Гость
Статьи
Как понять,что муж …

Как понять,что муж тебе изменяет?

Есть ли какие -то признаки..как Вы понимаете, что муж ходит на сторону ( я обращаюсь только к тем, кого постигла сия участь...)

Ленка
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Д0ЛГ0 С П0ЛИЧНЫМ МУЖА  П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА, Н0 БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ ЗАСТУКАЛА ПРЯМ С НЕЙ В П0СТЕЛИ ЕЩЕ И У НАС Д0МА((( .Дело было так,его приходы домой ночные
сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. Как-то разговорилась со хороший знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Мы ему набрали и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Если  не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8ше­сть4девятьОдваОтри.Б­удте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ,ЧЕМ ВСЮ

Гость
#156

М0Й МУЖ КАК АГЕНТ 0СТ0Р0ЖНИЧЕЛ ТЕЛЕФ0Н ВСЕГДА ЧИСТИЛ 0НА ЕМУ САМА НЕ ЗВ0НИЛА НЕ ПИСАЛА НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. Разговорилась со хорошей знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает. История эта тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,­5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#157

СВ0ЕГ0 МУЖА Я ДРУЗЬЯ Д0ЛГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните дума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#158

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#160

Я МУЖА СВ0ЕГ0 ТАК П0ЙМАЛА, МНЕ  УМНУЮ ПР0ГРАММКУ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛИ,МУЖ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ. Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да стали как соседи жить после 16 лет брака отношения быстро остыли. 3аговорили со знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом. Установил он удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась это что я узнала как мой верный у меня муж))) уже как полтора года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3 думаю не откажет, лучше горькая правда чем жить во лжи

Гость
#161
лена

А я случайно подслушала, как он перед другом хвастался, что кто-то мол пишет ему смс, что типа ...если бы я была беременна, что бы ты делать стал?...Никогда не имела привычки ни подслушивать, не в телефон заглядывать...начала после этого, а там все под чистую стерто...страничка в контакте стала закрытой..А он сказал, что это мое личное пространство ит.д. и т.п. Я так намучалась...потом еще круче!!!Он командировочный в постоянку(т.е. я не знаю точно где он находится-врет наверно)...приехал из командировки недавно в белых плавочках с голубенькой машинкой... купил говорит...а сам плавки терпеть не может!!!а тут полный гламур!!! Все понятно -подарок на Н.г.! я в тихаря их выбросила...сижу молчу...не скандалю...А он ползает в ногах...но не признается...А друг лучший по пьянке сам мне сказал, "ну и что? он мужик! оставь-пусть гуляет!" ДЕВОЧКИ!!!И ПРАВДА !!!ЗАБЕЙТЕ!!!Я научилась жить так!!!ОНИ ВСЕ СКОТЫ!!!НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!!НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ СЕБЕ КОГО_ТО!!!И ПЛЕВАТЬ НА ПРИНЦЫПЫ И ВОСПИТАНИЕ!!!ЖИВИТЕ РАДИ ДЕТЕЙ И РАДИ СЕБЯ!!!А ОН ПУСТЬ ДЕНЬГИ ДАЕТ!!!НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО!!!

Знаете, мой отец изменял и уж точно, лучше бы моя мама развелась. Вот прям точно. Я на нее очень злюсь поэтому, из-за ее бесхребетности. Было бы всем лучше - мне (не осталось бы травмы, видеть потухший взгляд мамы - наказание для ребенка), маме (она 100% вышла бы вновь замуж и все у нее было бы в жизни хорошо), отцу ( да плевать, что у него там было бы, я росла с ним, с кобелем, ведь он по маминым расценкам деньги давал. Она его любит, а я ненавижу). Молчать. Терпеть. Скандалить. Изменять. Вы отравляете всю дальнейшую жизнь своему ребенку, он всю жизнь будет строить свою семейную жизнь по этому уё... сценарию.

Гость
#162
кира

девочки,а у меня такая ситуация.у нас с мужем разница в возрасте 16 лет,трое детей и вроде все хорошо но тут на днях муж задержался с работы должен был приехать на электричке по расписанию 10 06 вечера с курского вокзала (мы живем в орехово зуево) у меня очень болела голова и я не стала его ждать легла спать.просыпаюсь я в 5 утра его нет звоню трубку не берет позже звоню опять тишина. звонит в 7 30 он мне и говорит что ночевал на курском вокзале,а трубку не брал потому что не слышал.девочки вот собираю голоса кто верит в этот бред,а кто нет.помогите у меня чувства как будто об меня ноги вытерли, ведь я понимаю что он врет(((((((((так теперь ведет себя так как будто вину заглаживает.

раньше такого за ним не наблюдалась((((

Оставьте детей с ним недели на 4

#163

Д0Р0ГИЕ ЧИТАТЕЛИ...Я Т0ЖЕ КАК УМАЛИШЕННАЯ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю

starwarsssss
#164

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

starwarsssss
#165

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

starwarsssss
#166
svetikk78

Д0Р0ГИЕ ЧИТАТЕЛИ...Я Т0ЖЕ КАК УМАЛИШЕННАЯ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

starwarsssss
#167
Гость

Я МУЖА СВ0ЕГ0 ТАК П0ЙМАЛА, МНЕ  УМНУЮ ПР0ГРАММКУ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛИ,МУЖ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ. Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да стали как соседи жить после 16 лет брака отношения быстро остыли. 3аговорили со знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом. Установил он удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась это что я узнала как мой верный у меня муж))) уже как полтора года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3 думаю не откажет, лучше горькая правда чем жить во лжи

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

starwarsssss
#168
Гость

СВ0ЕГ0 МУЖА Я ДРУЗЬЯ Д0ЛГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните дума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

starwarsssss
#169
несчастная

заметишь сразу , опоздания , пробки , задержки на работе ,тем более емли раньше не было , смена пароля на аське , почте и пр., не расстается с мобильником , начищает перья ,моется , бреется чаше обычного , взгляд , смена сигарет ну конечно по одному из этих признаков определять глупо , но когда все вместе стоит задуматься и повнимательней присмотреться...

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

Гость
#170
лена

А я случайно подслушала, как он перед другом хвастался, что кто-то мол пишет ему смс, что типа ...если бы я была беременна, что бы ты делать стал?...Никогда не имела привычки ни подслушивать, не в телефон заглядывать...начала после этого, а там все под чистую стерто...страничка в контакте стала закрытой..А он сказал, что это мое личное пространство ит.д. и т.п. Я так намучалась...потом еще круче!!!Он командировочный в постоянку(т.е. я не знаю точно где он находится-врет наверно)...приехал из командировки недавно в белых плавочках с голубенькой машинкой... купил говорит...а сам плавки терпеть не может!!!а тут полный гламур!!! Все понятно -подарок на Н.г.! я в тихаря их выбросила...сижу молчу...не скандалю...А он ползает в ногах...но не признается...А друг лучший по пьянке сам мне сказал, "ну и что? он мужик! оставь-пусть гуляет!" ДЕВОЧКИ!!!И ПРАВДА !!!ЗАБЕЙТЕ!!!Я научилась жить так!!!ОНИ ВСЕ СКОТЫ!!!НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!!НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ СЕБЕ КОГО_ТО!!!И ПЛЕВАТЬ НА ПРИНЦЫПЫ И ВОСПИТАНИЕ!!!ЖИВИТЕ РАДИ ДЕТЕЙ И РАДИ СЕБЯ!!!А ОН ПУСТЬ ДЕНЬГИ ДАЕТ!!!НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО!!!

Ну и дура,это же как себя не любить надо????

Гость
#171
нати

не знаю как быть... однажды он уже заводил романчик на стороне, ещё до нашей свадьбы. теперь женаты ,ребёночек подрастает,сижу дома.с недавних пор стал позно возвращаться с работы,говорит ,что берет подработки разные, телефон прячет,все сообщения удаляет....даже выходные с нами не проводит,про секс вообще и говорить не стоит(.атмосфера натянутая,не разговариваем.я даже не знаю как и с чего начать разговор.... а недавно пришел домой , а на пальце кольцо-новое..... говорит, что свое треснуло, купил новое......... капец не верю не одному его слову . как быть подскажите.....

Вот дура...

Гость
#172
кира

девочки,а у меня такая ситуация.у нас с мужем разница в возрасте 16 лет,трое детей и вроде все хорошо но тут на днях муж задержался с работы должен был приехать на электричке по расписанию 10 06 вечера с курского вокзала (мы живем в орехово зуево) у меня очень болела голова и я не стала его ждать легла спать.просыпаюсь я в 5 утра его нет звоню трубку не берет позже звоню опять тишина. звонит в 7 30 он мне и говорит что ночевал на курском вокзале,а трубку не брал потому что не слышал.девочки вот собираю голоса кто верит в этот бред,а кто нет.помогите у меня чувства как будто об меня ноги вытерли, ведь я понимаю что он врет(((((((((так теперь ведет себя так как будто вину заглаживает.

раньше такого за ним не наблюдалась((((

Мдааа...))) а зачем мужик на электричке и 3 детьми)

Гость
#173
Гость

все мужики гуляют и с этим не чего уже не сделаеш

Перестань зависеть и не живи с ними

Гость
#174
Кира

А я вот не знаю что делать. С первым мужем развелась отчасти из-за ревности. Бывало погуливал, при чём с бывшей. Я бесилась конечно, но думала справлюсь, все ж гуляют. Не справилась. Через какое-то время поняла, что и любви то не осталось, одна злость и нервотрёпка. Предложила ему расстаться, а он и спорить не стал. Собрал вещи за 2 дня и съехал. Вскоре повстречала другого мужчину. Сразу поставила условия, что б все контакты с бывшими прекрастил. Без разговоров принял это условие. Я вздохнула с облегчением. Стали жить в гражданском. Телефон свой никогда не прятал и даже не нервничал, если я при нём же его брала. Но вот однажды как то оставил телефон без присмотра, я его взяла посмотреть, а там переписка с девушкой (по переписке поняла, имени не было). Сначала решила вообще эту тему не поднимать но потом... В общем выпили. Я с ним разговор издалека начала, типа не общается ли он с кем-то, он абсолютно спокоен был. Потом попросила телефон посмотреть, а там... переписка удалена была. Но я тогда успела номер на свой телефон переписать. Показываю ему номер со своего телефона и говорю "если не скажешь кто - сама позвоню и узнаю". И тут он сказал, что ээто бывшая, мол сама первая пишет. И вот теперь думаю, что делать... Имеет ли смысл сразу уходить, или может не всё так плохо?

Уходить

#175

Я УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше . Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Гость
#176

ПР0ГРАММУ МНЕ 0ДНУ УМНУЮ ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА

Гость
#177

ПР0ГРАММУ МНЕ 0ДНУ УМНУЮ ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА

Гость
#178

МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО СТАЛИ ДОСТАВАТЬ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Обсуждали с подругой эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвонили ему мы и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, и после установки я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год .Дело закончилось тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#179
лена

А я случайно подслушала, как он перед другом хвастался, что кто-то мол пишет ему смс, что типа ...если бы я была беременна, что бы ты делать стал?...Никогда не имела привычки ни подслушивать, не в телефон заглядывать...начала после этого, а там все под чистую стерто...страничка в контакте стала закрытой..А он сказал, что это мое личное пространство ит.д. и т.п. Я так намучалась...потом еще круче!!!Он командировочный в постоянку(т.е. я не знаю точно где он находится-врет наверно)...приехал из командировки недавно в белых плавочках с голубенькой машинкой... купил говорит...а сам плавки терпеть не может!!!а тут полный гламур!!! Все понятно -подарок на Н.г.! я в тихаря их выбросила...сижу молчу...не скандалю...А он ползает в ногах...но не признается...А друг лучший по пьянке сам мне сказал, "ну и что? он мужик! оставь-пусть гуляет!" ДЕВОЧКИ!!!И ПРАВДА !!!ЗАБЕЙТЕ!!!Я научилась жить так!!!ОНИ ВСЕ СКОТЫ!!!НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!!НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ СЕБЕ КОГО_ТО!!!И ПЛЕВАТЬ НА ПРИНЦЫПЫ И ВОСПИТАНИЕ!!!ЖИВИТЕ РАДИ ДЕТЕЙ И РАДИ СЕБЯ!!!А ОН ПУСТЬ ДЕНЬГИ ДАЕТ!!!НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО!!!

Ога. Пусть деньги дает. Щас... Развязавшийся Скот скоро тебя финансово ущемлять начнет. Скажет: "Ничего не зарабатываю". Потом и тебя обворует, твои фамильные драгоценности вынесет неверный челевек. Потому что в неверности мужчины деградируют душой. Врагами становятся.

Гость
#180
Apteka

все. что перечислено, так и есть. Только имейте ввиду: сильно наступите на мозоль, еще и по морде даст. А для любовниц нужно организовать открытый сайт, с их телефонами, адресами. Может такая биржа поможет им онайти свободного и независимого.

Сядет.

Гость
#181
гость

Часто слышу от знакомых женщин подобные речи,уже тошнит(. Вы не проститутки,чтобы жить с гулящими мужланами за сомнительные вознаграждения.В таком случае вы ничем не отличаетесь от любовниц своих мужей(. Но при этом ещё их обстирываете и часто кормите)).Вас не приглашают на хорошие курорты или в фешенебельные гостиницы даже на час).Обделяют вниманием в жизни и в интимном плане.Вам не дарят лучшие подарки..так,что останется. Ещё вам приносят тоже подарочки,но после таких вы ходите по кругу гинеколог-венеролог). И вас не считают даже дорогим товаром,не то что женщиной.Ваших общих детей обделяют в материальном и духовном плане. Это именно то,чего вы заслуживаете,живя по данному принципу !

Да. Но она его законная жена перед Богом и обществом. А так же имеет право на половину его имущества.

Гость
#182
starwarsssss

Самый лучший вариант - связаться с профи в области пробива
Например с ними:

Твой - Информатор . Р У

Сэкономите нервы и средства. И найдете нужную информацию)
Удачи!

Ты походу перестаралась, из-за твоего спама все из темы ушли. А как за мужем проследить - я могу дать бесплатно инфу. Как читать вотсап, следить за передвижением и счетами в банке.

Гость
#183

МУЖА СВОЕГО С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО Я ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА ГДЕ И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. 3акончилась моя история тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Руслан не помог если сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь O девять O пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней

Гость
#184

МЕНЯ ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА ВЕЧНОЕ ВРАНЬЕ, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#185

привет

Гость
#186

привет

Снежана
#187
Лина

Девченки,тоже крыша едет и все тоже самое,он даже телефон в туалет с собой берет,как дальше жить???????????Подскажите

У меня сейчас такая ситуация я не люблю когда в моем телефоне копаться и поэтому я поставила пороль муж увидел и тоже поставил но узнала, после того как он увидел он поменял на другой и я не смогла узнать сегодня он опять поменял пороль
Сегодня вечером он пришёл с работы пошёл в ванну
Он проводит минимум минут 40 я зашла ванну посидела пока он мылся ему пришло смс
Он мокрыми и пеными руками взял резко телефон что то ответил, я взела его телефон что бы убрать с него пену он у меня его забрал и положил вниз экраном мне кажется он мне изменяет

Гость
#188

КОГДА Я СВОЕГО ВЫЛАВЛИВАЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ Я К ЭТОМУ МОМЕНТУ ПОДОШЛА ОСНОВАТЕЛЬНО))), ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (девять шесть восемь) — (шесть четыре девять) — (О2) — (О3). Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать, чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#190
Гость

Люде подскажите !!У меня такая проблемма я недавно вышла замуж,но живу с ним уже 3 года ...и тут такая ситуация(я ему раньше всегда верила и не сомневалась в нем)тут на днях сидели ужинали,вдруг у него телефон зазвонил,я смотрю ,а номер знакомый я его уже видела,он берет и сбрасывает,я спросила кто это ,он с недовольством ответил что это потенциальная девушка друга,я спросила почему ты не ответил,и чего она хочет,на что он промолчал,попросила перезвонить и спросить что ей надо,а он спросил зачем и телефон потом весь вечер не отдавал,и теперь вопрос возникает,как часто-же он с ней созванивается и для чего??я уже молчу про то что он постоянно возвращается в час или 2 ночи,а как я начинаю задавать вопросы он так нервничает и срывается на меня,с сексом тоже уже не все гладко,то он устал,то спать сильно хочет.......короче я не знаю ка мне быть(((

Изменяет 100%

Гость
#191

Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#192

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь 0 девятъ 0 5 ПятьШестъ 5 . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#193

СВОЕГО МУЖА ПОХОЖДЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕСЕКЛА НА КОРНЮ, БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ДАЖЕ НЕ ПОГЛЯДЫВАЕТ. Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, НЕ ДУМАЯ О ИЗМЕНАХ)вот его контакт думаю поможет, ДевятъШестъСемъ НолъДевятъНолъПятъПятъШестъПятъ, девочки не любите ушами

Гость
#194

ПР0ГРАММУ МНЕ 0ДНУ УМНУЮ ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девятъШестъ семь нолъ девяносто пятъдесятПятъ шестъдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА

Гость
#195

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девятъ6Семъ 0 девятъ 0 5 ПятъШестъ 5 . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#196

МУЖА Я СВОЕГО ОЧЕНЬ УМНО ВМЕСТЕ С НЕЙ ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ ПОЙМАЛА.В браке с мужем прожили 22 года.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Дмитрий номер девятъ шестъ семъ нолъ девятъ нолъ пятъ пятъ шестъ пятъ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами...

Гость
#197

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#198
Гость

Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#199
Гость

КОГДА Я СВОЕГО ВЫЛАВЛИВАЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ Я К ЭТОМУ МОМЕНТУ ПОДОШЛА ОСНОВАТЕЛЬНО))), ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (девять шесть восемь) — (шесть четыре девять) — (О2) — (О3). Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать, чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#201
Гость

МУЖА СВОЕГО С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО Я ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА ГДЕ И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. 3акончилась моя история тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Руслан не помог если сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь O девять O пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#202
Гость

Да. Но она его законная жена перед Богом и обществом. А так же имеет право на половину его имущества.

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#203
Гость

Сядет.

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#204
Гость

МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО СТАЛИ ДОСТАВАТЬ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Обсуждали с подругой эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвонили ему мы и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, и после установки я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год .Дело закончилось тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Пробьют любую информацию быстро, по низким ценам, а главное - качественно. Удачи!

Гость
#205
Гость

Ох, прочитала все и еще хуже стало.... Многие варианты, что тут прописали - у меня есть! (т.е. я с этим столкнулась), что же мне делать?!!!!! Блин, неужели 9 лет - коту под хвост?... Обидно до слез....

Как в итоге вы поступили?

Гость
#206
Гость

Ох, прочитала все и еще хуже стало.... Многие варианты, что тут прописали - у меня есть! (т.е. я с этим столкнулась), что же мне делать?!!!!! Блин, неужели 9 лет - коту под хвост?... Обидно до слез....

Девушки милые, да нахрен нам такие ловеласы-пидарасы нужны, ни капли они наших слёз не стоят. Пока вы молоды, бросайте этих неверных козлов и будет вам счастье!

Гость
#207

ПРИВЕТ КАК Я СВОЕГО 3АСТУКАЛА С НЕЙ СВОЕГО ПРОСТО НЕТ СЛОВ, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором с сестрой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру в айти технологиях который может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй