Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной

У меня очень странная ситуация. Мне очень нравится один МЧ. Он для нашей компании иногда выполняет некоторые проекты и один раз работал со мной. Изначально меня с ним познакомила по работе моя коллега. Вроде как они друзья.
Потом он пригласил меня в кафе (она была с нами) и он ко мне яростно приставал. Потом мы с ним долго переписывались в однокласс, по смс и т.п. Иногда он звонил и мы болтали, собирались в кино и т.п.
Я про него спрашивала у коллеги, есть ли у него девушка и т.п. Она говорила, что не знает, т.к. с ним эти темы не обсуждает.
И вот на днях он мне позвонил и пригласил в музей. Потом мы пошли к этой коллеге в гости. Пришли, а она куда-то собиралась в гости и нас непригласила даже посидеть, хотя он попросил чаю. Он вроде как должен был ей передать какие-то деньги. Но в итоге у них на улице случился скандал (причину я не очень поняла), потом он проводил меня до метро и сказал, что пойдет с ней поговорить.
Я не думаю, что между ними что-то более серьезное, чем дружба.
Объясните мне, что ему надо от меня??

Ирен
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, а к коллеге как пришли - предварительно позвонив и попросив разрешения? Или типа - мимо шли и забежали?

Ирен
#2

Он ей позвонил и сказал, что сейчас прийдет и сделает ей сюрприз (сюрприз - это видимо я).

Ирен
#3

Мне вообще показалось странным, зачем мы к ней пошли, почему он в итоге после скандала с ней пошел еще с ней говорить. В итоге у нас вечер вообще не сложился. Она сказала на следующий день, что он до нее не дошел, т.к. она была с друзьями.

тетя Соня
#4

они мутят, а вас он привел, чтобы ей досадить. вот она и засобиралась в "гости", поэтому и причину скандала не поняла ты. как вариант

#5

Он - лузер. Таким образом пытается вызвать у неё ревность и хоть какой-то интерес.

бейби
#6
Zap Branigan

Он - лузер. Таким образом пытается вызвать у неё ревность и хоть какой-то интерес.

согласна

экса
#7
тетя Соня

они мутят, а вас он привел, чтобы ей досадить. вот она и засобиралась в "гости", поэтому и причину скандала не поняла ты. как вариант

Согласна.

Ирен
#8

Не знаю, не похоже.

И потом даже внешне я ему больше нравлюсь и больше подхожу. Она ужасно маленького роста, а он высокий и я тоже высокая.

И почему он мне тогда звонит и пишет? И почему она говорит, что они друзья?

Лисёнок
#9

Чего-то здесь нечисто... Вы-явно не главное действующее лицо в этой истории любви, скорее запасное...

helen
#10

Автор, смешная Вы. Да влюбляются и в косых, и в кривых -при чем тут "больше подходите". Влюбляются и в тех, кто ВООБЩЕ не подходит никак. Однозначно он влюблен в ту девушку, а Вы - средство манипуляции. И только.

111
#11

"яростно приставал" - классно выразился автор)))))))))

Ирен
#12

Ну разве так бывает? Зачем же меня было к ней тащить, если он ее любит? Ходил бы с ней в музей, а не со мной.

хвара
#13

Пока что вы-средство для поддержания ее интерса к нему.Совет: не встречайтесь с ним временно,типа,заняты..Может,посмотрит на вас более заинтерсованными глазами после этого.А к ней поостынет.А то сейчас какие то нечестные игры с его стороны..

Ирен
#14

Тоесть симпатии ко мне нет?((

Лисёнок
#15

Может и есть, но не такая сильная, как к той девушке...

Гость
#16

К той, другой, возможно есть чувства и интерес, а к Вам лишь симпатия. Но Вам-то от этого легче не станет.

#17

Не согласна, что у них любоффф.

Автор же пишет, что она интересовалась у коллеги, есть ли у МЧ девушка. На кой ляд она тогда ответила "Не знаю, не интересовалась и т. п.". Стала бы она замалчивать, что именно она является его барышней, в такой ситуации?

Сильно сомневаюсь в этом.

Автор! Видимо они давно общаются и у них это принято (ругаться и потом бегать друг за другом)

гость1
#18

Ирен

Она могла подумать, что он именно заскочит, а не чай будете пить. Потом, согласитесь, в гости так не ходят, он должен был предупредить, что вас двое... Мужик какой-то странный, и ето мягко сказано.

Если опять позвонит, прямо спросите - че тебе нуна, мой милый? Какова моя роль в спектакле? Я хоть подготовлюсь типа, порепетирую.

хвара
#19

Ирен,пока есть только симпатия.Сходить в музей и проводить до метро.Если будете требовательны (в смысле,показать ,что свидания с участием третьих лиц вас не устраивают),то ,может быть,он воспылает к вам.Шансы-50 на 50.Поэтому и говорю-задвиньте его аккуратненько на время.Пусть озадачится вашим поведением.Это тот самый случай,когда мальчику надо поморочить голову)) Удачи.

хвара
#20

Соревнуйтесь с ней в равнодушии к нему,при этом,забрасывайте удочку кокетства и соблазнения.Ваша тактика тут-загадочность.Напрягтиесь,если он нравится вам.Возможно,пройдет время,прежде чем он вас оценит.

Гость
#21

автор, мне эта ситуация на твоем бы месте очень не понравилась, и чтобы не быть дурой, я бы этих двоих задвинула бы подальше и общалась бы с ними исключительно по работе

САНЯ
#22

А вариант, что коллега ваша на него виды имеет, хотя для него является просто подругой-знакомой (и от этого бесится) не рассматривается?! Может как раз к вам он чувства испытывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: