Гость
Статьи
Дурдом …

Дурдом "солнышко"

Здравствуйте. Хотелось бы взгляд со стороны. Ситуация следующая:
Отношения достаточно долгие, около 5 лет. Отягчающие - начали встречаться, когда мужчина был женат. Помидоры в банках принимаются. На текущий период обстановка такая - жена уехала в прошлое, мы с ним пытаемся наладить способ существования.
Проблема такая: я у него спросила, какие у него планы на НГ, он ответил, что собирается встречать праздник в кругу своей семьи, только без бывшей жены. Я спросила - а как же я? На что он ответил - А что ты? Ты в клубе. Ещё раз спокойно переспросила - значит ли это, что новый год мы будем встречать не вместе? Мне ответили, что пока схема такая.
Вопрос - как реагировать на такую заяву?
Буду дополнительные вопросы, отвечу.

в полосочку
23 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Ты в рот у него брала?

Рупрeхт
#2

А писту он тебе лижет?

ку-ку
#3

"собирается встречать праздник в кругу своей семьи"- кто входит в его семью? Странно, что вы за пять лет не вошли в этот круг. Может там с женой все не так плохо и вам пора с ушей лапшу снимать?

Бяк
#4

Поскандалить можно,но лучше дть ему повод для ревности

ку-ку
#5

И еще вопрос: возьмем три последних НГ - вы хоть

один раз с ним отмечали?

Ангел
#6

Странные у Вас отношения. А все остальное в порядке? Он Вас явно не воспринемает всерьз. Я бы задумалась...

Лида
#7

да, действительно, что было на НГ в течение последних 3 лет?

Гость
#8

За ПЯТЬ лет вы так и не стали членом его семьи? Автор, ваш случай безнадежен(((( Если не хотите что-бы он вас бросил, а это не за горами, наберитесь мужества и бросьте его сама, причем прямо сейчас. Хотя бы для того, что бы не строить иллюзорных планов на новый год

Топаз
#9

Гость 8 абсолютно прав. ЛОВИТЬ НЕЧЕГО, ВООБЩЕ.

Рыбёха
#10

Автор, а что значит "в кругу своей семьи"?это имеются ввиду его родители или дети?

Гость
#11

что встречаться начали, роли не играет. Вы юморная, с вами должно быть интересно. Мужик дебильный "схема такая", он не манагер (пи*дабол) случаем? :)

"Ты в клубе" может означать что и вам будет нескучно, если вы привыкли ходить по клубам или обиду что по клубам ходите, если ходили без него и в сумме дает понять, что на роль верной жаны не рассматривает. Может быть, что у него есть еще одна деваха.

5 лет срок однако... Пора брать за рога. Для успешного взятия бычка надо знать, что не вырвется. Если у него есть деваха, то вырвется.

В общем, сложный случай, недостаточно информации, чтобы что-то путное сказать.

лее
#12

Знакомо...в иуном возрасте встречаласи[платонические отношения] с несколиками парнями [вибирала сериозного кандидата].....ну короче я тозе говорила что с семииои встречала[традиция типо] осталиним ...

Дама в пижаме
#13

Все просто, автор, вы не входите в круг ЕГО семьи и он прямым текстом об этом сообщил ВАМ. Все честно, он перед вами чист, совесть не скрипит. Какие могут быть еще у вас вопросы? У вас разные ориентиры. Вы нацелены на долгие прочные отношения, на семью, а он просто как говорят в народе "погулять вышел". Делайте выводы и чем быстрее тем лучше...прежде всего для вас

Стервочек
#14

тут правильно все сказали - Вы являетесь для него развлечением, не более. И с этим нужно либо смириться, либо уходить. Изменить что-либо в данной ситуации сложно - отношение к себе менять надо раньше, сейчас уже поздно - чувства, скорее всего, уже угасли, а привязанности особой не возникло, как и желания сделать Вас членом своей семьи.

в полосочку
#15

3. В круг семьи входят родители, дочь от первого брака, семья сестры и т.д.

Не думаю, что на счет жены мне вешают на уши лапшу. Она сама сбежала. И, я кажется начинаю догадываться почему.

в полосочку
#16

4. А смысл скандалить и давать повод для ревности?

Я после всего этого уехала, на прощание сказала, что, если он обдумает свое поведение, то может позвонить. Мне ответили тем же. Собссна, на этом все и закончилось. Произошло все в пятницу, звонка до сих пор нет.

в полосочку
#17

5. и 7. Нет, ни разу новый год вместе не встречали. Жена ушла этим летом.

в полосочку
#18

6. Все ли в порядке с остальным? Да как сказать...

Сложно сформулировать определение нормы. На мой взгляд отношения в последнее время ухудшились. Он стал позволять себе вести себя по отношению более грубо. Совместный досуг стал наредкость унылым - шоппинг, посиделки дома. Хотя, раньше мы вели достаточно активную жизнь - выставки, концерты, клубы и прочие развлекательные мероприятия, а в последнее время бытовуха. Но это к дело не пришьешь.

в полосочку
#19

8. Как раз бросать он меня явно не собирался. Зачем? Его же все устраивало. Другой вопрос, что не устраивает меня. Но, как показала практика, это исключительно мои проблемы.

А судя по тому, что никакого отклика с той стороны нет, видимо, все действительно закончилось.

в полосочку
#20
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо на добром слове :)

То, что на роль "вернай жаны" я кастинг завалила - это факт. :) По ходу, он меня ни сейчас ни в светлом будущем частью своей семьи не видит, и коррекция зрения тут не поможет.

Дополнительную инфу - спрашивайте. Я, правда, вариантов сейчас не вижу никаких.

Гость
#21

5 лет угробить на мужчину, который не пускает вас в круг семьи, это ужасно. Не обижайтесь. Судя по тому, что жена ушла только летом, "начало отношений", когда он был женат у вас длилось 4,5 года... Приезжать потрахивать вас он ещё 5 лет сможет, кому первому надоест. Если вы переживаете, что семьёй он вас не видит, на фиг вам это надо?

в полосочку
#22
Гость

Сообщение было удалено

Нафига надо? Любовью и привязаностью можно после событий спокойно подтереться. Что остается? Да пожалуй ничего, сила привычки разве что. Я как-то совершенно сейчас не представляю, что делать. Последние полгода я все свободное время потратила на него. Друзья и знакомые сначала отошли на второй план, а потом совсем выпали из кадра. Как-то одиноко я себя сейчас ощущаю. И... если я до этого события знала, что будет завтра, то сейчас у меня такого знания нет. Это оптимизма и позитива не добавляет. Ясен апельсин, я сейчас ною и упиваюсь жалостью к себе любимой, и со временем все пройдет, но сейчас как-то херово.

Так и не позвонил.

Гость
#23

пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его пошли его

Серьёзно! Чем раньше, тем лучше. Один раз отмучиться, зато потом весь мир перед тобой. Это же балласт, паразит, который отнял нормальную жизнь. Что за упаднические настроения? Наоборот, когда он отвалится, начнётся всё самое хорошее! Пока он рядом, он не даёт лучшему прийти в твою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: