Гость
Статьи
Гадание на картах Таро …

Гадание на картах Таро Ноябрь-Декабрь

Ноябрь-Декабрь гадание онлайн на месяц на картах Таро. Задавайте вопросы, постараюсь вам помочь. Пишите имя, возраст, сформулированный вопрос. #таро

86 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Здравствуйте! Екатерина43. Будет ли знакомство-общение с мужчиной, с которым потом будут серьёзные отношения? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Что будет с личной жизнью в течение этих месяцев? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, Алина 33, какие события будут в личной жизни (будут ли свидания, секс, ухаживания от кого-либо), будет ли что-то позитивное?

#4

здравствуйте. эля 23, никита 20. что сделать, чтобы начать нормально общаться, изменить взаимоотношения в лучшую сторону? стоит ли вообще пытаться? знакомые, много недопониманий.

Гость
#5

Добрый день! Получится ли переехать и найти работу? Марина 21

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 32 к Екатерине 36 в течение месяца?

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 30 и Александр 33 будет ли встреча? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Получу ли я новогодний подарок от Руслана (46)?Анастасия 36

Я
#10

Добрый день! Марина 38, встречу ли мужчину для отношений или одна буду?

Гость
#11

Добрый день. Что ждет Людмилу 41 на работе?

Гость
#12

Марина 37,личная жизнь интересует,Сейчас одна,будут ли изменения? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Будут ли отношения доонца года? Алина 31

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста финансовую сферу. Смогу ли я погасить долги до конца года? Юлия 37, благодарю за ответ!

Алена
#15

Добрый день. Что ждет в отношениях до конца года? Алена 36, Вячеслав 35

Гость
#16

Здраствуйте!Лилия 33 будем ли мы вместе с николаем 39?любит ли меня...?спасибо

#18

Добрый день, посмотрите пожалуйста, какая будет обстановка на работе, планирую смену работу, но хотела до конца года отработать, получится ли? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#19

Добрый день.Как будет проявлять себя по отношению ко мне
Ирине 27 лет, Константин 26 лет?

1
#20

Здравствуйте. Начала встречаться с парнем, встречаемся, но ухаживаний как таковых нет в плане подарков и цветов. Вопрос сформировался, почему - не так сильно нравлюсь чтоб раскошеливаться мне на подарки и цветы, он жмот, либо просто он такой человек который не привык дарить подарки и цветы??? И вопрос, будет ли в дальнейшем он это делать для меня или нет??? Честно, неприятный осадок, привыкла что на первых встречах всегда есть букетно-конфетный период, а тут нет, только кино и кафе. Евгений 356александра35. Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в финансовой сфере? Ирина, 27

Гость
#22

Добрый вечер, будет ли окончательный разрыв у Юли 24 с Карлосом 29?

#23

Добрый вечер, будет ли встреча Татьяны 44 с Александром 43?

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, пауза или конец в отношениях Ольги 36с Алексеем 39

Гость
#25

Добрый день.
Диана 39. Будет ли знакомство с мужчиной, с которым потом возможны серьёзные отношения?
Заранее благодарю

Гость
#26

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, перспектива отношений Саша 40 и Дарья 39
Заранее благодарю

#27
Екатерина

Здравствуйте! Екатерина43. Будет ли знакомство-общение с мужчиной, с которым потом будут серьёзные отношения? Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина. У вас будут два варианта, два пути. Новости и поездка. Возможно отношения, которые только зарождаются. Это в течении месяца. Я смотрела на такой период.

#28
Гость

Здравствуйте. Что будет с личной жизнью в течение этих месяцев? Оксана, 36. Спасибо

Здравствуйте, Оксана. У вас всё ровно и хорошо будет. Всё идёт своим чередом. Свидания или романтический ужин, работа, притом, что вы работаете над собой духовно.

#29
Гость

Здравствуйте, Алина 33, какие события будут в личной жизни (будут ли свидания, секс, ухаживания от кого-либо), будет ли что-то позитивное?

Здравствуйте, Алина. Вижу только проблемы на работе, обострённая ситуация с начальством и проблемы с выплатой. Это в течении двух этих месяцев.

#30
iris

здравствуйте. эля 23, никита 20. что сделать, чтобы начать нормально общаться, изменить взаимоотношения в лучшую сторону? стоит ли вообще пытаться? знакомые, много недопониманий.

Здравствуйте, Эля. В мыслях у вас начинать действовать, чувствуете вы, думая о нём счастье. В действиях вы пока пассивны.
Он: манипулирует вами или хочет манипулировать. И будет у вас секс. Он очень этого хочет.

#31
iris

здравствуйте. эля 23, никита 20. что сделать, чтобы начать нормально общаться, изменить взаимоотношения в лучшую сторону? стоит ли вообще пытаться? знакомые, много недопониманий.

Забыла сказать. Будьте осторожны, потому, что после вашего интима есть вероятность беременности.

#32
Гость

Добрый день! Получится ли переехать и найти работу? Марина 21

Здравствуйте, Марина. Я как таковой работы пока этот месяц не вижу. Помощь родственников или семейный бизнес или наследство. вот это есть.

Гость
#33

Здравствуйте. Будет новое знакомство с мужчиной в этот период?Юлия 36 .

#34
Ответ ТАРО

Здравствуйте, Эля. В мыслях у вас начинать действовать, чувствуете вы, думая о нём счастье. В действиях вы пока пассивны.
Он: манипулирует вами или хочет манипулировать. И будет у вас секс. Он очень этого хочет.

Спасибо за просмотр. Мы коллеги. Поговорить планирую, да. Счастья даже близко нет, ситуация не располагает. Манипуляций с его стороны не наблюдала. Секс крайне маловероятен. У нас не того уровня взаимоотношения, сплошной холод и конфликты.

Гость
#35
Ответ ТАРО

Здравствуйте, Алина. Вижу только проблемы на работе, обострённая ситуация с начальством и проблемы с выплатой. Это в течении двух этих месяцев.

К сожалению, Вы видимо неправильно расшифровали карты. Этого не может быть)

#36
Гость

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 32 к Екатерине 36 в течение месяца?

Здравствуйте, Екатерина. Да, будет ухаживать и хочет вас в сексуальном плане. И он (интим) будет.

#37
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 и Александр 33 будет ли встреча? Спасибо

Здравствуйте, Ксения. Вижу только мечты и иллюзии. Что-то разрушилось или разрушится.

Гость
#38
Ответ ТАРО

Здравствуйте, Екатерина. Да, будет ухаживать и хочет вас в сексуальном плане. И он (интим) будет.

Спасибо! То что хочет, это точно)) потом напишу ОС

#39
Гость

Здравствуйте! Получу ли я новогодний подарок от Руслана (46)?Анастасия 36

Здравствуйте, Анастасия. Интересный подарок, связанный с документами и семьёй. Возможно предложение, если вы ещё не женаты или что-то очень важное связанное с семьёй.

#40
Я

Добрый день! Марина 38, встречу ли мужчину для отношений или одна буду?

Здравствуйте, Марина.Я так не могу без фото посмотреть на долгий срок, только на месяц. И всё равно с вероятностью 100 % не будет из-за отсутствия фото- Энергообмена. Ваш прынц уже в пути. Но вот когда он будет и будет ли, зависит от того захотите ли вы или нет этих отношений. Карты говорят, что вы сами ничего не хотите. Вам нужно поменять мышление.

#41
Гость

Добрый день. Что ждет Людмилу 41 на работе?

Здравствуйте, Людмила. Как всегда, жадность начальника и ожидание, как я понимаю, выплат.

#42
Гость

Марина 37,личная жизнь интересует,Сейчас одна,будут ли изменения? Спасибо

Марина, здравствуйте. У вас недавно никто не умирал? Увидела душу.

#43
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения доонца года? Алина 31

Алиночка, к сожалению я вижу только одни разочарования, слёзы и ссоры.

#44
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста финансовую сферу. Смогу ли я погасить долги до конца года? Юлия 37, благодарю за ответ!

Здравствуйте, Юлия. Нет, что-то вам мешает. Без фото не могу смотреть как нужно.

#45
Алена

Добрый день. Что ждет в отношениях до конца года? Алена 36, Вячеслав 35

вячеслав переживает, бессонницы, возможно из-за денег, работы. Вам нужно позаботиться о нём. Ему сейчас это нужно.

#46
Гость

Здраствуйте!Лилия 33 будем ли мы вместе с николаем 39?любит ли меня...?спасибо

Здравствуйте, Лилия. У Николая к вам чувства, но почему вы отказываетесь от всего? Карты показывают, что вы ничего не хотите и не берёте то, что вам предлагают. Задумайтесь.

#47
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, какая будет обстановка на работе, планирую смену работу, но хотела до конца года отработать, получится ли? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Здравствуйте, Анастасия. Да, обстановка будет благоприятная и вижу, что повозка уже запряжена, вот-вот смена работы, хорошее место.

#48
Гость

Добрый день.Как будет проявлять себя по отношению ко мне
Ирине 27 лет, Константин 26 лет?

Доброе утро, Ирина. Ну решительный парень! Энергетика прямо прёт. Будет добиваться, ухаживать, помогать. Молодец, парень! Побольше бы таких))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
1

Здравствуйте. Начала встречаться с парнем, встречаемся, но ухаживаний как таковых нет в плане подарков и цветов. Вопрос сформировался, почему - не так сильно нравлюсь чтоб раскошеливаться мне на подарки и цветы, он жмот, либо просто он такой человек который не привык дарить подарки и цветы??? И вопрос, будет ли в дальнейшем он это делать для меня или нет??? Честно, неприятный осадок, привыкла что на первых встречах всегда есть букетно-конфетный период, а тут нет, только кино и кафе. Евгений 356александра35. Спасибо

Здравствуйте, Александра. Полностью на ваши вопросы без фото парня и вашего на все я не смогу ответить. Но у парня сейчас проблемы в финансовой сфере.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в финансовой сфере? Ирина, 27

Здравствуйте, Ирочка. Вам очень трудно достаются деньги, вижу. Всё тянете на себе. Ещё и психологически подливают вам масло в огонь, сплетники.