Гость
Статьи
Заинтриговать …

Заинтриговать поведением.

Как правильно заинтриговать девушку своим поведением.Поделитесь случаями и историями.Может чем нибудь буду пользаваться.

Chlenus Maximus
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Станцуйте голым на капоте своей машины.

#2

это работает, чесслово. )

#3

смотря какая девушка.

меня можно одним неприличным взглядом

#4

Каждый человек не повторим и уникален.не каждый отваживается быть собою.Будьте собою и заинтригуете кого угодно.Забудьте о шаблонах, девушка должна быть такая или такая, вести себя так или так...

#5

1))))))))))))))со мною бы точно сработало))))))))

Sтрекоза
#6
Дубинушка

Сообщение было удалено

о да, страх + загадочность = очень горячий коктейль!

Малинка
#7

Возьмите член в руку и загадочно им помахайте. Это очень интригует!

#8
Малинка

Сообщение было удалено

... а лучше забросьте через руку, как плащ... если сможете... )

Малинка
#9
Жесть

Сообщение было удалено

не, это будет слишком! такие телодвижения могут отпугнуть) лучше просто помахать загадочно

#10

Пристальный взгляд! Однозначно поможет :)

нафанша
#11

ооооо, на мне уже был пристальный взгляд со словами - твои глаза могут мне все рассказать. Этим "трюком" на втором свидании он поставил крест на нашем дальнейшем знакомстве. Меня от него отвернуло.

#12
Жесть

Сообщение было удалено

Была бы заинтригована, но неслась бы лошадиным намётом от капота той машины долго и далеко:). Впрочем, цель достигнута. Все малость интригнуты:)

тетя Соня
#13

пристальный взгляд и держите его долго и не отводите глаза + очень широкая улыбка!!! это называется взгяд любви! она будет просто в шоке! я вас уверяю!

*****
#14

уссаться...При ней))))))

Fly
#15
тетя Соня

Сообщение было удалено

Представила :)))))))

Я б точно прифигела!

#16
тетя Соня

Сообщение было удалено

это называется пялиться. я бы убежала

#17

тетя Соня

пристальный взгляд и держите его долго и не отводите глаза + очень широкая улыбка!!!

+ член в руке))):... а лучше забросьте через руку, как плащ... если сможете... )

Точно будет заинтригована)

Гость
#18
Fly

Сообщение было удалено

нет дефки! вы не представляете, когда смотрит, и улыбка до ушей, и такой восторг в этих искрящихся глазах!!! ооооооооооо! я в поледний раз на это и попалась! вот так полгода меня и плющит с тех пор! но зацепило именно это. обажание и боготоврение в глазах!

Гость
#19
Carlisle Cullen

Сообщение было удалено

можно и так назвать, я сначала в шоке была тоже, и тоже убегала. а потом просто страдала без этих взглядов, тк сразу он меня на них подсадил!

Гость
#20
запутавшаяся

Сообщение было удалено

вы вот все шутки шутите, а этому между прочим есть научное обоснование

Миланья
#21

Да ничего не делайте, поглядите на нее пару раз загадочно и все, можете больше не смотреть, а читать здесь ее темы "что делать если у парня пропал интерес?" Сама потом побежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: