Гость
Статьи
Как узнать его …

Как узнать его истинное отношение ко мне?

Молодой человек, еще недавно проявлявлял ко мне явную симпатию и знаки внимания: кокетливый взгляд, подмигивал, старался приобнять, говорил комплименты итд. Я не могу , видя человека третий раз в жизни, отвечать на такие сигналы, нужно присмотреться к человеку, что бы потом же не сделать ему больно. После одного случая, когда он предложил подвезти меня до дома, а я отказалась, сказав что меня встретят, его как буд-то подменили... Нет, он так же приветлив, можем немного пообщаться, но весь флирт пропал, когда встречаемся взглядом, отводит глаза, может при мне заигрывать с другой девушкой. Тут подруга мне сказала, что он сказал про меня одному ее знакомому, что я вроде как занята, что у меня есть молодой человек. Недавно опять встретились (мы вместе на языковые курсы ходим) но сейчас так общаться стало сложно, не знаем что сказать друг другу, стеснение какое-то, от его соблазняющего взгляда и след простыл. А он мне реально нравится! Не знаю что делать, как дать понять, что он мне нравится? И стоит ли, может ему уже пофиг вообще на меня? хотя, странно, мне кажется, если девушка нравится, ее нужно добиваться, или я не права? И как вообще понять, что он действительно ко мне неравнодушен, а не просто мграл?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура что сказать. Он делал знаки внимания, вы никак не реагировали. Он расхрабрился и предложил подвести, вы сказали что вас есть кому подвозить. Между строк это означает "я занята, отвали".

Можно добиваться той девушки, которая не против этого. Если против это приставания и девушке неприятно. Если бы парень играл, он бы предложил пивка попить, по попке пошлепывал.

Bumt
#2
Инна

И как вообще понять, что он действительно ко мне неравнодушен, а не просто мграл?

Он дал вам понять, что вы ему понравились, вы дали ему понять,

что вы к нему равнодушны.

Добиваться вас? Вы только из сказки вышли. Совсем ничего не понимаете в отношениях.

#3

И как вообще понять, что он действительно ко мне неравнодушен, а не просто мграл?

ЕСЛИ Б ВЫ ЕМУ БЫЛИ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫ, ТО ОН БЫ ВАС ПРИГЛАСИЛ НА СВИДАНИЕ И СКАЗАЛ ,ИННОЧКА ДАВАЙ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ,. НО ОН ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ. МУРЛО ОН АВТОР, НЕ СВЯЗУЙТЕСЬ С НИМ И ВЫКИНЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ.ЕСЛИ С ЕГО СТОРОНЫ НИ ЦВЕТОВ НИ ВНИМАНИЯ ТО ЗАБУДЬТЕ О НЁМ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗА НИМ БЕГАТЬ - ПЛОХО КОНЧИТСЯ.

#4
Гость

дура что сказать. Он делал знаки внимания, вы никак не реагировали. Он расхрабрился и предложил подвести, вы сказали что вас есть кому подвозить. Между строк это означает "я занята, отвали". Можно добиваться той девушки, которая не против этого. Если против это приставания и девушке неприятно. Если бы парень играл, он бы предложил пивка попить, по попке пошлепывал.

ГОСТЬ, МУЖИКИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК, ПРОСНИТЕСЬ.ТО ЧТО ВЫ ЕМУ СКАЖИТЕ - ТО ДЛЯ НЕГО И ОЗНАЧАЮТ. ОНИ НЕ ИЩУТ В СЛОВАХ ПОДТЕКСТ, КАК МЫ ЖЕНЩИНЫ.

Bumt
#5
Nona

Гость

дура что сказать. Он делал знаки внимания, вы никак не реагировали. Он расхрабрился и предложил подвести, вы сказали что вас есть кому подвозить. Между строк это означает "я занята, отвали". Можно добиваться той девушки, которая не против этого. Если против это приставания и девушке неприятно. Если бы парень играл, он бы предложил пивка попить, по попке пошлепывал.

ГОСТЬ, МУЖИКИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК, ПРОСНИТЕСЬ.ТО ЧТО ВЫ ЕМУ СКАЖИТЕ - ТО ДЛЯ НЕГО И ОЗНАЧАЮТ. ОНИ НЕ ИЩУТ В СЛОВАХ ПОДТЕКСТ, КАК МЫ ЖЕНЩИНЫ.

Какая же ты дура. Когда в ответ на приглашение следует отказ, то не имеет значение, чем отказ мотивировался.

Ыыы
#6
Инна

хотя, странно, мне кажется, если девушка нравится, ее нужно добиваться, или я не права?

Не права. Нет смысла добиваться кого-то из современнных девушек.

#7

Мда.

Гость
#8
Хихи

Мда.

-шо мдааа ?

- сосать будешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: