Гость
Статьи
Говорит, что любит. …

Говорит, что любит. Как быть? Запуталась.

Говорит, что любит, дарит подарки и цветы, но при этом не хочет разводиться с женой. Я молода, ребенок его уже взрослый. Что делать? Боюсь, что так и не разведется, а я потрачу на это слишком много времени. Уйти от него сейчас не могу - люблю. Совсем запуталась. Кто-то из подруг даже нелестно отзывается, но мне все равно! Но его нежелание разводиться просто убивает!!!

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ищите постепенно замену, или нужно что бы он сделал вам больно, это помогает снять розовые очки....или просто относитесь к нему как он к вам.... сама в такой ситуации была ,но мне серьёзные отношения ненужны с ним.... как я поменяла отношение---сразу забегал...только мне это ненадо было

#2

Зачем Вам брать этот грешок на душу, - развод?Гоните его к жене!

#3

Время всё лечит,так и зря года пролетят,не стоит тратить время на женатого.Разберитесь в себе,расставьте точки над "i"

#4

ищи свободного, не нужен тебе такой, ты молода, красива, и все у тебя впереди)))!!!!!!!!!!!

Вставлю...словечко
#5

Я просто дурею от количества таких тем....

Юля, почитайте такие темы-там все сказано, и что лапшу надо снять с ушей....

Светлана
#6

Юля а сколько ВАм и ему лет? Сколько Вы уже вместе? Если он не говорит о будущем то , скорее всего, не видит он Вас с ним вместе. Кстати, интересно узнать, у вас с ним был уговор по - поводу невмешательства в личную жизнь друг друга?.

Гость
#7

Автор! Это любовницу поменять - нефиг делать. А жену поменять гораздо труднее.

Если не можете жить без него, то придётся оставаться на его условиях, пока не надоедите ему.

Вы посудите сами, не зачем ему разводиться? так у него есть две женщины, а в случае развода останется лишь одна. Он же не дурак, чтобы лишаться родного человека, матери своего сына, которая по-своему дорога, да ещё и любит-заботится о нём.

Зуля
#8

Юля, может он Вас и любит, он от жены никогда не уйдет, поверьте!!! через какое-то время еще скажет, что у него жена заболела, что не может его оставить сейчас.. и т.д...ищите лучше себе не женатого мужчину!!

Гость
#9

Ну а как еще телке присунуть, если не говорить о любви?

Светлана
#10

Ну а как еще телке присунуть, если не говорить о любви?

Как вариант - бабло подкидывать и она будет с ним)..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: