Гость
Статьи
сайт знакоств с …

сайт знакоств с иностранцами

Девочки, подскажите действительно хорошие сайты знакомст с иностранцами, только популярные и хорошие сайты.Спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

interfriendship.de

анюта
#2

meetic.com но он так средней паршивости

Может на форуме есть Австралийцы- подскажите пожалуйста местные сайты

Guess
#3

я на meetic.es со своим мужем познакомилась ))))

Джулиана
#4

фу, надоели эти иностранцы. только что в скайпе полчаса поговорила с разными, аж затошнило (( сколько все-таки мерзких рож на свете, даже среди европейцев

африканка
#5

я вот тоже на meetic познакомилась:)))) там в основном французы и итальянцы но я знаю только английский Короче 95%разговор глухого с немым. Но для молодежи клас потому что молодые люди знают английский а мне те кому за за за:))))

но сайт хороший и к тому же безплатный.

Без Башни
#6

Джулиана права, на сайтах иностранного Г куча, и без знания языка трудно найдешь нормального. Автор, если вы русская и так по-русски пишете "сайт знакоств", то как же вы другой язык выучите? Вообще-то это опасно, знакомиться без языка, 99% может или лузер или маньяк попасться. Потом будете писать нам "оттуда" какие эти иностранцы козлы, хотя виноваты будете сами.

Без Башни
#7

Джулиана права, на сайтах иностранного Г куча, и без знания языка трудно найдешь нормального - Джулиана права, на сайтах иностранного Г куча, и без знания языка трудно найти нормального.)))

Гость
#8

Зашла на один из любопытства. Почему они все страшные такие? Специально что ли отбирают?

Гость
#9

http://www.antidate.org/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: