Гость
Статьи
Переспала с лучшим …

Переспала с лучшим другом

В июле разошлась с мужем. Прошла любовь, уважение пропало. Ушла от него. 11 лет вместе прожили. Рассталась с ним легко, без сожалений. Спасибо за все и прощай. И тут мой лучший друг активизировался. Давай ухаживать, типа он меня уже 12 лет любит. Ну одиночество и отсутствие секса сделали свое дело. Теперь не знаю как быть. Самое интересное, что мне с ним очень хорошо.

15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Что же вас останавливает?

Гость
#2

Ну и продолжайте с другом, глядишь в мужа превратится. Ничего плохого в этом нет. похвастал автор и все.

77
#3

И? ..........

beluga
#4
tuja

В июле разошлась с мужем. Прошла любовь, уважение пропало. Ушла от него. 11 лет вместе прожили. Рассталась с ним легко, без сожалений. Спасибо за все и прощай. И тут мой лучший друг активизировался. Давай ухаживать, типа он меня уже 12 лет любит. Ну одиночество и отсутствие секса сделали свое дело. Теперь не знаю как быть. Самое интересное, что мне с ним очень хорошо.

А друг-то свободный или еще есть супруга?

#5

Это называется, "опять ищем проблему, на том месте где как бы счастье назревает". Бабское сие..

Кузькина мать
#6
Андрюха Питерский

Это называется, "опять ищем проблему, на том месте где как бы счастье назревает". Бабское сие..

Гы,гы,гы:) Устами Питерского, как грицо...

Стерва
#7

счастья вам, ну и что что лучший друг, главное чтобы вам было хорошо у меня знакомая прожила с мужем 23 года, развелись так вот в итоге она потом стала встречаться с лучшим другом БМ и ничего и все давольны.

#8

А вдруг это Ваша судьба...Так долго к Вам подбиралась :) Не останавливайтесь!!! (если, конечно, он свободен для Вас)

Люня
#9
tuja

В июле разошлась с мужем. Прошла любовь, уважение пропало. Ушла от него. 11 лет вместе прожили. Рассталась с ним легко, без сожалений. Спасибо за все и прощай. И тут мой лучший друг активизировался. Давай ухаживать, типа он меня уже 12 лет любит. Ну одиночество и отсутствие секса сделали свое дело. Теперь не знаю как быть. Самое интересное, что мне с ним очень хорошо.

Вот так лучшие друзья и поджидают, пока вы разведетесь. оставайтесь с ним, наверняка он вас ждал все эти годы.

Бывший
#10

Это нормально. Пользуйтесь.

но только на переходный период (от мужа) получится, потом у вас будет другой.

tuja
#11

у него х"уй 28 см. люблю его

#12

автор, ну если он вам нравится, то попробуйте перевести его из ранга "просто друг" в "любимый". Удачи)

Гость
#13
tuja

у него х"уй 28 см.

Блин, этож аж желудок подпирает?! Нунах!

Maverick
#14
tuja

Переспала с лучшим другом. Помогите.

Не помогу. Тем более, что тебе с ним хорошо.

АЛИНА
#15

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложеный на потом!!В вашем случае - это на 11 лет!Всему свое время...вот оно и пришло!!Не высасывайте проблему из пальца,пусть все идет как идет,вам что плохо??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: