Гость
Статьи
Дамы, придумайте …

Дамы, придумайте отмазку для жены в ночь с пятницы на субботу!

Женщины, милые, какая бы для вас отмазка была примелемой. Почему я буду отсутствовать дома с вечера пятницы до полудня субботы? Еду к любимой, отсутствие мое почти каждые 2 недели уже-очень подозрительно. одна дорога 350км в одну сторону. Могу сказать что по работе-но жена скажет что "зачастил" работать по выходным. С друзьями на пьянку, к родств-кам - не катит. Уже не в том возрасте. А тут встретил молодую красивую и крышу просто рвет. Она замужем я женат-вот меня угораздило

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

щас тя тетки загрызут.готовься.

#2

как в анекдоте: "ты у меня такая умная - придумай сама"

Гость
#3

дети естъ?

Макса
#4

Ой гость, женскую интуицию трудно провести.

Гость
#5

Приемлемой? Все имущество движимое и недвижимое остается жене. Плюс компенсация морального ущерба, ну это в зависимости от того, сколько голубь сизорылый зарабатывает. Пойдет?

В таком случае даже будет шанс получить от жены пинка под зад для скорости, в качестве бонуса.

Илайя
#6

Так и скажи- яйца играют, мОчи нет. Смилуйся, старуха, отпусти на волю, козликом попрыгать!

Ромашка
#7

Скажи, что ездишь клизмироваться к доктору. Или что лечишься от наркомании.

Тема конечно разводка, но сейчас набегут любовницы, они дамы "с опытом", будут вумановскому админу и форумским мужикам советы давать как плядствовать с умом )))))))))

Барби
#8
Груша

как в анекдоте: "ты у меня такая умная - придумай сама"

)))))

Макса
#9

и вообще, 350 км, с вечера пятницы, до полудня субботы ___ не слишком ли мало?Тут ни один сценарий не прокатит, явно раньше воскресенья не прибудете)))

Эйва
#10

Ну, любимая должна быть жена. ЕСли она не любимая, то разводитесь как порядочный человек, а не врите.

#11

в больницу на обследование ляжешь, в субботу припрешься

тетя Соня
#12

кобелина без воображения

____
#13

Найди агенство по отмазкам от жены - есть такое. Тока там за деньги тебе легенду придумают и ее еще и задокументируют для жены. А в целом Эйва права - разводись и женись на своей молодой, только вот вряд ли она за старого пойдет, видно у нее муж бедный. Да?

СССР
#14

тема хит недели

#15

Урод...самому-то не противно целовать ту,которая час назад отсасывала другому? Ничего,бог всё видит и вам воздастся по заслугам.

Светлана
#16

Мужчина, пишите исчО!!))) как же мне нравятся такие истории.. особенно смешат злые комменты " жен")))))))

Марисабелия
#17

Анекдотическое сообщение от автора!

Только все это смешно, пока лично не коснется.

Подыщите жене замену себя, чтобы другой мужик вас пока заменял, вот она жаловаться не будет. И все по-честному

Гость
#18

Скажите, что ложитесь в больницу, чтобы вам такому кобелиному отрезали член и яйца. Думаю, жена поймёт.

Гостья
#19
СССР

щас тя тетки загрызут.готовься.

именно для этого автор РАЗВОДКУ и накатал!)))

Ай
#20

а че думать, раз говорили про работу, то и сейчас про работу лучше... приказ "с работы" притащите, что петров иван иваныч назначен ... на постоянной основе, обязанности - организация деятельности в городе Н. командировки по мере необходимости, в ближайший год - каждые выходные

#21

20 вообще, если одна и та же отмазка привыкнет.а каждый раз разные, вот это подозрительно

Гость
#22

скажи что на рыбалку поехал )

Гость
#23
Felicia

Урод...самому-то не противно целовать ту,которая час назад отсасывала другому? Ничего,бог всё видит и вам воздастся по заслугам.

У бедной Фелисии, видимо, муж такой же...

Гость
#24

ой ладно моралистки собрались. мой любовник слвое гражд. жене поет о курсах повышениай квалификации, а че правда повышает он ее, еще как

Гость
#25

Автор, думаю, думаю, что бы посоветовать... У меня, когда была похожая ситуация, мой любимый просто молча уходил из дома, без объяснений и мы уезжали вместе на выходные. Она молчала, т.к. не хотела с ним разводиться. Если бы только закатила скандал, он бы ушел, а так все само закончилось со временем. Другой приезжал на выходные под видом командировки. Еще у одного жена в это время отсутствовала...

А может вам спровоцировать ссору с ней? И как бы под это дело, разозлившись, уйти ("к другу", "к маме")? А потом вроде остыли, подумали, вернулись

Натуська
#26
Гость

Автор, думаю, думаю, что бы посоветовать... У меня, когда была похожая ситуация, мой любимый просто молча уходил из дома, без объяснений и мы уезжали вместе на выходные. Она молчала, т.к. не хотела с ним разводиться. Если бы только закатила скандал, он бы ушел, а так все само закончилось со временем. Другой приезжал на выходные под видом командировки. Еще у одного жена в это время отсутствовала... А может вам спровоцировать ссору с ней? И как бы под это дело, разозлившись, уйти ("к другу", "к маме")? А потом вроде остыли, подумали, вернулись

Фигасе... Гость, вы че, по женатикам специализируетесь?

Alter Ego
#27

Отправьте жену в дом отдыха или еще куда на экскурсию. Если она одна откажется ехать, скажите, что тогда вы поедете. А путевку скажите купили по дешевке на работе у знакомых.

Alter Ego
#28

25 дело говорит

Гость
#29

Найдите любовника своей жене и уезжайте с чистой совестью.

А если серьёзно - автор - женщина.

Выпускайте дамы пар здесь, меньше ссор сегодня в семьях будет.:)))

Шафран
#30

Мдяяя! Если жена любит, в любую поверит.

Гость
#31

вот и верь мужикам

СССР
#32

31-а ты что дура верила

Малинка
#33

схватите себя за яйца и носитесь по квартире с воплями, что их сейчас разорвёт! и что если сейчас срочно не уедете досубботы, то точно разорвёт! и так бегите на вокзал

Гость
#34

НАХАЛ

мантелепа
#35

ржу! Автор, во проблема! Да забухал с мужиками - вот тебе и повод!!! Ну друга какого для перестраховки предупреди) желательно иногороднего))) одноклассника)))

учи их, учи)))

Ягуся
#36

Скажи, что ты лох, не можешь придумать отмаз, хочешь бл*дануть с "любимой" и беги на волюшку.

#37

пятница 13-ое,сиди лучше дома...

Тихо и спокойно
#38

Самый надежный вариант, просто спокойно уходить. По работе. Если активы все на вас записаны, и жена зависит от вас материально, то волноваться вам просто глупо. Никуда она не денется. Будет молчать и сидеть вас ждать. Я хоть сама и замужем, но на стороне свободы того, кто обеспечивает семью, и никогда не защишаю женщин, которые просидели всю жизнь на шее мужа. Вот сейчас и будет - получи ,деревня трактор! Раньше надо было ей волноваться! Ну а если вы оба на равных с ней, и она личность, то думаю что пнет она вас,но скорее всего первый вариант. При том, что вы ее обеспечиваете, не иметь свободы для мужика просто унизительно. Кто платит, тот и заказывает музыку.

aivino
#39

после появится новая тема: мой муж каждый выходные куда-то уезжает...изменяет ли?!)))

Светлана
#40
Тихо и спокойно

Самый надежный вариант, просто спокойно уходить. По работе. Если активы все на вас записаны, и жена зависит от вас материально, то волноваться вам просто глупо. Никуда она не денется. Будет молчать и сидеть вас ждать. Я хоть сама и замужем, но на стороне свободы того, кто обеспечивает семью, и никогда не защишаю женщин, которые просидели всю жизнь на шее мужа. Вот сейчас и будет - получи ,деревня трактор! Раньше надо было ей волноваться! Ну а если вы оба на равных с ней, и она личность, то думаю что пнет она вас,но скорее всего первый вариант. При том, что вы ее обеспечиваете, не иметь свободы для мужика просто унизительно. Кто платит, тот и заказывает музыку.

что за женский тупизм?? С чего бы ему уходить из семьи, если ему всего лишь хорошо потрахивать чужую молодою тетку на стороне!?))Семя это одно, а секс, эмоции- с другой женщиной - это другое. Примитив и эгоизм женской сущности раздражает.Хотя я сама и женщина, но понимаю этого мужика.Эй, мужик, придумай что хочешь, только не делай опрометчивых действий!!. Год семьи ж, ***.. сейчас))))))

Sera Fima
#41

38 и 40 - одно лицо, мужского пола.

Sera Fima
#42

Автор женщина, подозревающая мужа в измене

Светлана
#43
Sera Fima

38 и 40 - одно лицо, мужского пола.

готова встретиться для того, чтобы подтвердить, что я *** 100%-я женщина)))) Причем.. ого- го какая!!!)))))))

Sera Fima
#44
Светлана

Sera Fima

38 и 40 - одно лицо, мужского пола.

готова встретиться для того, чтобы подтвердить, что я *** 100%-я женщина)))) Причем.. ого- го какая!!!)))))))

Давайте встретимся, вы где живете?

Светлана
#45
Sera Fima

СветланаSera Fima

38 и 40 - одно лицо, мужского пола.

готова встретиться для того, чтобы подтвердить, что я *** 100%-я женщина)))) Причем.. ого- го какая!!!)))))))Давайте встретимся, вы где живете?

Девочка моя... если это так.. Была бы ты мужчиной.. побежала бы не думая)

Sera Fima
#46

Куда? с Вами встречаться?

Светлана
#47

адрес e-mail оставьте,непременно сообщу.. договоримся)

Лже-блондинка
#48

Б_лядун

Fly
#49

Скажите жене, что приготовили ей сюрприз, требующий вашего отсутствия дома. Наймите стриптизера посимпатичнее и езжайте себе :)

Жена автора
#50

Учти, дорогой, я читаю вуман. В понедельник встречу тебя со скалкой в руке. "Доигрался, брунет!"