Гость
Статьи
Как понять что любовь …

Как понять что любовь прошла?

Что делать, с ума схожу! Прожила с парнем у него почти год, и разлюбила! Он хотел мне изменить , я узнала, но простила, но доверие-то пропало! Привязалась как собачка. Но то люблю, то ненавижу. Иногда хочется собрать вещи пока его нет и сбежать) чо делать????

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Прежде всего разобраться в себе-пока Вы этого не сделаете,Вам никто и не скажет-чо делать!!! Подумайте, хотите ли вы быть с парнем, как Вам будет лучше-с ним или без него? И ещё непонятно: так вы его разлюбили, или просто узнали о возможной измене и доверие пропало? Это разные вещи!!!Ну если хотите сбежать-так и сбегите, хотя бы на время поживите раздельно...А там посмотрите, появится ли желание вернуться и будет ли Ваш МЧ Вас уговаривать вернуться к нему...

Ляля
#2

во, точно, Лисенок, моя проблема в том что не могу в своих чуствах разобраться.да вроде он ко относится хорошо, заботиться, деньгами помогает иногда, но есть косяки у него тоже. а я не могу с ними смириться. напрмер, он друзьям может обо мне нелицеприятные вещи, в которых он не видит ничего дурного. мы уже обсуждали эту тему

Лисёнок
#3

Ляля, переговорите с ним на интересующие Вас темы-серьёзно, без шуток, а там видно будет-нормальны для Вас некоторые моменты или нет, пойдёт человек Вам навстречу, или будет стоять на своём... Вот и подумаете над всем этим и примете тогда окончательное решение...

Ляля
#4
Лисёнок

Ляля, переговорите с ним на интересующие Вас темы-серьёзно, без шуток, а там видно будет-нормальны для Вас некоторые моменты или нет, пойдёт человек Вам навстречу, или будет стоять на своём... Вот и подумаете над всем этим и примете тогда окончательное решение...

вот так сесть и поговорить ни с того ни с сего? я попробую) хотя вроде конфликта не было..))не знаю, получится ли серьезный разговор. как -то не хватает жизненного опыта и не могу понять какие вещи в отношениях принципиальны а какие нет((

Гость
#5

от меня парень ушел поэтому. не доверял мне, ревновал вечно, по телефонам лазил ну и тд. в итоге его недоверие и допекло. я тож так думаю, нет доверия - нет отношений.

Лисёнок
#6

Ляль, так вот сядьте и скажите:"Милый, а что тебя не устраивает в наших отношениях, если ты пошёл искать приключений на стороне?..." И всё в таком роде, только СПОКОЙНО, без нервов, а то только поссоритесь и ничего Вы не узнаете...Лучше говорите после вкусного ужина, когда парень расслабится и перестанет следить за языком:)))Можно даже подпоить слегка, только не переусердствуйте:)))))Всему молодёжь учить приходится:)))))))))

Ляля
#7
Лисёнок

Ляль, так вот сядьте и скажите:"Милый, а что тебя не устраивает в наших отношениях, если ты пошёл искать приключений на стороне?..." И всё в таком роде, только СПОКОЙНО, без нервов, а то только поссоритесь и ничего Вы не узнаете...Лучше говорите после вкусного ужина, когда парень расслабится и перестанет следить за языком:)))Можно даже подпоить слегка, только не переусердствуйте:)))))Всему молодёжь учить приходится:)))))))))

ой, неее, я знаю этот прием: подпоить))) и правда язык развязывается. ну то дело прошлое, уже полгода почти прошло вроде как забыли. его-то все устраивает!

а вот недавно был разговор, я спросила, как ты думаешь из нас получится номарльная семья, с ребенком и т д он говорит, ну почему бы и нет, а что такое. я говорю, ну не знаю, у меня как-то фантазия плохо работает.

а на самом деле, я наши отношения за нормальную семью не считаю, как черновик какой-то. жалею, что переехала к нему.

Лисёнок
#8

Вы всё-таки поживите-ка отдельно...Думаю, хуже не будет

Ляля
#9
Лисёнок

Вы всё-таки поживите-ка отдельно...Думаю, хуже не будет

мотаю на ус))) в принципе есть такая фозможность, у меня есть предлог, по которому я могу отдельно пожить. ну получается я не буду говорить, что : мне надо подумать, нужны ил мне такие отношения. Он воспримет это так, что я его бросаю, это 100%. значит, вещи некоторые придется у него оставить

Ляля
#10

блин, так чтоб все по-честному, никогда в жизни не получается..)) вечно хитрить приходиться

Мик
#11

5, Гость,

"... в итоге его недоверие и допекло. я тож так думаю, нет доверия - нет отношений." -

Вы легко и мудро уместили в нескольких строках содержимое двух больших тем - "почему женщины лгут" и "снова о прошлом женщин".

Ляля
#12

Мик, а поясните еще неопытным, почему мужчины лгут????????

Ляля
#13
Гость

от меня парень ушел поэтому. не доверял мне, ревновал вечно, по телефонам лазил ну и тд. в итоге его недоверие и допекло. я тож так думаю, нет доверия - нет отношений.

я вообще не ревниваю и спокойная, а если есть повод, ну как не стать подозрительной!!! это нужно быть толстокожей или равно душной

Мик
#14

12. Ляля,

способность врать это человеческая черта, поэтому в мужчинах и женщинах по-разному проявляется суть одного и того же.

Ложь служит для создания выгодных условий, выгодность не сводится только к отношениям или только к деньгам. Там, где есть отношения, там есть место для лжи. Так же и с деньгами.

Когда мы эмоционально спорим о мужской лжи или о женской, мы пытаемся разрешить неразрешимую задачу типа: "Так у кого всё-таки больше оправданий для лжи - у мужчин или у женщин?"

"Мик, а поясните еще неопытным, почему мужчины лгут????????" - понимать можно лишь холодной головой, у Вас пока слишком много вопросительных знаков или, что то же, слишком много эмоций.

Мужчины лгут для всего: получить секс без обязательств, поднять свою самооценку за счёт женщины, жить за счёт женщины,

отомстить кому-то за что-то. Всего не перечислишь. Это всё равно, что написать книгу о Жизни, и при этом ничего не упустить. Невозможно.

бейби
#15
Мик

12. Когда мы эмоционально спорим о мужской лжи или о женской, мы пытаемся разрешить неразрешимую задачу типа: "Так у кого всё-таки больше оправданий для лжи - у мужчин или у женщин?" "Мик, а поясните еще неопытным, почему мужчины лгут????????" - понимать можно лишь холодной головой, у Вас пока слишком много вопросительных знаков или, что то же, слишком много эмоций. Мужчины лгут для всего: получить секс без обязательств, поднять свою самооценку за счёт женщины, жить за счёт женщины, отомстить кому-то за что-то. Всего не перечислишь. Это всё равно, что написать книгу о Жизни, и при этом ничего не упустить. Невозможно.

вот и лжешь им в ответ, а вы итоге обманываешь сама себя. и запутываешься

Гость
#16

Если " Но то люблю, то ненавижу", то это обида и любовь есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: