Гость
Статьи
Ушел, но говорит, что …

Ушел, но говорит, что любит. Как понять?

Девочки спасайте! Начну с небольшой предыстории. В том году я покинула родину в компании моей мамы и не успев провести на новом месте и пары недель как тут появился он. Красавец молоденький военный. Он проявлял огромную заботу ко мне, вот за ним как за каменной стеной, мы почти сразу начали жить вместе и все нам нравилось, только начались какие-то придирки, я злилась потому что он много времени проводит перед компьютером, а я вся такая утопаю от скуки сидя рядом с ним, друзей-то нет. И вот накипело у меня до первой ругани, я так взбесилась, что захотела уйти на ночь глядя, честно говоря и уйти то я не хотела, просто хотелось его проучить, в итоге довела мальчика до слез, стыдно было до жути. И все вот так и начало катиться, сначала я его пилила, а потом и он меня начал. Но расставаться при этом не хотели. Любовь была и есть. Но ссоры все копились и копились и вот сейчас то я понимаю, что сама себя как дурочка вела. Поехали мы в отпуск в Адлер к его маме и там все окончательно треснуло. Один раз чуть не расстались, убедила остаться, а через неделю он ко мне подошел и сказал "мы с тобой не уживемся, я долго думал и решил сказать тебе" вотпочти месяц я живу у мамы. Места себе не нахожу, когда говорили с ним он сказал что тоже любит меня, но уже ничего не вернуть и признается что ему плохо но отношений не хочет. Как это? Как убедить человека что изменилась, что ошибки поняла и голову готова себе разбить за эти косяки(((

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты поняла? Что его не изменить и он так всю жизнь и будет сидеть перед компьютером потом перед телевизором, а ты скучать. Если сейчас такие проблемы то что же будет когда дети родятся? Не дури. Если вы на таком этапе не смогли ужиться то дальше ничего хорошего не выйдет. Просто привычка осталась! Не страшно, через пару месяцев пройдет

Займись чем нибудь. работай, найди себе хобби, учись! Тем более военный! Нищета! Это раньше военные были завидными мужьями. Сейчас не то уже.Если он не смог сделать тебя счастливой тут твоей вины нет. Измениться должна не только ты но и он. Если такового не произошло то это игра в одни ворота ни к чему не приведет

#2

Адлер, Адлер, город армянских диаспор))))он не армянин случаем?)) если армянин а вы русская, ничего у вас не выйдет, все свекрови армянки видят для своих мужей жену-армянку. Бросайте тогда. Ссоры у вас по бытовухе, ну не серьезные они,детские. Поговорите с ним, проблему надо решать вдвоем, выскажите друг другу спокойно что вам не нравится и старайтесь этого избегать.А по делу, походу парень устал от вас, кому понравится что его постоянно пилят?да и чувствую не мужчина он раз сумели вы его до слез довести. А кстати а по сколько вам лет?

Анастасия
#3
Гость

А что ты поняла? Что его не изменить и он так всю жизнь и будет сидеть перед компьютером потом перед телевизором, а ты скучать. Если сейчас такие проблемы то что же будет когда дети родятся? Не дури. Если вы на таком этапе не смогли ужиться то дальше ничего хорошего не выйдет. Просто привычка осталась! Не страшно, через пару месяцев пройдет

Займись чем нибудь. работай, найди себе хобби, учись! Тем более военный! Нищета! Это раньше военные были завидными мужьями. Сейчас не то уже.Если он не смог сделать тебя счастливой тут твоей вины нет. Измениться должна не только ты но и он. Если такового не произошло то это игра в одни ворота ни к чему не приведет

А поняла я что истерить не надо по пустякам, капризы то он все мои выполнял как приказы генерала. У каждого ведт должно быть личное пространство. Просто моя модель поведения была не правильной, я только и делала что требовала(

Алина
#4

если он решил расстаться, значит, уже не любит. Мужчины просто так такими словами не бросаются. Делайте выводы, чтобы в других отношениях не соверщать таких ошибок и отпустите его.

Анастасия
#5
Рыжая Прерыжая

Адлер, Адлер, город армянских диаспор))))он не армянин случаем?)) если армянин а вы русская, ничего у вас не выйдет, все свекрови армянки видят для своих мужей жену-армянку. Бросайте тогда. Ссоры у вас по бытовухе, ну не серьезные они,детские. Поговорите с ним, проблему надо решать вдвоем, выскажите друг другу спокойно что вам не нравится и старайтесь этого избегать.А по делу, походу парень устал от вас, кому понравится что его постоянно пилят?да и чувствую не мужчина он раз сумели вы его до слез довести. А кстати а по сколько вам лет?

Он русский, ему 21 мне 22. Пробовала говорить, а он в ответ заладил "я тебя тоже люблю, но это ничего не меняет. А на счет слез мужских поспорю, поступки всегда более чем мужские совершал, далеко не размазня.А ссоры не от бытовухи шли даже, просто дело в том что это Я вечно чем-то недовольна была

Анастасия
#6
Алина

если он решил расстаться, значит, уже не любит. Мужчины просто так такими словами не бросаются. Делайте выводы, чтобы в других отношениях не соверщать таких ошибок и отпустите его.

Ну как его отпустить, приезжала за вещами на днях, а он на меня смотрит как пес на косточку. Вышла из дома не удержалась разревелась. Написала ему, что все еще не верится что мы теперь чужие, он мне сказал, что пройдет, я у него спрашиваю, а у тебя то прошло? нет говорит

#7
Анастасия

А поняла я что истерить не надо по пустякам, капризы то он все мои выполнял как приказы генерала. У каждого ведт должно быть личное пространство. Просто моя модель поведения была не правильной, я только и делала что требовала(

Хорошо что вы это поняли, но у нас девушек/женщин всегда есть требования, такие уж мы. Если вы его любите так сильно просите второй шанс, если он вас тоже любит, согласится начать все заново. Но по-правде рановато вы с ним вместе жить начали.

Анастасия
#8

И ругань кстати вся шла от ерунды какой-то, вот сейчас даже кажется, что от нечего делать пилила его((( ой дура же

Анастасия
#9
Рыжая Прерыжая

Анастасия

А поняла я что истерить не надо по пустякам, капризы то он все мои выполнял как приказы генерала. У каждого ведт должно быть личное пространство. Просто моя модель поведения была не правильной, я только и делала что требовала(Хорошо что вы это поняли, но у нас девушек/женщин всегда есть требования, такие уж мы. Если вы его любите так сильно просите второй шанс, если он вас тоже любит, согласится начать все заново. Но по-правде рановато вы с ним вместе жить начали.

тоже думала об этом, что поторопились, надо было продлить время когда мы могли скучать по друг другу. Да просила второй шанс дать, когда он меня на электричку сажал я его тоже как балда сначала прогнала, а потом попросила вернуться побыть со мной, он сказал что уже не хочет, попросил прощения и все такое. Я ему первые пару дней писала, и позвонила один раз, сказал что любит, но такие отношения ему не нужны. А на мое "они не будут такими" отвечает, что уже ничего не вернуть. Я вот решила пока оставить его одного, вернуться на родину, там встретиться со старыми друзьями, пойти интереса ради на курсы парикмахера и маникюра, а потом когда негатив остынет ко мне написать ему типа по делу и может получится отношения наладить(

Гость
#10

У меня тоже так мч говорил. Люблю, но мы с тобой не уживемся. Возвращала,плакала. Вот сейчас вместе. Это модель повеления современных мужчин. Зачем бороться за любовь? Если можно все бросить и уйти. Я надеюсь на лучшее, меняю свои мысли, модель поведения. Легче стало. Только на долго ли...

#11
Анастасия

Он русский, ему 21 мне 22. Пробовала говорить, а он в ответ заладил "я тебя тоже люблю, но это ничего не меняет. А на счет слез мужских поспорю, поступки всегда более чем мужские совершал, далеко не размазня.А ссоры не от бытовухи шли даже, просто дело в том что это Я вечно чем-то недовольна была

Ну блин, молодые еще, хотя я не намного вас старше))) Сама родилась в Адлере, там не живу, но скажу уверенно, русские тут обармянились. Научились от армян по-брацки красивых слов говорить. Анастасия, все в ваших руках - хотите его вернуть и отношения, возвращайте, только не унижаясь перед ним. Скажите что вы были не правы со своими требованиями, да и он тоже не прав - сидя перед компом,если он конечно целыми днями сидел. Удачи вам!

Анастасия
#12
Гость

У меня тоже так мч говорил. Люблю, но мы с тобой не уживемся. Возвращала,плакала. Вот сейчас вместе. Это модель повеления современных мужчин. Зачем бороться за любовь? Если можно все бросить и уйти. Я надеюсь на лучшее, меняю свои мысли, модель поведения. Легче стало. Только на долго ли...

Страшно сейчас до жути, я дезориентирована, у меня всеее планы на новую жизнь,на новом месте были связанны с ним, а тут бах! и все! ничего нет

TRM
#13

С чего это ты взяла,что изменишься? Я зуб даю,что сойдитесь вы опять,то после недели/месяца эйфории всё вернется на круги своя! А всё от того,душа моя, что занять ты себя ничем не умеешь,вот и давишь и скандалишь с мужчиной, убежденная в том,что твою скуку он должен развеять. Вы разойдетесь 100%

Анастасия
#14

Вот девчат, скажите. План то действий мой хоть верный? Сейчас ему не писать, не звонить, встречи не искать. О моей жизни он при желании узнает из соц. сети. Уехать на какое-то время. А вернувшись хочу отправить ему письмо, в котором только воспоминания о счастливых моментах и просьбой пересмотреть свое решение?

Анастасия
#15
TRM

С чего это ты взяла,что изменишься? Я зуб даю,что сойдитесь вы опять,то после недели/месяца эйфории всё вернется на круги своя! А всё от того,душа моя, что занять ты себя ничем не умеешь,вот и давишь и скандалишь с мужчиной, убежденная в том,что твою скуку он должен развеять. Вы разойдетесь 100%

А с того, что уже когда-то изменила в себе огромную часть, что друзья не узнавали

Гость
#16

Изменится можно. То есть образ мыслей. А вообще любовь от зависимости этим и отличается что ты принимаешь его таким какой он есть. Ему должно быть с тобой уютно и комфортно. А мы, девушки пытаемся привлечь красотой, едой и т.д. А все гораздо проще - надо любить себя и его какие мы есть. Только действительно так думать. А играть перед ним что вы другая. Человек с вами долго,раскусит.

Анастасия
#17

Пыталась поговорить с его мамой, она сказала "я не верю что люди меняются, вам нужен тайм аут, а может вы вообще друг другу не подходите"

Анастасия
#18
Гость

Изменится можно. То есть образ мыслей. А вообще любовь от зависимости этим и отличается что ты принимаешь его таким какой он есть. Ему должно быть с тобой уютно и комфортно. А мы, девушки пытаемся привлечь красотой, едой и т.д. А все гораздо проще - надо любить себя и его какие мы есть. Только действительно так думать. А играть перед ним что вы другая. Человек с вами долго,раскусит.

так ведь не притворяться, не играть, а действительно исправить ошибки

Старбакс
#19
Анастасия

Вот девчат, скажите. План то действий мой хоть верный? Сейчас ему не писать, не звонить, встречи не искать. О моей жизни он при желании узнает из соц. сети. Уехать на какое-то время. А вернувшись хочу отправить ему письмо, в котором только воспоминания о счастливых моментах и просьбой пересмотреть свое решение?

Из соц. сетей тоже удалитись, если нужна, то ох как побегает. Не надо унижаться, таких как он пруд-пруди и еще лучше есть.

Анастасия
#20
Старбакс

Из соц. сетей тоже удалитись, если нужна, то ох как побегает. Не надо унижаться, таких как он пруд-пруди и еще лучше есть.

было бы их пруд пруди, за ним бы не бегала

Лера
#21

У меня ситуация один в один! Недавно разошлись ,он решил взять тайм аут. Больно,мучаюсь,но никуда не денешься.

Гость
#22
Лера

У меня ситуация один в один! Недавно разошлись ,он решил взять тайм аут. Больно,мучаюсь,но никуда не денешься.

У вас хоть тайм аут, а у нас все, конец

Гость
#23

так чем у вас все закончилось? вы сошлись?

Гость
#24
Лера

У меня ситуация один в один! Недавно разошлись ,он решил взять тайм аут. Больно,мучаюсь,но никуда не денешься.

вот у нас тоже отношения в тайм-ауте... не знаю, чем все это закончится...
чем у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: