Гость
Статьи
помогите принять …

помогите принять решение

я не знаю как мне быть. у меня были 3 года отношения с мч. как мне казалось все шло гладко. мы любили друг друга. первое время просто души друг в друге не чаяли. ну и я подумала, что так будет всегда. мы стали часто ругаться. я бросала его 3-4 раза в неделю. потом притягивала обратно. просто манила и он приходил, все прощал. прошу, не надо говорить сейчас какая я негодяйка, я уже осознала свою ошибку раз написала так. и вот в один прекрасный момент все стало сложнее. он не откликнулся когда я его позвала. я подумала, что пройдет через пару дней и не переживала. но он отдалялся от меня все больше и больше. перестал звонить, приходить. прошло 2 недели и я поняла, что люблю его. страдала, плакала, винила себя. он был непробиваем. сказал, что устал. я приложила огромные усилия чтобы он оказался рядом. он сдался, но сказал, что это последний раз. я тоже так сказала ему, но через 3 дня мы поругались из-за мелочи и я всердцах сказала, что лучше бы мы не сходились. он ушел не сказав ни слова. сейчас, спустя 3 недели мы каждый день видимся на работе, я знаю, что у него никого нет. вчера я не выдержала и поцеловала его. он был не против. не оттолкнул, но и не обнял. потом посмотрел на меня и сказал "не делай обоим больно". сегодня я поехала к нему, хотела его увидеть. он пустил меня в квартиру, но сказал, что от нашего общения будет только хуже, что он вообще не уверен, любовь ли это или уже привязанность. что он очень устал от отношений, вымотался и очень пуст внутри от всех ссор. когда я стала уходить, взял меня за руку и сказал, что не хочет чтобы я уходила в таком расстроеном состоянии. что переживает за меня. обнял и предложил пройти. все так нежно. а я ушла. поняла наверно, что он не пошутил насчет своих чувств. что мне делать? дать ему время? ждать его? добиваться? да, насчет добиваться, он как-то сказал, что он пуст и любая попытка что-то наладить раздражает его. но тогда ЗАЧЕМ быть таким нежным. не понимаю мужчин.

сайк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое

ликос
#2

нервомотание друг другу какое-то

садо-мазо?

особенно понравилось "бросала его 3-4 раза в неделю"

KP
#3

замучила мальчишку... автор, вы сами определитесь, чего хотите....

#4

боже мой достаются же ничешные мужики идиоткам. ты уж прости. но ты просто истеричка. Он что тебе собачка на поводке? захотела потянула, захотела ослабила поводок.

Ангелок
#5

я вот так выделывалась выделывалась))) и довыделывалась...7 месяцев ни слуху ни духу...тож думала...как всегда вернется...вы знаете, ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ... учитывайте ЭТО... и вряд ли вы переродитесь и станете белой и пушистой с этим конкретным человеком ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО... вы не можете, поверьте... лучше вам оставить его в покое...

#6

Никогда не перекладывайте принятие решения на другого. Чревато по многим пунктам. В крайнем случае, спросите типо - как бы вы поступили в подобной ситуации и т.п.

Ягуся
#7

Если вы хотите его вернуть, вспомните, что он сказал. Он устал. Он вымотался. У него внутри пустота.

Представьте, чего бы вам хотелось, если бы вы устали чисто физически? Отдыха, расслабляющей ванны, массажа, спокойствия и тишины. Можно немного нежности и ласки, но не перебарщивать. Почти то же нужно и ему сейчас. И никаких нагрузок, никаких ссор. Постарайтесь проявить заботу о нем, только не назойливую, а нежную. Может, тогда захочет вернуться?