Гость
Статьи
Xвастался на свидании …

Xвастался на свидании , что дебил 2!!! Продолжение

Девочки привет! Может помните прошлую тему, я её сюда вставлю.

,С МЧ познакомилась через интернет.Симпатичный,высокий. Ну сели в кафешу и он начал разсказывать о себе.Ну не только о себе говорил, но и меня слушал.Ну что из разговора выплыло...Даааа. Все три девушки от него убежали.Ну по ходу жизни отношения были. Он пол года не работал. Нашёл работу, но на работе ему скучно.И вообще, он не знает, что ищет в жизни. Как можно таким хвастаться девушке на первом свидании? Мужик видный,ухоженый и разговаривать интересно (34 ему, мне 27).Особенно меня поразило, как он хвастался, что продавец магазина после него на 10 лет постарел, пока он выбрал куртку.Я в шоке!!! ,

В общем речь идёт об одном и том же мужике. Пока у нас переписка идёт. Ну я с него тащусь. По мойму Он не шутил. Как вы говорите, мужик себе пытается цену набить. Так вот у этого такого не наблюдается. По мойму он всё как есть по правде разсказует (может потому, что Телец такой?). Разскажу ещё два прикола. Когда я ему сказала ,А как ты догадался, что мне нравится то и то?, А он ответил -,Всем женщинам это нравится, (ну неважно что). Ну сам факт ответа. Вместо того, чтоб быть таинственым, сказать ,По глазам увидел, например, он всё прямо говорит. А второй прикол, пишет, что у него новый номер телефона и что он очень счастлив - этот новый номер он хотел давно, так как в нём его дата рождения. Не знаю, что мне о нём думать, я по прежнему в шоке!!!

Припевочка
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Вы стОите друг друга. Оба неадекваты. Вы как, собрались здесь подробности вашей необыкновенной любви нам поведать? Не надо, скучно очень (зеваю).

Мороженое о трех головах
#2

Детский сад. Похоже на конфликтера. И ему это нравится. Настораживает все.

Юленька
#3

ну я ничего в этом такого ужасного, как вы пишите, не вижу.

Ну такой человек. все мы разные. Тельцы вообще любят на жизнь пожаловаться и свою значимость подчеркнуть. Бывает. ТО, что вам это кажется странным. ему таковым. видимо, не кажется. Да и может, доверие вы у него вызываете, вот и рассказывает все, как на духу. Просто делайте выводы, иноформация- сила. Не каждый считает нужным себя нахваливать, видно, у него именно такой стиль общения- кажется, это не самый ужасный в жизни недостаток. Хуже, когда пыль в глаза пустят. а на самом деле и половины того нет.

Юленька
#4

а про ситуации описанные во втором абзаце - вообще не пойму! И что такого он сказал? Он должне мысли угадывать и отвечать именно так, как вы того ждете? странно, вроде, большая, до 27 лет дожила, а такие комичные вопросы задаете!))))))))))))))

#5

"Как можно таким хвастаться девушке на первом свидании?" да плевать он хотел на вашу реакцию. он уверен в себе и в том, что все его поступки нормальные и правильные. и любит о себе поговорить

Без Башни
#6

Я вообще не поняла, что с МЧ не так. Нормальный обычный мужик, который любит прикалываться. А автор какая-то закомплексованая.

гость
#7

да, реально автор производит странное впечатление...похлеще чем это мужик...

Гость
#8

да не уверен он в себе, он полный идиот и нытик (девушки убежали, работа отстой), как и 99% обитателей СЗ.

Гость
#9

И автор не лучше, если этого не поняла)))

Не ангел
#10

гым... а чё он особенного сказал?

Ме
#11

Ох был у меня такой телец, ничего хорошего так и не высгло.

Припевочка
#12

Я разных мужиков встречала, но у него наверное какой-то недостаток такта чёль? Смотрю, что и его ,друзья, если можно так о них сказать его избегают. Но по мойму он добрый, но иногда такое несёт. Не понимает чоль, какое впечатление это на людей производит?

Re
#13

что-то, автор, вы чересчур заморочились. Собсна мужик ниче такого и не делает, вы утрируете

Гость
#14

ой, автор, мужики еще не то рассказывают)))))))))))))

мне один рассказал, что шел по дороге, упал и в буквальном смысле сел попой на торчащий из дороги то ли гвоздь то ли еще че и после этого ему очень нравится когда ему там пальцем ласкают))))))

Припевочка
#15

Гость 14, выменя так размешили, я здесь пол часа со смеху на полу корёжилась, аж слёзы пошли:)))))))

липа
#16

а зачем вы с ним на свидания ходите? из чувства мазохизма???

Припевочка
#17
липа

Сообщение было удалено

Ну здесь вопрос стоит, если человек нормальный или ***. Никак не могу понять.

Скорпионша
#18
Припевочка

Сообщение было удалено

да нормальный мужик

большинство еще хуже! а вы придираетесь)0

впрочем, у каждого свое понятие о норме, если вас такие невинные вещи раздражают, что другим не кажутся чем-то и ряда вон, лучше и правда с ним не встречаться, для него и для вас лучше же будет))

Юленька
#19

Похоже, вы его с кем-то сравниваете и пока не можете отыскать общие черты, вот вас в нем все и бесит

а вообще у меня один тоже есть такой знакомый-телец-бывший коллега)) Тоже все разговоры сводятся к тому, что его все обижают, несправедливо относятся и т.д., но мне он оч. нравится, и я это воспринимаю, как форму доверия и меня не раздражает, так что лучше избавьте своего дядечку от вашего общества, если каждое его невинное слово вы готовы обсуждать на форуме с таким фанатизмом.

вы разные люди и у вас разные меры восприятия

Фиона
#20

Припевочка, не сомневайтесь, *** он. Дальше -больше будет Вас раздражать.Ляпнет *** очередную при людях - стыдно будет за него.

настя стругацких
#21

да вы стоите друг друга это верно! Берите его и лепите то что вам нужно) это ВАШЕ добро!!!!!

настя стругацких
#22

аааа, жесть, я про..."14.

Гость

| 01.11.2009, 20:52:45

[3475355865]

ой, автор, мужики еще не то рассказывают)))))))))))))

мне один рассказал, что шел по дороге, упал и в буквальном смысле сел попой на торчащий из дороги то ли гвоздь то ли еще че и после этого ему очень нравится когда ему там пальцем ласкают))))))..."

10 баллов!!!!

куев
#23

в шоке? почему бы тогда не послать его в далекое пешее путешествие?

Ташка
#24

Его случайно не Дима зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема