Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны...

Мой парень старше меня на 10 лет! Осуждение окружающих очень меня огорчает!!! Мы любим друг друга. Родители мои тоже не в восторге от наших отношений, но встречаться нам не запрещают! что делать в такой ситуации? Мне 16, ему 26.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

повторите вашу тему еще 50 раз и будет вам Щастье

Славик и Димон
#2

автор, проблнмма не в то что он старше, а в том что вы еще совсем юная.

котенок
#3

Правильно родители беспокоятся..ты еще совсем юная и наивная, к тому же несовершеннолетняя.Навешает он тебе лапши на уши в лучшем случае, в худшем тр**нет и исчезнет.Короче, не нравится мне "любовь" подростка и мужчины..кому как

#4
котенок

Правильно родители беспокоятся..ты еще совсем юная и наивная, к тому же несовершеннолетняя.Навешает он тебе лапши на уши в лучшем случае, в худшем тр**нет и исчезнет.Короче, не нравится мне "любовь" подростка и мужчины..кому как

ой, котенок, вы ещё наивней)))) в худшем трахнет... ага... ТРАХНЕТ в обоих случаях, успокойтесь)

Гость
#5

3 права,он опытный,все повидал,а его сладким речам не верь-обманет!

котенок
#7

ликос | 23.10.2009, 00:05:07 [1141608914] котенок

Правильно родители беспокоятся..ты еще совсем юная и наивная, к тому же несовершеннолетняя.Навешает он тебе лапши на уши в лучшем случае, в худшем тр**нет и исчезнет.Короче, не нравится мне "любовь" подростка и мужчины..кому как

ой, котенок, вы ещё наивней)))) в худшем трахнет... ага... ТРАХНЕТ в обоих случаях, успокойтесь)

я может и наивна, но не до такой степени))ну да, трахнет он ее..хоть убейте ну не понимала я никогда влечения девочек к дядькам, не доводит до добра это)))даже в свои 16 лет очень настороженно к этому относилась)

Гость
#8

10 лет - нормальная разница в возрасте. Но только если она между совершеннолетними людьми. 14 и 24 - тоже никого из родичей не обрадует))) Потому что взрослому мужику трахаццо надо, а вы еще школьница!

тетя Соня
#9

это все потому, что они вашу девственность блюдют. (родители в смысле). чтобы вы в подоле им не принесли. все элементарно.

Гость
#10

Я его очень давно знаю. И родители наши знакомы. Отношения заключаются не в том ведешь Ты половую жизнь или нет. В свои 16 я очень даже не глупая девочка. И лапшу на уши мне тяжело очень навешать.

#11

Вы ТРИ (!!!) темы создали на форуме одинаковые. Сразу видно, что думать не умеете. Не зря за Вас родители беспокоятся

Гость
#12

Да хоть десять создала! тебе жалко?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: