Гость
Статьи
В любви,как на войне, …

В любви,как на войне, все средства хороши?

Моя подруга познакомилаь с мужчиной этой весной, они провстречались более менее спокойно месяца два, после чего в их жизнь стала врываться его бывшая девушка и строить козни. Нескончаемые письма ему и ей в одноклассниках, в контакте, звонки, взламывание почтовых ящиков, она умудряется даже его сделки сорвать. Мужчина очень обеспечен, у него свой бизнес, много нажитого имущества, расстался с бывшей он по своей инициативе, поняв, что девушка эмоционально неустойчива и жить с ней спокойно он не сможет. Сейчас она клянется ему в любви, просит вернуться, активно пытается взаимодействовать с его дочерью от первого брака и даже "дружит с ней".
"Она использует дочь, чтобы наладить мосты," - так выражается сам этот мужчина, но значения этому не предает.
К слову, моя подруга очень спокойная, покладистая, уравновешенная девушка. Ей все это ясно дело надоело и она стала переживать, что "а вдруг удастся бывшей вернуть его".Я ее успокаиваю и говорю, что вряд ли он вернется к человеку, который так себя ведет.
По моему мнению, любящий человек, не будет так сильно докучать бывшему возлюбленному, мстить, разрушать что-то то, что строит он будь то в бизнесе или в личной жизни, тем более, если в планах есть "вернуть его".
Вернуть можно не чрезмерной активностью, местью, злобными поступками, ухищрениями, а мудростью, в чем-то изменится, в чем-то стать лучше.
А вы как считаете, милые форумчане?

sv
11 ответов
Последний — Перейти
Эх.....
#1

нет, не уйдет он к ней, ему хватает экстрима на работе, да еще если такая дура дома.... это ***, успокойте подругу, счастья им в вам, вы молодец переживаете за подружку!!!!

sv
#2

Эх...спасибо вам!

Лисёнок
#3

Если мужчина здравомыслящий и неглупый-не нужна ему такая женщина, как его бывшая...

Хмм
#4
Эх.....

нет, не уйдет он к ней, ему хватает экстрима на работе, да еще если такая дура дома.... это ***, успокойте подругу, счастья им в вам, вы молодец переживаете за подружку!!!!

Может и уйти, если у него к ней чувства. Ведь что -то вместе их держало когда-то ? Нельзя человека вернуть через ъстать лучшхеъ-это самоуспокоение, своеобразная психотерапия, типа, буду я над собопй работать и он вернется... :)

Lu
#5

Если он здоровый человек, то не уйдет. А если уйдет- то, значит, тот еще псих, типа его первой подружки, такой нафиг и не нужен:(

Жирафа
#6

Самое главное, чтобы ваша подруга из-за той не превратилась сама в истеричку.

Дунька
#7

А, все-таки, что-то их связывало? И связывает? Мужики- ублюдки, обещают тут и там. *** вашей подруге.... Пусть и мне аукнется. Пусть и она знгает, где пытается счастье найти... Кому-то очень плохо, а ее не ***?

sv
#8

[quote="Дунька"]А, все-таки, что-то их связывало? И связывает? Мужики- ублюдки, обещают тут и там. *** вашей подруге.... Пусть и мне аукнется. Пусть и она знгает, где пытается счастье найти... Кому-то очень плохо, а ее не ***?[/quote

Сколько грубости!

Мужчина расстался с бывшей девушкой за полгода до встречи с моей подругой.

Что значит, где пытается счастья найти!?Они его не отбивала.

Ей вообще априори должно быть все равно на бывших, если кто-то бъется в истерики, то только потому что сам выбирает такое поведение.

Гость
#9

Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе!!))

Гость
#10

Автор, если ваша подруга уравновешенная и у неё с этим мужчиной всё хорошо, то почему она переживает? Эдак она и сама может стать неуравновешенной и тоже не пригодной для этого мужчины.

Bumt
#11

Это вы о себе писали.

Вернуть отношения может, только какая-нибудь встряска, когда пересматриваются многие жизненные установки, а не муси-пуси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: