Гость
Статьи
Муж пристает

Муж пристает

Девочки, помогите, как быть. Мы с мужем уже женаты долгое время, а он никак не может успокоиться. Постоянно пристает ко мне с сексом, хочет заниматься сексом постоянно, требует исполнения супружеских …

Нурсиля
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51

Кошачий контрасекс ему в чай насыпьте.

гость
#52

ну знаешь, автор. два раза в день не так много, для женщины. он, по ходу гиперсексуален:), так помоги ему реализоваться. ты его любишь? тогда надо)) вообще сама начни приставать, даже если не хочешь. понимаешь ты раздражаешься из-за этого а ум ногих пар такого нет, так что наслаждайтесь. изучите тантричесий секс - это поможет развиваться вашим чувствам и раздражение у тебя пройдёт , а он остепениться и станет более спокойно к этому относиться;)

нехотяшка
#53

где курсы танрического секса, а то затрахал, я его туда отведу

Woman
#54
Lu

Бигуди, халат, в доме грязюка, есть не давать, вещи не стирать. И будет вам счастье

какое ж это счастье,я бы сама не позволила себе настолько "расслабиться",женщина-воплощение красоты и уюта

огкф
#55
Шурин

Ай-я-я-я-яй, вы согласны со мной ?! :))) какое безобразие !!! муж-жену хочет!!! кастрировать его срочно!!! Бром вам не поможет. Когда его добавляют в пищу он не имеет ни цвета, ни запаха ни вкуса, но потом на следующий день "конец" оранжевым становиться от брома !!! Будет скандал дома !!! так что лучше используйте мятный чай !!! а ещё пурген можно попробовать :)))

17 и 37 поддерживаю. давайте составим списки "активных мужей", только про меня не забудте, разпространим их между одиноких женщин ... ну и всем будет хорошо.

огкф
#56

да

лис
#57

как кошке -антисекс)

люся
#58

вот вы *****, идите щи варить и бигуди на качан свой не забудьте

Гость
#59

радуйся

Гость
#60

или развод

Игорь
#61

Найдите ему какую-то дурочку, которой секса не хватает. Может со временем на тебя вообще залазить не будет.

#62

Попробуйте поговорить с ним, только найдите те слова, которые его не обидят, скажите больше о своих чувствах, о том,что вы чувствуете, что вам нужно меньше , пореже, договоритесь о количестве раз в неделю, который устроит обоих. Только надо после секса, чтобы ненароком разговорами своими на секс не наткнуться)) Если с первого раза не поможет, говорите ещё раз и ещё раз. Людям надо уметь разговаривать и договариваться! По хорошему и без претензий, а искренне и честно. И найти компромисс.

Гость
#63
Dianess

Сделайте ему подарок-искусственную письку,в sex-shop продают,может отстанет от вас :)

Мой муж порвал искусственную письку, вечно смотрит порно по телевизору и ноутбуку одновременно, пристает ко мне круглосуточно, ни минуты покоя. Устала.

Гость
#64

Автор тут 2 варианта: 1 он альфа-самец 2 повышеное либидо 3 в силу возраста. У меня похожая сютация была, а именно 3 вариант. В начале нашей семейной жизни у нас был секс 2;3 раза в неделю и меня это полностью устраивало. Но через 5-8 лет брака что-то случилось и он теперь секса хотел кадый день и ночь. Я сума сходила от такой частоты. Но в посление время муж остыл. Я его спросила, что это было и что сейчас. Он сказа, что сам не знает но раньше секса реально часто хотелось теперь как обычно. На счëт таблеток не знаю это вам надо прокосутироваться со специалистом.

Гость
#65
Гость

У меня есть подобная приятельница. Часто ходит немного в раскорячку. Жалуется, что ее тоже совсем муж умучил. Причем и с фантазией у него все хорошо. Часто случается и по 3 раза за ночь. Она замужем 10 лет. Ей 43, мужу 46.

Пи**ей... Я думала у них это лет до 35. То есть мне ещё терпеть и терпеть... Твою ж...

Гость
#66
Гость

Вот где оно - сборище неепливых жён!!!

Собрать вас всех в одно лукошко - и подальше в лес! Чтобы мужьям жихнь не портили!

А вы кабель сутулый, да? А то прям видно по вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: