Гость
Статьи
Помогите. Мой МЧ …

Помогите. Мой МЧ говорит что ночет побыть один

Ето уже третий раз за полгода. Он всегда возвращается,но у меня каждый раз сильная депрессия. Говорит-мне плохо, хочу побыть один. Спрашиваю-хочеш расстатся,говорит-нет. Говорю- поделись что случилось, переживем вместе. Он психует,говорит-не делай хуже и кладет трубку. И при етом уверяет что любит, просто хочет побыть один. Что ето значит,я не знаю....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши эту тему ещё 4 раза и будет тебе счастье!

#2

патаму что ты ЛОШААРа

#3
Славик и Димон

патаму что ты ЛОШААРа

А еще идеи есть?

Эврика
#4

Автор, не сношай его в мозг. Нормальный мужчина такое занудство долго не выдержит.

Гость
#5

Послать его куда подальше!И чем скорее, тем лучше.

Что за парень такой, как сопля.Побыть ему одному надо...Фу, аж противно...Ну и мужики пошли!

#6
Эврика

Автор, не сношай его в мозг. Нормальный мужчина такое занудство долго не выдержит.

А с его стороны ето не мозгокрутство? по десять раз туда сюда бегать?

Гостюг
#7

Мужикам иногда надо побыть в берлоге наедине с собой.

А переживать вместе и утешения не воспринимаются как помощь.

Это не женщина, котрой нужно в определенные такие моменты и сочувствие и общество.

тетя Соня
#8

оставьте его в покое. чем спокойнее будете реагировать на его уединение - тем больше будет вас любить. мужики не бабы, бабам чтобы полегчало - нужно выговориться, а мужики свои проблемы сами в голове варят и решают. просто доверьтесь.

Акация
#9
Гость

напиши эту тему ещё 4 раза и будет тебе счастье!

+1

Автор, зачем столько тем???? У Вас в той полно ответов

#10
Акация

Гость

напиши эту тему ещё 4 раза и будет тебе счастье!

+1Автор, зачем столько тем???? У Вас в той полно ответов

Да не столько тем! я думала та не зарегестрировалась. Сразу не появилась, и сделала еще раз. А потом сразу две появились. И вообще,я форумом первый раз в жизни пользуюсь. Просто наболело. Так что не надо меня ложать. Надеюсь на понимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: