Гость
Статьи
стало обидно за его …

стало обидно за его новую девушку и за себя(

Ситуация такая - встречались с мч 2 года, расстались по моей инициативе, но хорошо, типа, остались друзьями. Правда, он еще год пытался меня вернуть, потом я поставила его в игнор. Прошло 4 года, в этом году он неожиданно поздравил меня по телефону на ДР, да еще и очень тепло, как-будто мы все еще вместе. Я вежливо поблагодарила и свернула общение. Он пытлася несколько раз вытащить меня на встречу, я отмазалась чем-то. Знала, что предложит начать сначала, а я этого не хочу, у меня есть любимый человек.
Примерно месяц назад он опять начал настойчиво писать мне смски с предложением встретиться, а когда я ответила, что температурю, он предложил...поболеть у него! Я отказалась, написав, что мне есть где и с кем болеть, в довольно понятной форме. Думаю, что ж такое, девушки у него нет, что ли?
После этого он на одноклассниках выставил фото с девушкой, написав - моя любимая и зашел ко мне, чтобы я обратила на него внимание. Я не отреагировала никак, только слегка возмутилась его легкомысленности. После этого, примерно через неделю, и еще через неделю были еще попытки вытащить меня на встречу. Я опять отказалась.
Сейчас зашла к нему на одноклассниках, а там куча фоток с ней (и к ней зашла), и она везде пишет - мы семья, мой любимый, ну, и видно по фоткам, что он ее любит. И понятно, что они уже года три как встречаются (судя по датам).
Мне так обидно почему-то, что я на такого подлого мч убила столько времени - ведь он и со мной мог так поступать! и за нее обидно - даже не знаю, может, ей анонимно написать про него правду?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кинули его, он решил вам отомстить таким вот глупым образом. У него получилось - мало того, что вас это задело, вы еще и тему создали по этому поводу.

За девушку, почему обидно? Все у них там хорошо, не переживайте, просто МЧ решил вам показать, что без вас тоже может нормально жить и даже лучше. Правда, обычно таким способом "мести" занимаются девушки.

#2

Сколько ненависти в авторе.

ирина
#3

поссорились они-вот и делает так)

п.с.мой друг тоже так,ка поссорился со мной сильно,стал писать своей экс,зная,что меня это заденет

#4

Бросить человека, друга, любимого, - это совершить предательство. Я презираю предателей.

Мари
#5

ага... представь, как ей будет "приятно". оставь его лучше в покое.

Без Башни
#6

Да он вам просто мстит. Сначала думал вас привлечь, а потом бросить. Но не вышло. Теперь фотки вам подсовывает. Ну щемит ему самолюбиеЮ что вы его послали, а не он вас. Мелкий мужчика.

подруга
#7

а вы ему подыграйте )))

#8

Он не дает тебе покоя,значит он сильней (с)

11
#9

Странно это как-то если честно! 3 года это срок и немаленький! Либо он действительно не может вас забыть, либо придурок. Скорее второй вариант, потому что за такой длительный промежуток вечных отказов просто нереально так себя вести. Он наверно хотел вас задеть, обидеть и т.п. Забейте на него, на эту девушку... Это ИХ жизнь, не вмешивайтесь

Булавка+
#10

Ох, уж мне это женское самолюбие. Есть любимый человек, ничего возвращать не хочу, а все равно колет и колет :)) А, автор?

Д-те
#11

Да уж)) Автор, вы еще не раскрыли глаза этой девушке на то, c кем она живет?))

Гость
#12

У меня тоже было что то подобное, но я на такие попытки не реагировала вообще никак. Через год они прекратились, теперь "не узнает" даже когда в магазине сталкиваемся))) Живем не одной улице.

#13

меня больше всего бесит, когда жалеют настоящих девушек бывших)

Такая вся необыкновенная)) И не хочет и на одноклассники ходит. А любимый человек не напрягается от звонков бывшего или вы скрываете? Ну так скажите ему, вы же не хотите чтобы вас доставали;))

ЛиЛу
#14

козел какой-то. автор, с такими козлами обычно сответствующие девушки живут. видимо, девушка его должна извлечъ для себя определенный урок от общения с ним) не беспокойтесь з а нее и не вмешивайтесь. это ее Урок) а не Ваш) живите своей жизнью. удачи:)

Лу
#15
RUMPELSTILTSKIN

Он не дает тебе покоя,значит он сильней (с)

Сильный занимается строительством своих отношений, а не лазит по чужим страничкам в Одноклассниках

Лу
#16

А я кстати понимаю Автора, но вмешиваться не стоит, девушка всё равно не поверит

тетя Соня
#17

просто лечит свое самолюбие, растоптанное вами. забейте!

автор
#18

спасибо за комменты, особенно тем, кто меня понял. Просто я вплоть до этого момента считала, что он нормальный адекватный мч, а он оказался...фууу, вобщем. И я неправильно написала - видно, как она его любит.

Мой мужчина знает и о нем, и о звонках, спросил - а чего он никак не успокоится? Может, с ним поговорить? Я отказалась.

А на одноклассники к нему я зашла из любопытства, ничего такого тут не вижу. Думаю, что если он еще раз будет названивать, пригрожу все ей рассказать - это его должно охладить.

Ягуся
#19

Правильно. Сначала все-таки пригрозите ему и пристыдите тем, что у него есть девушка, почти что жена, пусть думает о ней, а не вас достает. Если уж и это не успокоит - можете сообщить девушке. Но до этого - не надо. Мало ли, вдруг действительно ссорились, начал названивать и писать вам по пьяни.

Боевая Стрекоза
#20
Гость

За девушку, почему обидно? Все у них там хорошо, не переживайте, просто МЧ решил вам показать, что без вас тоже может нормально жить и даже лучше. Правда, обычно таким способом "мести" занимаются девушки.

Потому что девушка едва ли порадовалась бы ,если бы знала, что парень, встречаясь с ней, параллельно к автору подкатывает. Меня бы на ее месте не порадовало, потому как все хорошо, это когда можно доверять человеку. А если бы автор МЧ не отразила с его предложениями, тоже "у них там все хорошо"?

Мч с гнильцой и все же ей ябедничать не стоит ИМХО, пусть сами разбираются, Вам она все равно не поверит.

Гость
#21

Ой, автор, у меня такое 5 лет уже... Надеюсь, таки отстал... 5 лет прошло после расставания, представьте!!.. Задолбал нереально, и какими тока способами не... И кнутами, и пряниками, и по стописят раз... Я даже моб. тока из-за него сменила, и странички удалила в соц. сетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: