Гость
Статьи
Влюблена по уши, но …

Влюблена по уши, но что делать?

У меня такая ситуация странная, а, может, и совсем обычная. Влюблена в своего одногрупника, наверно, с 1го курса. Он ооочень видный (как говорится) парень, высокий, с потрясающей фигурой, умный, есть в нем какая-то мужская притягательность. Он явно из очень обеспеченной семьи и вообще от него веет какой-то благополучностью, он классный. Но я просто НЕ МОГУ даже нормально с ним поговорить,и все это кажется ужасным, потому что я просто на 200% уверена, что я ему нравлюсь, очень. Я замечаю его взгляды, когда я рядом и что-то говорю, он всегда прислушивается. Своей ужасной стеснительностью и заторможенностью, когда он рядом, я понимаю, что сама его оттолкнула, прямо отшила еще на первом курсе. Ведь в том, что я ему нравлюсь еще с тех времен, я совершенно уверена. Сейчас у нас последний год, скоро диплом - и что, прощай?! С каждым днем у меня паника, просто понимаю, что уже люблю его и думаю о нем ПОСТОЯННО. Проблема мне самой кажется ничтожной, но ничего с собой поделать не могу, постоянно разыгрываю из себя недотрогу (отчасти из-за того, что все девчонки с потока от него безума, стоит ему слово сказать - начинается такое нерельное заигрывание, хихи, хаха). Он начал общаться с моей самой близкой подругой, всегда ищет повод, чтобы к ней обратиться, только когда я рядом. Честное слово, у меня не мания величия и подруга у меня замечательная, но я просто все понимаю - начинает говорить с ней, потом смотрит на меня, в конце концов ждет ответа только от меня. Я отделываюсь дежурными фразами и все выглядит так, словно я хочу от него побыстрее избавиться. Не могу я сним кокетничать и заигрывать! Может, гормоны так сильно реагируют, что обратная реакция?! Но мне уже безумно надоело разыгрывать из себя такую недотрогу, я хочу совсем обратного, я совсем другая!!! Как повернуть все назад?! я в полной ж***...

Экспрессо
10 ответов
Последний — Перейти
Коза-дереза
#1

Милая автор, так нельзя! Напишите ему как-нибудь смс, повод найдите.

#2

ну а есть какая-тот тема где он разбирается? может обратиться к нему за чем-дь, что кроме него никто не сможет посоветовать. договориться куда-то сходить. я не знаю ваш мат уровень, но например: в моей машине что-то не так. может поможешь мне послушай то.то,давай вместе съездим на сто. или например надо купить подарок преподу или еще кому, у него ж полюбому машина есть вот типа с ним съездить. да мало ли чего. я ам направление дала

Снежана
#3

покажите ему песду на лавочке, игриво подмигивая половыми губами

Кафе-кафе
#4

Бл*, дибильная Снежана, подай пример

#5

вы экспрессо или кафе-кафе? что то у вас ники под одной тематикой. вы кушать хотите?

влюблённая
#6

как про меня, не отважитесь вы, автор, ох не отважитесь, думаю "моему" скоро надоест со мной пытаться мосты навести, я от тремора такой идиоткой становлюсь, потом себя ненавижу. Я даже рекорды устанавливаю, например, чтоб он ни разу мой взгляд за 4 часа не поймал...получается, однако

зимняя вишня
#7

влюбленная, он явно видит что нравится вам. Если бы хотел-давно бы подошел и поцеловал:) Ему просто интересно наблюдать за вами, за вашей реакцией на него.Если он такой привлекательный и при деньгах-100% у него уже есть девушка.

Кафе-кафе
#8

5 запутавшаяся, сменила для разнообразия, просто кофе пила)) ваш совет хороший, но для этого надо смелости набраться, в где ее взять?!

6 влюбленная, да-да, прямо в точку... У меня опыта в таком треморе совсем нет, это вообще в первый раз.

7 зимняя вишня, знаю, что в прошлом году девушка была, но дело не в этом и не думаю, что он просто играется - сам иногда смущен))

#9

8. как где взять? знаете какие телки есть ушлые уведут -потом будете локти кусать. ну если боишься скаазть- смс напиши: привет ля-ля-ля как дела как настроение. ля-ля-ля ты не мог бы мне помочь в такой -то ситуации. но блин лучше позвонить все-таки. вы ж одногруппники.

Ягуся
#10

А вы уверены в том, что вы действительно ему симпатичны? Скажите, у вас давно хоть какие-то отношения с парнями были? И насколько вы неуверены в себе, честно?

Часто бывает так, что влюбленные имеют свойство каждую мелочь в поведении объекта любви истолковывать как признак симпатии.

Ну, а если суждено быть вместе - будете. Похожая ситуация была в школе. Жутко нравился одиннадцатиклассник, я тогда в девятом училась. Парня этого не знала, но мечтала познакомиться. И тоже боялась, что вот, летом у них выпускной - и все, шанс упущен.

Шанс действительно был упущен, но... через семь лет мы с этим молодым человеком совершенно неожиданно столкнулись. Когда-то я была по уши влюблена в этого человека, мечтала о нем, а тогда мне стало просто смешно - парень, как парень, ничего особенного, хотя интересный. А сам паренек начал всячески проявлять знаки внимания). Ну вот, так и встречаться начали. Думаю, школьница наверняка бы упала в обморок, узнай, что через столько лет она, уже взрослая, будет относиться к этому юноше как к чему-то близкому, родному и... очень привычному, домашнему - без эйфории, робости и бесконечных мечтаний. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: