Гость
Статьи
7 ноября.

7 ноября.

Всемирный День Мужчины!
Поздравляю!
Здоровья, Удачи, Любви!

Каких подарков ждемс?

Джо
79 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

инет говорит, что он 3ого ноября

#2

1,

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

))))))))))) У вас сегодня 3-е?

#3

о..у бывшего мужа сегодня др...поздравляю)

Доктор Дик
#4
Джолечка

У вас сегодня 3-е?

Хорошо отметила, я ей завидую.

#5

Горбачев - скотина, в ад его..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОММУНИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Клёво было - смогли же тогда буржуям, предпринимателям всяким тогдашним - педерастам шеи свернуть?!!!

Доктор Дик
#6
Зараза

о..у бывшего мужа сегодня др

Троцкий !?!?!?!

#7

Праздравляю)

#8
Доктор Дик

Троцкий !?!?!?!

Нет, Склодовская-Кюри!

Гость
#9

дожили! день мужчины! это шо как 8 марта, только наоборот?

Гость
#10

в общем я против дня мужчины

#11

я тоже..нефиг их баловать. Только обезьянничать умеют)

Серый Волк
#12
Гость

в общем я против дня мужчины

Гы-ы-ы. А Баба-Яга против! (с)

Доктор Дик
#13
Гость

в общем я против дня мужчины

Я тоже. У нас и так их от 365 до 366 ежегодно.

Гость
#14
Зараза

я тоже..нефиг их баловать. Только обезьянничать умеют)

вот не понятно, если 8 марта мужчинам положено мыть посуду и подметать полы, то нам чё гвозди нужно будет забивать?)

Гость
#15
Серый Волк

Гы-ы-ы. А Баба-Яга против! (с)

а Кащей воздержался

#16

Дураки...

Такой романтичный праздниГ.

прям настроение стало романтично-эротичное...

8 марта наоборот....Ах)

Гость
#17
Доктор Дик

Я тоже. У нас и так их от 365 до 366 ежегодно.

это где такое написано?

Серый Волк
#18
Джолечка

Дураки... Такой романтичный праздниГ. прям настроение стало романтично-эротичное... 8 марта наоборот....Ах)

+1

Гость
#19

я гвозди не буду забивать даже не надейтесь!

Серый Волк
#20
Гость

Зараза

я тоже..нефиг их баловать. Только обезьянничать умеют)

вот не понятно, если 8 марта мужчинам положено мыть посуду и подметать полы, то нам чё гвозди нужно будет забивать?)

Ага. В монолитно-бетонную стенку. С утра и до вечера.

#21
Гость

вот не понятно, если 8 марта мужчинам положено мыть посуду и подметать полы, то нам чё гвозди нужно будет забивать?)

эх..жаль что не лежать возле телика с пивом и чесать яйца))

Гость
#22
Джолечка

Дураки...

Такой романтичный праздниГ.

прям настроение стало романтично-эротичное...

8 марта наоборот....Ах)

вроде уже выяснили что праздник, если это можно назвать праздником, уже дня 4 как прошёл)

#23

Джоли..а в остальное время года романтично-эротичное в пролете?)

Гость
#24
Зараза

эх..жаль что не лежать возле телика с пивом и чесать яйца))

ой! а где я яйца возьму?)

#25

Взять у любимого денег, купить красивое белье, побрякуху каку-нить духи новые, нарядиться, надушиться - подарить)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))

При чем тут гвозди????

#26
Гость

ой! а где я яйца возьму?)

ну придумай шо- нить...яйца это так..базис))

Доктор Дик
#27
Гость

ой! а где я яйца возьму?)

Пиши, может договоримся.

#28
Джолечка

Взять у любимого денег, купить красивое белье, побрякуху каку-нить духи новые, нарядиться, надушиться - подарить)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))



При чем тут гвозди????

Джоль, это так банально..подарить себя..вот гвозди- это действительно оригинально!

Серый Волк
#29
Гость

Джолечка

Дураки... Такой романтичный праздниГ. прям настроение стало романтично-эротичное... 8 марта наоборот....Ах)

вроде уже выяснили что праздник, если это можно назвать праздником, уже дня 4 как прошёл)

Первая суббота ноября. Каждый год число разное.

#30

23. Зараза | 07.11.2009, 15:30:38 [2118185858]

Джоли..а в остальное время года романтично-эротичное в пролете?)

Обычно просто эротичное.. А сегодня романтично-эротичное)

Гость
#31
Зараза

ну придумай шо- нить...яйца это так..базис))

вот ещё какой вопрос, если я буду лежать на диване чесать яйца и смотреть телик, то что тогда будут делать муж?)))

Гость
#32
Доктор Дик

Пиши, может договоримся.

продаешь?

Гость
#33

а мой сегодня работает и даже не подозревает шо у него сегодня праздник)

#34
Гость

вот ещё какой вопрос, если я буду лежать на диване чесать яйца и смотреть телик, то что тогда будут делать муж?)))

как что? Наденет красивое кружевное белье, умастится маслами и исполнит стриптиз)))

#35
сыночек Серёжа

Горбачев - скотина, в ад его..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОММУНИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Клёво было - смогли же тогда буржуям, предпринимателям всяким тогдашним - педерастам шеи свернуть?!!!

Вот тут я с тобой солидарен. Не пора ли устроить вторую революцию?Что-то слишком много "бояр" повылазило...из под телеги.

Гость
#36
Зараза

как что? Наденет красивое кружевное белье, умастится маслами и исполнит стриптиз)))

))))

Серый Волк
#37
Karakurt

сыночек Серёжа

Горбачев - скотина, в ад его.. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОММУНИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! Клёво было - смогли же тогда буржуям, предпринимателям всяким тогдашним - педерастам шеи свернуть?!!!

Вот тут я с тобой солидарен. Не пора ли устроить вторую революцию?Что-то слишком много "бояр" повылазило...из под телеги.

Гы-ы-ы. Устраиватели революций... Броневик напрокат дать?

Andrey
#38
Джолечка

1,

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

))))))))))) У вас сегодня 3-е?

вот же жулики, не могли выходной сделать.

#39

Эх, не приучены наши мужики к подаркам.

ни один не написал чего хотел бы получить....

#40
Karakurt

сыночек Серёжа

Горбачев - скотина, в ад его..


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОММУНИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!


Клёво было - смогли же тогда буржуям, предпринимателям всяким тогдашним - педерастам шеи свернуть?!!!




Вот тут я с тобой солидарен. Не пора ли устроить вторую революцию?Что-то слишком много "бояр" повылазило...из под телеги.

Меня особенно бесит, когда всякая шушера, которая разворовала государственные деньги в начале 90х, теперь рассуждает о прислуге, байки рассказывает про то, что "работать надо".

В 17м таких вешали, вместе с женами и детьми. Совершенно правильно делали.

#41

да и у нас... вариантеги)))) Секас или гвозди...

Может попилить?

#42
Джолечка

Эх, не приучены наши мужики к подаркам.

ни один не написал чего хотел бы получить....

аха..а ты наивно пологаешь, что все хотят получить свою вторую половину в яркой обертке)))

Серый Волк
#43
Джолечка

Эх, не приучены наши мужики к подаркам. ни один не написал чего хотел бы получить....

Так это ж индивидуально...

#44

полАгаешь, простите

Серый Волк
#45
сыночек Серёжа

Karakurt

</p><div class="reply"><span class="author">сыночек Серёжа</span><p>Горбачев - скотина, в ад его.. <br>ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОММУНИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! <br>Клёво было - смогли же тогда буржуям, предпринимателям всяким тогдашним - педерастам шеи свернуть?!!!</p></div><p&​amp;gt; <br>Вот тут я с тобой солидарен. Не пора ли устроить вторую революцию?Что-то слишком много "бояр" повылазило...из под телеги. <br>

Меня особенно бесит, когда всякая шушера, которая разворовала государственные деньги в начале 90х, теперь рассуждает о прислуге, байки рассказывает про то, что "работать надо". В 17м таких вешали, вместе с женами и детьми. Совершенно правильно делали.

Можешь беситься дальше. Толку то от твоего бесования!

#46

Зараза | 07.11.2009, 15:48:50 [2118185858] аха..а ты наивно пологаешь, что все хотят получить свою вторую половину в яркой обертке)))

Я уже предлагала девочку новою, ну иль чужую половинку... не хочет((((

Да и как договориться с мужем чужой половинки? разве что... поменяться???

Ради ТАКОГО праздника)

#47
Серый Волк

Karakurtсыночек Серёжа

Горбачев - скотина, в ад его.. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОММУНИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! Клёво было - смогли же тогда буржуям, предпринимателям всяким тогдашним - педерастам шеи свернуть?!!!

Вот тут я с тобой солидарен. Не пора ли устроить вторую революцию?Что-то слишком много "бояр" повылазило...из под телеги.Гы-ы-ы. Устраиватели революций... Броневик напрокат дать?

Лучше шашку и коня. А также телецентр "Останкино", 2 тыс "калашей", 10 снайперских винтовок "Беретта 501",20 пластида с детонаторами, 4 танка.Заказ принят?

#48
Джолечка

Зараза | 07.11.2009, 15:48:50 [2118185858] аха..а ты наивно пологаешь, что все хотят получить свою вторую половину в яркой обертке)))



Я уже предлагала девочку новою, ну иль чужую половинку... не хочет((((

Да и как договориться с мужем чужой половинки? разве что... поменяться???

Ради ТАКОГО праздника)

да стесняется просто..ты еще попредлагай)

Гость
#49
Джолечка

Я уже предлагала девочку новою, ну иль чужую половинку... не хочет((((

Да и как договориться с мужем чужой половинки? разве что... поменяться???

Ради ТАКОГО праздника)

сбрендила на радостях)

#50
Гость

ДжолечкаЯ уже предлагала девочку новою, ну иль чужую половинку... не хочет((((

Да и как договориться с мужем чужой половинки? разве что... поменяться???

Ради ТАКОГО праздника)

сбрендила на радостях)

)))))