Гость
Статьи
мужской парфюм

мужской парфюм

что кому больше нравится?

я в восторге от армани аква ди джио(сплошные феромоны))), живанши красного и серого лакост...

но что больше подойдёт братишке в 18 лет? до этого дарила ему МЕХХ...

Малышка
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я уже здесь кому-то советовала Clinique Happy мне очень нравится,думаю Вам тоже понравиться (да и братишке тоже),т.к. судя по Вашим предпочтениям вкус у нас схожий.

#2

Спросить надо. Мне к примеру свеже-сладкие нравятся. Обычно это живанши блю лэйбл.

Мини бикини
#3

У Алексея хороший парфюм! еще мне оч нравится шанель алюр ом спорт!

еще парфюм дольче габанна The1! но вот на одном моем знакомом мужчине они мне не нравится, а на другом...ммммм. даже заводит.

#4

а мне нравиться фаренгейт красный, да старо, конечно, но я за классику. А вот аква ди джио вообще не понимаю.

Еще клевый, подходит ярким брюнетам, аромат Эйфория от Кельвин Кляйн для мужчин. А для женщин эйфория вообще не нравится.

#5

Да, точно, для молодого пацанчика Clinique Happy подойдет. Мне еще красный Лакост очень нравится

Игого
#6

гуччи 2 это что-то!

#7
Малышка

что кому больше нравится?я в восторге от армани аква ди джио(сплошные феромоны))), живанши красного и серого лакост... но что больше подойдёт братишке в 18 лет? до этого дарила ему МЕХХ...

Девушка,

Вы дарить собираетесь?

Тогда есть смысл спросить / узнать что ЕМУ нравиться. Всё ОЧЕНЬ индивидуально и вкус может меняться - например несколько лет назад мне был интересен Higher Dior (белый), теперь же больше Montblanc Starwalker и Hermes (ещё была ограниченная серия YSL Oscar for Gentlemen, но, увы, уже не производят).

Армани и HugoBoss не нравяться вообще. CK тоже разонравился. Lacoste - не подходит, Givency - на любителя.

Шанель Олюр ом спорт - интересный, ещё не решил нравится он мне или нет.

Clinique Happy - вообще я его для женщины выбирал, может есть и мужская серия.

Так что всё индивидуально и, более того, вкус может менятся :-)

Гость
#8

Гуччи парфюм 2 и Живанши Плэй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: