Гость
Статьи
выбор между двумя …

выбор между двумя парнями...

помогите пожалуйсто. у меня есть молодой человек с которым мы вместе уже 4 года из них год живем вместе. я очень счастлива была с ним всё это время. мы многое с ним пережили, например, я ждала его 5 месяцев пока он решал свои проблемы в другой стране. а он отказался от переезда в Германию, что быть рядом сомной. сейчас он очень много работает, сночало на работе, а потом и дома(у нас стройка). и все бы было хорошо, но вот уже 4 месяца за мной ухаживает молодой человек из моего университета. он умный и веселый, мне с ним очень интиресно. я с самого ночала понимала что так поступать нельзя и много раз пыталась закончить с ним всякие отношения, но он не уходил. каждый раз усиливал наступление. некоторое время назад я рассказала обо всем своему "первому" парню и он ушел. 3 недели я свободно встречалась со "вторым", но "первый" так и не смог доканца осознал что это конец и захотел ко мне вернуться. я видя как ему плохо не смогла отказать. но "второй" в очередной раз раз не захотел меня оставлять. сейчас я чувствую что совсем запуталась и мне жизнено необходим чей-то совет. я уже не понимаю с кем хочу быть, вродебы с "первым " всё может наладиться, о и с"вторым" мне было очень хорошо. в итоге я попросила у обоих времени на размышления и они согласились. подскажите как быть в такой ситуации.

ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это в каком же университете такая безграмотная студентка? На кого учитесь? Наверное, на филолога?))

#2

а самой выбрать не судьба?

#3

найди третьего))

Василий Шванценштуцер
#4

Автор - малолетний yeбан.

#5

На психолога.

Люблю рому
#6

вы че идиоты!человек нормальный совет просит, сложная ситуация, ну ты попробуй представить кто тебе по настоящему дорог. или как советуют психологи представь кораблекрушение и 2 этих парня тонут, у тебя один спасательный круг кому ты его кинешь?

Гость
#7

Ответ очевиден:живите и дальше с первым,а со вторым тайно встречайтесь.Все.

Гость
#8

У меня почти такая же ситуация...я думаю, что нужно прекратить всякие отношения с ними, общение...со временем ты встретишь того единственного:-*:-):-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: