Гость
Статьи
зачем он так себя …

зачем он так себя ведёт?

Всем доброго дня суток. Интересно Ваше мнение. На работе познакомилась с молодым человеком. Через неделю после знакомства пришёл со 101 розой и сказал, что влюблён и хочет быть только со мной. Вот уже как 2 месяца вместе. Многое меня устраивает, многое нет. Но он появился в нужное время в нужный час. Но меня очень пугает, то как он меня представляет своим знакомым. А именно, " Это моя супруга, познакомьтесь" . На мой вопрос зачем ты так делаешь, говорит, что хочет в это верить, и знает, что так будет.
Дело в том, что я в этой жизни столько раз обжигалась, что мне уже действительно немного забавно это слышать.

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Лучше сделать и пожалеть-чем не сделать и пожалеть.Жить вредно-от этого умирают.Все эти и подобные этим лозунги можно отнести к Вашей ситуации.Мы, женщины, часто сами себя накручиваем, ожидая какого-нибудь подвоха:"Всё слишком хорошо, так не бывает..." Вот когда случиться нечто неприятное. тогда и будете задумываться.А пока не притягивайте плохое отрицательными мыслями, живите и радуйтесь...

гость
#2

попросите пока так не говорить, пусть представляет вас моя любимая...

Скажите, что любите когда вещи наз-ют своими именами(в ваше случае людей)

тетя Соня
#3

нет нет

подвох должен быть

старайтесь рассмотреть его со всех сторон

Полина
#4

Дело в том, что я неоднократно просила так не говорить, тем более моим знакомым, которые мне потом 1000и 1 вопрос задают. Почему на свадьбу не пригласила? что за дела ? итд. Тем более последниемои отношения достаточно болезненно закончились для меня. Меня тоже супругой (только будущей называл), говорил, что обязательно будем венчаться итд. Мы же женщины-очень легко в эту сказку верим..... А я как представлю, что это очередная "лапша")) ну не доверяю я мужчинам, уж слишком много раз обжигалась. Просто карикатурно это всё звучит.

#5

а как он это говорит? с подвохом? какой голос?:

#6

не нравится? ))) представляйте его: "а это - мой дедушка"

Гость
#7
юла

а как он это говорит? с подвохом? какой голос?:

да говорит абсолютно без подвоха и на полном серьёзе)))) и обижается, что я это не воспринимаю

Агент Скалли
#8

Груша права. Если до чела не доходит, что вам не нравится, поступайте с ним так же.

Дама в пижаме
#9

Я с трудом себе представляю 101 розу в объеме

нет
#10

легкомысленный пи3добол. так ему и скажи. На пустом месте такими статусами не кидаются. Еще пожить не успели уже "супруга". Наивный, легкомысленный, не серьезный и т.д. Как такими еще женщины интересуются ппц.

Ирма
#11
Дама в пижаме

Я с трудом себе представляю 101 розу в объеме

Тяжелый букет,объемный - не спорю))Особенно если розы на длинных ножках! Самой держать тяжеловато,не то что нести) Мне парень бывший подарил однажды такой "букетик".Сам же из машины до двери квартиры и тащил(хотя обычно до двери не проважал).

Полина
#12

101 роза-шикарное зрелище), а 501-воообще красота

нет
#13

а губозакатывательная машинка очень необходимая вещь.

Коля
#14

Где тут были девушки которые ноют о романтике?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: