Гость
Статьи
Я узнала что мой …

Я узнала что мой мужчина женат

Мы встречались полгода,я узнала,что он живет с женой,некоторое время я терпела это,потом он ушел от нее,подал на развод и мы начали жить вместе,но через 2 месяца я снова жила одна,потому,что пошла одна на день рождения лучшей подруги.он некоторое время жил один,а потом опять сошелся с женой говорит что любит меня,а ее не любит,и ему с ней просто удобно.я не знаю,как быть т.к. люблю его

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Ох, как тут всё запуущено.Люблю его, не люблю её...Голова разболелась..Мужчинка какой-то непорядочный и скользский...

Топаз
#2

Марина, мало информации.

Трынь-трава
#3
Топаз

Марина, мало информации.

а по-моему очень много - только ненужной.. как старое одесское радио....

Lacry
#4

чего там мало, он вернулся к жене. это факт. а то, что он говорит, - это слова. если для вас более весомы слова, а не факты, то пустые терзания - единственный доступный вам вариант. блин, не будьте дурой

Хх
#5

Он от вас ушел из-за день рождения, что вы одна пошли?

Хрр.....
#6

любит меня,а ее не любит,и ему с ней просто удобно

Эгоист и подонок, что тут скажешь. Небось Рыбы по гороскопу.

#7

>2 месяца я снова жила одна,потому,что пошла одна на день рождения лучшей подруги.

Странная какая-то логика. )) Как и весь пост. Мой мужчина - женат. Какой же он ваш? Если женат? ))

Калян
#8
Марина

Мы встречались полгода,я узнала,что он живет с женой,некоторое время я терпела это,потом он ушел от нее,подал на развод и мы начали жить вместе,но через 2 месяца я снова жила одна,потому,что пошла одна на день рождения лучшей подруги.он некоторое время жил один,а потом опять сошелся с женой говорит что любит меня,а ее не любит,и ему с ней просто удобно.я не знаю,как быть т.к. люблю его

Не х"уй одной шараё"биться по всяким подружкам с членами)))

Элли
#9

Ох, будь я Вашей мамой, как дала бы по башке, чтобы мозги встали на место!

Гад
#10

Ага, мужчины всегда бросают любовниц если те на ДР подруг одни ходят. Это вообще самая главная причина по которой любовниц бросают.

Конечно он жену не любит, а любовницу любит. А как же иначе?

Да никого он не любит, даже себя, раз такое гав...но из своей жизни сделал, и всех в нем перемазал.

Любит она его! Авторша, да ни его ты любишь, а пострадать и в гав...не поваляться.

СИЛИКОН
#11

Он сказал что не любит её, потому что любит меня, но он спит с ней потому что сказал что она его жена, потом он сказал что я не люблю его и я пошла на день рождения подруги, не знаю что ей подарить посоветуйте.

Мини бикини
#12

Удивляюсь, как можно полгода с мужчиной встречаться и только потом узнать, что он женат!!! я про своих уже заранее все знаю)))надо же похитрее быть! женщины же мы все-таки! вот от меня ничего не утаишь...все узнаю про того, кто со мной

Гость
#13

Проблема то где???

ну так и живи так всю оставшуюся жизнь, он у вас один на двоих будет, ту походу тоже устраивает.

#14

Увы... Мужчина не всегда любит ту женщину, с которой живет, но всегда стремится жить с той, которую любит. Жить - в буквальном смысле слова, а не в значении - трахаться.

#15

шлите на фиг такого! сам не знает. что хочет. просто хочет иметь обеих, а бывает так, что и более чем обеих...

Гость
#16

Ппц, еще одна дура глаза раскрыла только после того, как ноги раздвинула. Учитесь делать всё наоборот.

Гость
#17
Гость

Ппц, еще одна дура глаза раскрыла только после того, как ноги раздвинула. Учитесь делать всё наоборот.

Поздно! Эти никогда не научатся, так и будут как сливные бачки для спермы и лапши на уши.

Гость
#18

Автор! Ну и пусть он Вас периодически полюбливает. От Вас не убудет.

ктулху
#19

ну а в чём проблема?

Звязда
#20

Автор ну зачем все эти сопли про люблю не люблю? Холодной головой надо думать а не п*дой. Если вам удобно с ним потр*ся, то пожалуйста пусть 'любит' вас дальше. А если есть хоть чуть чуть гордости и уважения к себе, то бегите от него. хотя это не про вас, вы тот самый тип который удобен для мужчин. Слив для спермы называется.

мышь
#21

козел он мерзкий,нах такого посылайте!!!

#22

И у меня такие "люблю" были)))безполезно!!!!он не уйдет от жены к другой(если уже вернулся однажды)!!!его мысли:"я столько вложил в этот брак, тут все уже сложено(хоть и не в шоколаде), а с ней(хоть я и люблю/хочу ее еще все не ясно)они, женщины, все по-сути одинаковы"

и такие мужики гады!!!!ведь он вам портит молодость, только трата времени!!и пока вы его сама не отпустите не сможете ни с кем встречаться(я год отпускала=)))я бы согласилась на такую "любовь" если бы были оба на равных, а так ты только ╧2(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: