Гость
Статьи
КОГО выбрать?

КОГО выбрать?

Сложная ситуация сейчас у меня. Есть молодой человек (Дима), с которым встречаюсь всего чуть больше месяца. Вообще это друг моего бывшего МЧ. Ради того, чтобы быть со мной он пошёл против друга, другие их общие друзья Диму тоже осуждали. Начали встречаться, но....он оказалася таким закрытым, таким скупым на эмоции. Мы редко видимся (работы у него много), звонит/пишет всего лишь 1-2 раза в сутки, лаского называет крайне редко. Я чувствую себя одиноко, не ощущаю его поддержки. Но когда видимся, я вижу его влюбленный взгляд, на мой день рождения подарил прекрасный подарок, сам изъявил желание познакомиться с родителями. Однажды спьяну признался, что не помнит, когда в последний раз был так влюблен. Я ему верю, потому что такими словами он не разбрасывается. Вот не пойму, толи он по натуре такой человек закрытый, толи пока не хочет этого делать. Просто я чувствую, как я отдаляюсь. Мне надоело постоянно ждать его звонков, смс-ок, ждать, когда он позовет встретиться. Параллельно общаюсь с другим МЧ (Саша)....по-дружески. Но он влюбился по уши. Парень хороший, много общих интересов. Он даже больше внимания проявляет ко мне и интересуется моей жизнью, чем Дима. по натуре более открытый, пишет и говорит приятные слова, причём очень искренне . Вот я теперь думаю, что мне с ними делать....Конечно, решать сама буду. но очень хочется услышать мнение со стороны. извините, если сумбурно написала. если что, задавайте вопросы.

умка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

90% девушек на вашем месте об обоих вытирают ноги.

Потом находят кого-нибудь в кого они влюбились бы сами :)))

А ещё некоторые любят "сталкивать лбами".

Попробуйте, может вам понравится.

Большинству девушек нравится издеваться над парнями :)

Мила
#2

Если бы В ылюбили, то ен выбирали бы.

Значит, вопрос лишён смысла.

НАТА
#3

Никого, ни один тебе не нужен, это видно

умка
#4
Коля

90% девушек на вашем месте об обоих вытирают ноги.

Потом находят кого-нибудь в кого они влюбились бы сами :)))

А ещё некоторые любят "сталкивать лбами".

Попробуйте, может вам понравится.

Большинству девушек нравится издеваться над парнями :)

вот именно, что не хочу никому сделать больно. хотя другого выхода нет. с обоими встречаться не собираюсь

умка
#5
Мила

Если бы В ылюбили, то ен выбирали бы.

Значит, вопрос лишён смысла.

за такое короткое время невозможно человека полюбить

Гость 1
#6

детский сад - щтаны на лямках(((

#7
умка

вот именно, что не хочу никому сделать больно. хотя другого выхода нет. с обоими встречаться не собираюсь

Ну так выбери того, к кому сердце больше лежит.

#8
умка

вот именно, что не хочу никому сделать больно.

а придется!

КартоШечка:)
#9

Привет, умка. У нас, у девчонок, много таких ситуаций бывает. видно что ты девушка порядочная, никого обижатьт не хочешь. но здесь, себя надо поставиь на первое место, тебе же выбирать. Слушать надо своё сердце. Действительно, это очень приятно когда тебя любят сразу двое:)я в такой ситуации смотрела бы на будущее, кто более серьёзен и готов на роль мужа. По тексту Дима более серьёзен, Саша - мальчик. потом когда поймёшь любовь, не любовь, сама разбирёшься.

могу поинтересоваться сколькот тебе лет, и им?

Ихь
#10

Убей их обоих, потом расчлени, зажарь и съешь! Должно помочь.

умка
#11
КартоШечка:)

Привет, умка. У нас, у девчонок, много таких ситуаций бывает. видно что ты девушка порядочная, никого обижатьт не хочешь. но здесь, себя надо поставиь на первое место, тебе же выбирать. Слушать надо своё сердце. Действительно, это очень приятно когда тебя любят сразу двое:)я в такой ситуации смотрела бы на будущее, кто более серьёзен и готов на роль мужа. По тексту Дима более серьёзен, Саша - мальчик. потом когда поймёшь любовь, не любовь, сама разбирёшься.

могу поинтересоваться сколькот тебе лет, и им?

мне 20 всего)) Диме 26, Саше 22.

умка
#12

вот именно, что сердце не может подсказать чёткого решения. мнение постоянно меняется....уже замучалась((

Гость
#13

Того, у кого пиcька больше.

зю-зя
#14

Выходит, Димка -по серьёзнее, но непотно себя ведёт))Вообще, по опыту, была похожая ситуация, я выбрала такого, как твой Дима,(ничё не вышло), но тот, как твой Саша ко мне очень искренне относился, а я его не дооценила... в Итоге, вывод, выбирай, кто лучше к тебе относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: