.

Ангел
#94

Автор, он на Вас специально женился, что бы было кого гнобить:(

#95

Мне кажется, у есть есть комплекс по этому поводу. Боится, что будет кто-то лучше него. Поэтому пытается вас в краску вогнать, что такая неумеха. Научитесь понимать желания друг друга. Можно попробовать поговорить с ним,что ему не нравится, чего не хватает в этом плане. Не молчите,главное, и не обижайтесь!

#96

Может быть и такое, что вы не подходите друг другу в этом плане. Такое тоже бывает, а до свадьбы проверить не проверили. Теперь или терпите, или пытайтесь что-то менять. Видимо, он уже сделал намек, что ему надо.

ого
#97

Совет автору:

Покупаешь даму легкого поведения и за 1-2 часа она тебя научит такому, что у твоего ...зданутого муженька шары полопаются. Это я серьезно. Но как подсказывает интуиция - ты просто закомплексованная страшила, и на такое не пойдешь. Так что удачи мужу)))

Гость
#98

девственница, но одновременно с первого раза прекрасная любовница! и сбоку его почерком приписано - идеал.

//////////////////////////////////////////////////////////

Я такой оказалось,в шоке был,сразу жениться захотел,а потом..эх,превратился в скотину.

#99

Автор, какой ужас!!! Не успокаивайте себя, что он хорощий, стишки читал на староанглийском, красивый и т д... ЛЮбите его может сейчас, но очень скоро все пройдет, когда глаза откроются на него! Это же фрик какой-то! Смотрите детей с таким не заводите. Тяжелая ситуация.

автор
#100

девочки, спасибо за комментарии. Я решила просто поговорить с ним на тему, что ему не хватает в сексе. прямл вот так -серьезно и спокойно. Он сказал, что я САМА ДОЛЖНА ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ, а иначе я плохая жена. Я сегодня весь день шарилась в интернете, читала кама-сутру и смотрела эротику на ютубе. Он ездил по делам, приехал, а я приготовила вкусный обед, одела красивый легкий халатик (не лядский!), зажгла свечи, поросила ег окупить вина. Он купил, вроде ,с порога был доволен, но после еды я села к нему на колени и стала ему шептать на ухо, что я хочу с ним сделать (так написано было на одном сайте), он нахмурился и повторил очень зло, что ему нужна ЖЕНА, а не лядь. Я жутко обиделась, а он выпил вино (это было в 9 вечера где-то) и пошел спать. Вот до сих пор сижу...