Гость
Статьи
Ненавижу расстояния.

Ненавижу расстояния.

Вот так вот. Между нами пять сотен километров. Родом из одного города, учусь (и большую часть времени живу) - в другом. В родном городе у меня есть мч, люблю, искать еще одного просто не хочется - нет желания даже думать о других мужчинах, ибо этого хватает. Летом мы каждый день проводили вместе, а теперь вот пришлось надолго разъехаться, видеться с ним могу только раз в две недели максимум - мотаться туда-сюда дорого, да и в дороге около семи часов не так просто провести в одном положении. Так вот, суть в том, что скучаю периодами очень дико, и поделать ничего с собой не могу. Отвлечься, убить время возможно, но потом опять накатывает. Смс - все равно что мертвому припарки. Они есть, но от них ни жарко, ни холодно, потому что человека рядом нет. Вот и не знаю, тасскать, как справиться с внутренними переживаниями. Никуда не денусь, переживу, но все равно неприятно. Особенно с учетом того, что всеобщая эпидемия заставляет власти закрывать вузы на карантины, а наш доблестный вуз хочет стоять до последнего. "Попой чую", что счастье в принципе возможно, но закон подлости работает сильнее.

Ягуся
9 ответов
Последний — Перейти
Norah
#1

Жизнь так устроена...Но очень хороший вариант проверить чувства обеих половинок.

Обезьян
#2

"искать еще одного" Прэлестно.

подруга
#3

500 км - ерунда! Любовь все выдержит! Катайтесь друг к другу по очереди на выходные, разве это трудно?

Гостья
#4

А долго вам так мотаться? Собираетесь потом вернуться на родину?

я
#5

я так моталась-за 900 км где-то раз в месяц. И так 2 года. Потом переехала к нему, год прожили вместе и я сбежала.

Ягуся
#6

Ну да, через полгода учеба кончится, и все снова пойдет своим чередом.

Обезьян, действительно, "прэлестно", это не останавливает псевдодоброжелателей давать подобные советы, потому сразу написала, что искать другого не собираюсь и не хочу.

Masha
#7

Devushka,radujtes 4to u vas ne moya situaciya))

mezhdu nami 8000km, 5 mecyasev kak ya uehala, obeshaet priehat, no bilety dorogie i maksimum smozhem videtsya naverno 1-2 raza v god...vse namnogo slozhnee

obshaemsya 4erez skype))

Ягуся
#8

Маша, а вы с ним до этого часто и долго ли встречались?

#9

Мадам, я в лондоне учусь. мой в москве. у меня таких моих три было..с тремя рассталась. встречалась по два года..расстояние убивает всё. последнее убило день назад. и прямо нахрен я могу сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: