Гость
Статьи
Непонятное отношение

Непонятное отношение

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе и в отношениях которые меня окружают. Я живу с мужчиной. Наша совместная жизнь началась несколько необычно, на второй день нашего знакомства. Этому способствовал случай, который данной темы не касается. С самого начала наших отношений была договоренность: не влюбляться в друг друга и не изменять друг другу. Если же измена произойдет, никаких интимных отношений между нами больше не предполагается. Время шло, жизнь текла своим ручьем, я влюбилась. А про него такое сказать не могу. Точнее все непонятно с его стороны, то он говорит что я ему дорога, нужна, я стала частью его жизни, то он упорно твердит себе что это не любовь и постоянно спрашивает у меня: не влюбилась ли я в него. Я отвечаю нет, у меня к нему всего лишь привязанность, привычка... Тем не менее, мы живем таким образом как мужчина и женщина, которые строят отношения. Я ревную его, а он говорит чтобы я строила свою личную жизнь, знакомилась с мужчинами встречалась с ними, а сам же не дает мне такой возможности. В последнее время он всегда ходит угрюмый, погруженный в себя и избегает моего общества. Часто не приходит домой ночевать, Сказать что есть другая женщина - нет, у него его нет, это я говорю с уверенностью. Мне кажется, что я стала его напрягать, а на разговор его вывести не могу, я боюсь узнать правду. Терять его не хочу.

GrayFox
22 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

стань те к нему более безразличной, точнее сделайте такой вид

подруга
#2

а зачем договоренность "не влюбляться"? Как можно без влюбленности хотя бы легкой, заниматься сексом, а тем более жить вместе?

Гость
#3

сложно, но все таки возможно лучше поговорите с ним, не выясняйте его чувств к вам, а спросите чего ему не нравится, и ответьте на вопрос влюбились ли вы в него "возможно" и посмотрите на его реакцию

#4

"была договоренность: не влюбляться в друг друга и не изменять друг другу" )))))))) и теперь вы оба поняли, какая идиотская детсадовская договоренность разделяет ваши влюбленные сердца? ))

тетя Соня
#5

а зачем вы съехались?

Майский Жук
#6

Семейка мазохистов!! Почему не сказать друг другу,что любите и детишек пойти стругать во славу Путину!!

хвара
#7

я бы на вашем месте оставила его. Ушла бы на неск дней хотя бы к подруге-маме-в никуда,только бы оставить его одного,пусть сам объявит,что происходит.

John Smith
#8

после слов "договорились не влюбляться" дальше читать не стал, это идиотизм, а у идиотов может буть как угодно, понять это невозможно а советовать бесполезно

СИЛИКОН
#9

С юридической точки зрения, расторгнув договор, вы берёте на себя всю ответственность в случае потерь понесённых другой стороной, но ведь вам ни чего не мешает составить другой договор, например с какой нибудь хорошей психиатрической клиникой, попробуйте, всё взвесте и просчитайте я верю в вас.

С Уважением

Доктор Курпатов

Гость
#10

Прочитала, прям сюжет из любовного романа. В итоге окажется что он влюблен и боялся что она его не любит.

Mara
#11

А какого рода отношения ВАс связывают? Не влюблюяться, но и не изменять? Смысла не поняла

#12

Зачем вам такие отношения и такой мужчина?

Каждой ведь хочется, чтобы ее обожали,любили, ценили, считали единственной женщиной в своей жизни! Найдите себе нормального мужчину!

#13

Автор, а сколько ему лет?

Мне думается, что женщина у него есть, но только Вы о ней не знаете. И вот так просто уйти он не может, т.к. держит ваш дурацкий уговор. И, чтоб не выглядеть в ваших глазах последней сволочью, говорит Вам, чтоб искали себе кого-нибудь. И, когда Вы себе найдете кого-нибудь, он со спокойной душой уйдет к ней

#14

Почему бы просто не сесть и честно обо всем поговорить? Рассказать о своем отношении к нему. Спросить о его. Что за на фик тайны Мадридского двора? Ну выяснится что он вас любит-прекрасно. Не любит-разойдетесь по доброму. Неужто в этой кривизне сейчас легче? Вот не устаю удивляться как люди любят себе мозг выносить!

#15

После прочтения поста ощущение что автору 17 лет а ее мужчине 19)

#16

Нас многое связывает- один коллектив. Я не сразу обратила на него внимание. Так, один из немногих. Потом как то оказались рядом, разговорились, поняли что единодушны и близки. Он часто мне помогает. Поддерживает. Защищает. Но мы достаточно взрослые что бы не давать волю чувствам. Иногда спим вместе. Но уговорились не влюбляться. Он часто задает мне насчет этого вопрос. Но я помню что нарушать уговор нельзя и отвечаю как надо. А последнее время он отдалился. Стал реже приходить. Что мне делать, я так переживаю. Может он заболел? В соседней группе карантин по ветрянке...)

гость
#17

*** какой-то!Стройте свою жизнь,не обращая на него внимания.Он сам не знает чего хочет,какие-то странные договоренности.И вообще вы зачем жить стали вместе?НЕ ПОНЯТНО!

Гость
#18

8 - молодец

KP
#19
John Smith

после слов "договорились не влюбляться" дальше читать не стал, это идиотизм, а у идиотов может буть как угодно, понять это невозможно а советовать бесполезно

+100000000

KP
#20
СИЛИКОН

С юридической точки зрения, расторгнув договор, вы берёте на себя всю ответственность в случае потерь понесённых другой стороной, но ведь вам ни чего не мешает составить другой договор, например с какой нибудь хорошей психиатрической клиникой, попробуйте, всё взвесте и просчитайте я верю в вас.

С Уважением

Доктор Курпатов

)))))))))))))))))))))))))) Во-во) Это определенно клиника какая-то...

Ягуся
#21

Так называемые "свободные отношения" для мужчины - способ стать "крутым", для женщины - возможность получить ярлык "использована неоднократно".

Гость
#22

Оставайся к нему равнодушной! Может ему так нравится когда ты к нему равнодушна и со временем если ты и так будешь продолжать быть к нему холодна он подумает, что надо что-то менять по-другому все должно проходить постепенно. В этом и заключаются отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: