Гость
Статьи
Парень захотел побыть …

Парень захотел побыть один, помогите

Добрый вечер, девочки. Помогите, пожалуйста, у меня истерика. Мне 18, моему мч 20, вместе год и 8. Отношения не всегда были гладкими, часто, бывало, ругались. Говорили, что всё, расстаёмся. Но на 3 дня максимум. Потом снова все замечательно, парень дарил подарки, каждый день со мной был, никогда не давал поводов ревновать. Но последний месяц я вела себя ужасно. Перестала всё ценить, постоянно обижалась на него на ровном месте. Да, дурочка я, знаю( Последняя ссора была из-за этого, он мне высказал всё, что он перестал быть со мной счастливым, что я вредная и злая. Позавчера мы помирились, я пообещала, что буду такой, как раньше, и искренне этого хочу. Вчера мы провели замечательный день. Готовили вместе, смотрели кино, ночевали. Я была так счастлива, была наконец искренней и доброй и он расцвёл. И вот сегодня он стал холоден ко мне. Сначала жаловался на плохое самочувствие, и что пойдет домой после работы. Потом написал мне, что хочет сделать перерыв, что не отошел еще от всего, у него остался сильный осадок. Не понимает, хочет ли быть вместе или нет. У него точно никого нет, он верный очень. Но я не могу, я просто сегодня лежу и умираю. Я так хотела снова стать доброй и такой, какой он любил меня всегда, делать его счастливым. А он хочет сделать перерыв. Не судите строго, поддержите, пожалуйста, и дайте совет как себя вести. Мне так не хочется сидеть и выжидать когда он снова мне напишет. Помогите пожалуйста(((

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если истерика, попей успокоительное

МаРго
#2

Не сидеть и ждать, а заниматься своей жизнью. Не быть настолько примитивной. Не стоит из парня делать смысл жизни. никогда от этого счастлива не будешь

Гость
#3

Смотри. В отношениях между людьми есть такая штука как "кредит доверия". Сперва вы незнакомцы, но потом постепенно сходитесь и начинаете делать всякие приятные вещи друг-другу.
Приятные вещи его увеличивают, неприятные - уменьшают, это как счёт в банке. Расчёт, конечно, более сложный, там ещё всякие обстоятельства, насколько у вас похожие взгляды (а значит и варианты того, как строить будущее), химия и т.п., но я упрощаю сейчас.
Когда есть кредит доверия, то даже если один из партнёров в трудной ситуации и ничего "дать" не может, второй всё равно работает над отношениями, но это не бесконечная схема.
Если кредит доверия у вас изначально маленький и вы его топите ссорами, то результат как бы налицо. Что делать - если он нужен, то вежливо вкладываться в. Если не нужен - расходитесь. И, разумеется, стоит уважать и выбор человека, если он говорит "Хватит", то тут уже ничего не поделать и попросту неуважительно его просить и всячески добивать.

Анна
#4
МаРго

Не сидеть и ждать, а заниматься своей жизнью. Не быть настолько примитивной. Не стоит из парня делать смысл жизни. никогда от этого счастлива не будешь

Да это понятно все как 2х2, я знаю все эти советы наизусть. Но я не могу, сейчас я просто схожу с ума

Свежий совет
#5
Анна

Да это понятно все как 2х2, я знаю все эти советы наизусть. Но я не могу, сейчас я просто схожу с ума

Если окно открыто, то выход всегда есть👇

МаРго
#6
Анна

Да это понятно все как 2х2, я знаю все эти советы наизусть. Но я не могу, сейчас я просто схожу с ума

Знаешь, а сходишь с ума. Значит не принимаешь, не понимаешь эти советы. Не работаешь над собой
Это работа над собой- стать счастливой. Вне зависимости с мужчиной ты или нет. И секрет в том, что когда изнутри светиться будешь- одна точно не останешься и мужчина будет за тебя держаться, а не ты за него

Барсук
#7

Да он уже знает какая вы есть. Вы его не обманете.

Анна
#9
Барсук

Да он уже знает какая вы есть. Вы его не обманете.

Нет, я и не обманываю его. Человеку свойственно меняться. Тогда я поменялась в плохую сторону. Сейчас хочу снова поменяться в хорошую, даже в лучшую. Но он уже не верит, видимо, что так может быть. А я не знаю, как доказать. Поэтому прошу помощи

Анна
#10
МаРго

Знаешь, а сходишь с ума. Значит не принимаешь, не понимаешь эти советы. Не работаешь над собой
Это работа над собой- стать счастливой. Вне зависимости с мужчиной ты или нет. И секрет в том, что когда изнутри светиться будешь- одна точно не останешься и мужчина будет за тебя держаться, а не ты за него

Вы знаете, в тот период, когда мы поругались, я наверное слишком сильно полюбила себя. Поступила в институт, со мной знакомились парни, я, естественно, отказывала, но зазналась и начала себя считать царицей мира. Подумала, что мой точно никуда не денется, перестала его ценить, стала воспринимать его хорошее отношение как должное. Он тогда бегал за мной после каждой ссоры. Не нашла ту золотую середину в любви к себе. А сейчас правда лежу и умираю как будто, жалею, что так себя вела. А человек уже не верит, что я могу снова стать доброй и любящей

Барсук
#11
Анна

Вы знаете, в тот период, когда мы поругались, я наверное слишком сильно полюбила себя. Поступила в институт, со мной знакомились парни, я, естественно, отказывала, но зазналась и начала себя считать царицей мира. Подумала, что мой точно никуда не денется, перестала его ценить, стала воспринимать его хорошее отношение как должное. Он тогда бегал за мной после каждой ссоры. Не нашла ту золотую середину в любви к себе. А сейчас правда лежу и умираю как будто, жалею, что так себя вела. А человек уже не верит, что я могу снова стать доброй и любящей

Да всё уже и так ясно. Он понял кто вы есть на самом деле. Ни один мужчина не потерпит такого унижения.

Анна
#12
Барсук

Да всё уже и так ясно. Он понял кто вы есть на самом деле. Ни один мужчина не потерпит такого унижения.

Ну и кто же я есть на самом деле?

Гость
#13

Все эти подумать, побыть одному, значат одно - конец отношений, увы.

Гость
#14

Аня,прислушайся к совету МаРго,все верно говорит.
Стань счастливой в душе и перестань про своего парня думать ,быстрее вернется.
А пока про него думаешь и страдаешь,сама затягиваешь его возвращение.
И он тебя любит,чего страдать,вернется.
Перебесится и вернется,дай ему время остыть.Не пиши ему, не звони и пока занимаймся собой.
А именно не страдания,а гармония на душе,мир и покой)

Барсук
#15
Анна

Ну и кто же я есть на самом деле?

А он вам не сказал?
Шaлава.
Это не оскорбление. Это призвание души. У меня первая девушка была такой. Мы ней познакомились в 15 лет. Периодически она с восторгом рассказывала мне о каком-нибудь наркомане встреченном её на школьной дискотеке. Или каком то знакомом её друзей. Рядом с ней я почему то был ужасно ревнивым. Просто любой незнакомый парень вызывал у неё больше эмоций чем я.) А когда ей стукнуло 18 она отдала свою честь случайному мужику на пьянке. Вот тогда то у меня и открылись глаза.
Это грустно. Любить шaлаву. Да, со мной она была девственницей, но в душе она всегда была шaлавой. Её главный интерес в жизни это алкоголь и новые знакомства с мужчинами. А когда это вместе - у неё буквально сносит крышу. Я просто был одним из многих. Мне казалось что она меня любит. На деле это была просто животная похоть. Знаете как кошка трётся о ноги человека? Вот примерно так и начались наши отношения. Она просто опускала глаза, медленно подходила и прижималась всем телом. Никакой разумной любви не было. Она на неё была неспособна. Ей было всё равно к кому прижиматься...

Анна
#16
Гость

Все эти подумать, побыть одному, значат одно - конец отношений, увы.

На самом деле уже было такое, мы мирились через 1-2 дня потом. Но ситуация мне казалась трагично ужасно

Анна
#17
Барсук

А он вам не сказал?
Шaлава.
Это не оскорбление. Это призвание души. У меня первая девушка была такой. Мы ней познакомились в 15 лет. Периодически она с восторгом рассказывала мне о каком-нибудь наркомане встреченном её на школьной дискотеке. Или каком то знакомом её друзей. Рядом с ней я почему то был ужасно ревнивым. Просто любой незнакомый парень вызывал у неё больше эмоций чем я.) А когда ей стукнуло 18 она отдала свою честь случайному мужику на пьянке. Вот тогда то у меня и открылись глаза.
Это грустно. Любить шaлаву. Да, со мной она была девственницей, но в душе она всегда была шaлавой. Её главный интерес в жизни это алкоголь и новые знакомства с мужчинами. А когда это вместе - у неё буквально сносит крышу. Я просто был одним из многих. Мне казалось что она меня любит. На деле это была просто животная похоть. Знаете как кошка трётся о ноги человека? Вот примерно так и начались наши отношения. Она просто опускала глаза, медленно подходила и прижималась всем телом. Никакой разумной любви не было. Она на неё была неспособна. Ей было всё равно к кому прижиматься...

Ахахах я знаю, вы тот сумасшедший с этого форума, замаскировались под новым ником))) вы всех под одну гребёнку не ровняйте, у меня этот парень первый и единственный) по клубам не хожу, не пью, не курю. и мне далеко не все равно с кем быть. Я же сказала, что ни с кем даже не общалась. Мне не интересны были новые знакомства. Просто это прибавляло мне в моих глазах мою ценность и повышало ЧСВ. А на самих этих парней я ни малейшего внимания не обращала

Анна
#18
Гость

Аня,прислушайся к совету МаРго,все верно говорит.
Стань счастливой в душе и перестань про своего парня думать ,быстрее вернется.
А пока про него думаешь и страдаешь,сама затягиваешь его возвращение.
И он тебя любит,чего страдать,вернется.
Перебесится и вернется,дай ему время остыть.Не пиши ему, не звони и пока занимаймся собой.
А именно не страдания,а гармония на душе,мир и покой)

Спасибо)) надеюсь

Барсук
#19
Анна

Ахахах я знаю, вы тот сумасшедший с этого форума, замаскировались под новым ником))) вы всех под одну гребёнку не ровняйте, у меня этот парень первый и единственный) по клубам не хожу, не пью, не курю. и мне далеко не все равно с кем быть. Я же сказала, что ни с кем даже не общалась. Мне не интересны были новые знакомства. Просто это прибавляло мне в моих глазах мою ценность и повышало ЧСВ. А на самих этих парней я ни малейшего внимания не обращала

Я надеюсь.)
Но вот как же вы будете его возвращать? Он же не женился на вас и не считает что что то вам должен. А изменив ему вы утратите свой шанс на счастливую семью.

Анна
#20
Барсук

Я надеюсь.)
Но вот как же вы будете его возвращать? Он же не женился на вас и не считает что что то вам должен. А изменив ему вы утратите свой шанс на счастливую семью.

Врят ли бы у него получилось на мне жениться хотя бы потому, что мне только-только исполнилось 18. Да и это было бы сложно, пусть уже мне есть 18, но нужно хотя бы закончить учебу. Да и жить вместе пока я не готова, только школу закончила. Но я верна ему, никого другого рядом не хочу, да и он во время отношений со мной никогда не давал поводов для сомнений. Штамп лишь формальность. Я считаю, если мужчина любит женщину, он будет должен и со штампом и без него

Барсук
#21
Гость

Аня,прислушайся к совету МаРго,все верно говорит. Стань счастливой в душе и перестань про своего парня думать ,быстрее вернется. А пока про него думаешь и страдаешь,сама затягиваешь его возвращение. И он тебя любит,чего страдать,вернется. Перебесится и вернется,дай ему время остыть.Не пиши ему, не звони и пока занимаймся собой. А именно не страдания,а гармония на душе,мир и покой)

Да это правильно. Пока она хранит ему верность есть шанс на то, что всё образуется. Ведь он так же к ней привязан, как и она к нему.
Но я тут такие случаи видел, когда в юности по глупости расстаются с первыми мужчинами, а потом оба страдают всю жизнь.
Вот помню один из них. Обоим по 16 лет. Первый секс. Полная гармония и счастье. И на дискотеке она потанцевала с другим, более взрослым парнем. Ну и видимо как то улыбалась ему. Видимо ей как автору польстило его внимание. А её парень стоял смотрел и почувствовал свою беспомощность. В итоге он стал себе самому противен и ушёл от неё. Она пошла по рукам. Сменила 6 мужчин. Вышла замуж. В браке несчастна. Мужа ненавидит. Он перебирает девушек как две капли воды похожих на неё. Вернуться к ней ему не позволила бы гордость. А забыть друг друга ни тот ни другой не в состоянии.
Мораль проста. Берегите друг друга. И не спешите с первым сексом. Ведь он закрепляет вашу духовно-эмоциональную связь на всю жизнь.

Барсук
#22
Анна

Врят ли бы у него получилось на мне жениться хотя бы потому, что мне только-только исполнилось 18. Да и это было бы сложно, пусть уже мне есть 18, но нужно хотя бы закончить учебу. Да и жить вместе пока я не готова, только школу закончила. Но я верна ему, никого другого рядом не хочу, да и он во время отношений со мной никогда не давал поводов для сомнений. Штамп лишь формальность. Я считаю, если мужчина любит женщину, он будет должен и со штампом и без него

Регистрация брака стоит 350 рублей, а жить вместе семейный кодекс не обязывает.
Штамп формальность только для женщины. Для мужчины это принятие на себя (материальных) обязательств. Девушка принимает обязательства (хранить верность мужчине), когда отдаёт ему девственность.
В вашем случае вы взяли на себя обязательства, а он нет. Потому то он и может решить, что свободен. Особенно если сочтёт себя оскорблённым и униженным. Всё у вас так зыбко... Был бы штамп - ЧСВ не вскружило бы вам голову. Все бы знали что вы замужем. Понимаете?) У ваших отношений нет фундамента. Любой сильный ветер их развалит. Вы оба должны осознать что вы семья. Иначе будет как в той истории что я описал выше. Будете всю жизнь страдать и вспоминать друг друга. И ругать себя за то, что не смогли сохранить своё счастье.
Поговорите с ним. Скажите что любите и предложите зарегистрироваться официально. Свадьбу можете устроить позже.

Анна
#23
Барсук

Да это правильно. Пока она хранит ему верность есть шанс на то, что всё образуется. Ведь он так же к ней привязан, как и она к нему.
Но я тут такие случаи видел, когда в юности по глупости расстаются с первыми мужчинами, а потом оба страдают всю жизнь.
Вот помню один из них. Обоим по 16 лет. Первый секс. Полная гармония и счастье. И на дискотеке она потанцевала с другим, более взрослым парнем. Ну и видимо как то улыбалась ему. Видимо ей как автору польстило его внимание. А её парень стоял смотрел и почувствовал свою беспомощность. В итоге он стал себе самому противен и ушёл от неё. Она пошла по рукам. Сменила 6 мужчин. Вышла замуж. В браке несчастна. Мужа ненавидит. Он перебирает девушек как две капли воды похожих на неё. Вернуться к ней ему не позволила бы гордость. А забыть друг друга ни тот ни другой не в состоянии.
Мораль проста. Берегите друг друга. И не спешите с первым сексом. Ведь он закрепляет вашу духовно-эмоциональную связь на всю жизнь.

Ой нет) мне все равно на других. Об измене никогда не думала. С другими не танцевала) всегда боялась наоборот его обидеть в этом плане и с другими не общалась

Барсук
#24
Анна

Ой нет) мне все равно на других. Об измене никогда не думала. С другими не танцевала) всегда боялась наоборот его обидеть в этом плане и с другими не общалась

Вы умничка. Но не недооценивайте важность штампа. Мужчина должен знать что вы у него есть. Ведь он может завтра поставить штамп не с вами.

Гость
#25

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#26
Анна

Спасибо)) надеюсь

Не за что)
У меня тоже так недавно вернулся
Сказал тоже все ничего не хочу,люблю но не хочу отношений,никакой любви,ищи себе другого.
Тоже перед этим поссорились, но по мелочи
Я исчезла оттуда где міы с ним общались на 1,5 месяца.
Хотела надольше))исчезнуть.
Первые дни поплакала, пострадала
Но я уже давно знаю,чтобы вернуть надо про него не думать и стать счастливой.
Так старалась и делать,отвлекаться на что то другое приятное,кино общение с подругами.
Но мне еще и пошли сны,на его возвращение,у меня бывают вещие.
Вот когда душой отошла стало хорошо на душе
Почти перестала думать про него
Зашла туда где мы общались в соц сеть.
И он сразу мне написал
Стал писать как ему меня не хватало,любит,скучал
Другую не нашел)
Главное первое исчезнуть из его глаз,чтобіы он успокоился.
Его не тревожить.
А потом решил,нужна ты ему или нет.
Если бежишь за ними и уговариваешь не бросай они тебя отшивают.
А когда ты исчезаешь
Еще перестаешь по ним страдать
То они потом сами и возвращаются.
А он тебя любит,то вернется,пока обижен,пусть отойдет.

Анна
#27
Гость

Не за что)
У меня тоже так недавно вернулся
Сказал тоже все ничего не хочу,люблю но не хочу отношений,никакой любви,ищи себе другого.
Тоже перед этим поссорились, но по мелочи
Я исчезла оттуда где міы с ним общались на 1,5 месяца.
Хотела надольше))исчезнуть.
Первые дни поплакала, пострадала
Но я уже давно знаю,чтобы вернуть надо про него не думать и стать счастливой.
Так старалась и делать,отвлекаться на что то другое приятное,кино общение с подругами.
Но мне еще и пошли сны,на его возвращение,у меня бывают вещие.
Вот когда душой отошла стало хорошо на душе
Почти перестала думать про него
Зашла туда где мы общались в соц сеть.
И он сразу мне написал
Стал писать как ему меня не хватало,любит,скучал
Другую не нашел)
Главное первое исчезнуть из его глаз,чтобіы он успокоился.
Его не тревожить.
А потом решил,нужна ты ему или нет.
Если бежишь за ними и уговариваешь не бросай они тебя отшивают.
А когда ты исчезаешь
Еще перестаешь по ним страдать
То они потом сами и возвращаются.
А он тебя любит,то вернется,пока обижен,пусть отойдет.

Спасибо большое за такой совет) только у меня теперь навязчивая мысль, а вдруг ему понравилась другая ( он меня вчера заблокировал, чтобы мы не общались какое-то время. И он добавил кого-то в друзья, а посмотреть кого не могу. Я прям с ума схожу, все время думаю, может он с кем-то общается ((( вы об этом не думали?

Гость
#29

Вот вам пример из одного сайта.
.
Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

.
Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

гость
#30
Барсук

А он вам не сказал? Шaлава. Это не оскорбление. Это призвание души. У меня первая девушка была такой. Мы ней познакомились в 15 лет. Периодически она с восторгом рассказывала мне о каком-нибудь наркомане встреченном её на школьной дискотеке. Или каком то знакомом её друзей. Рядом с ней я почему то был ужасно ревнивым. Просто любой незнакомый парень вызывал у неё больше эмоций чем я.) А когда ей стукнуло 18 она отдала свою честь случайному мужику на пьянке. Вот тогда то у меня и открылись глаза. Это грустно. Любить шaлаву. Да, со мной она была девственницей, но в душе она всегда была шaлавой. Её главный интерес в жизни это алкоголь и новые знакомства с мужчинами. А когда это вместе - у неё буквально сносит крышу. Я просто был одним из многих. Мне казалось что она меня любит. На деле это была просто животная похоть. Знаете как кошка трётся о ноги человека? Вот примерно так и начались наши отношения. Она просто опускала глаза, медленно подходила и прижималась всем телом. Никакой разумной любви не было. Она на неё была неспособна. Ей было всё равно к кому прижиматься...

Ве опять ник сменил) Очередной психоз ? ) А потом же опять скажет что то был не он а плохая баба)

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем