Гость
Статьи
Все возвращается …

Все возвращается бумерангом?

Расскажу свою историю: встретила мужчину, в тот период он переживал расставание с девушкой, я его поддерживала.Он привык ко мне, общались часто, говорил, что как здорово, что встретил меня, потому что моя поддержка ему дает надежду на лучшее.Я ни на что с ним не рассчитывала, просто была рядом. Спустя время у нас завязался роман, было хорошо и легко вместе.Он, мне казалось, полностью выздоровел от своей хандры. А дальше, он стал безумно холодный, колкий, жестокий мгновенно. Выяснилось, что мне он стал изменять с бывшей, так я стала его напрягать, мешать "его счастью". В меня полетели самые грубые слова, самые жестокие высказывания. Я ушла, терпеть все это была ненамерена, сказав, что все тебе вернется,он тогда отшутился и сказал, что чушь все это. Через какое-то время у него пошло все наперекосяк: по работе проблемы, с бывшей все не ладится снова, вести себя она стала по-хамски с ним.И что вы думаете, он опять пытается взаимодействовать со мной..Снова как пушистый кот, весь такой замечательный.Только мне это не надо.Говорит, что права я была, что "все ему вернулось".А так ли это? Действительно ли в жизни все бумерангом возвращается?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю - да

персидская
#2

думаю, многое возвращается, но связь не всегда видишь

#3

много букв

возвращается. да.

f
#4

конечно, возвращается, вот и это мурло к вам вернулось

Opium
#5

Нет, ни всегда, ни всё, и ни в этой жизни.

гость
#6

возвращается,но..не всем)

Керен
#7

Не все, не всегда, и не бумерангом. И вообще номер 4 дал вам самый лучший ответ.

#8

Ваша история тому подтверждение!

Клюня
#9

Да, в том числе и к вам вернется, если восстановите отношения

автор
#10
Клюня

Да, в том числе и к вам вернется, если восстановите отношения

Восстанавливать не собираюсь.

Ерепейник
#11

Нет не возвращается Эта девушка всё равно бы его гнобила независимо от того общался он с вами или нет Он какой-то садомазохист

Кириллица
#12

Вы пытаетесь найди взаимосвязь там, где ее нет. У него с бывшей все пошло по кругу просто потому, что люди друг другу не подходят (и не подходили с самого начала, поэтому их отношения и не сложились). Он просто слабый и, судя по всему, не очень порядочный человек и пользовал Вас как жилетку. Товарища с его тараканами из жизни вон. Не упивайтесь, это не вселенское воздаяние. А для себя просто сделайте выводы, что не стоит тратить свою жизнь на людей, которым Вы нужны в качестве спермосборника или сборника негативных эмоций. Вы у себя одна.

автор
#13

12, я не упиваюсь...

просто интересно, вот и все.

Я сама знаю, что хочу и чего не хочу в жизни. Жалею только о том, что не разглядела в нем непорядочного человека изначально.

#14

Выше верно сказали - связи проследить трудно причин и следствий, но реально. А еще у этого явления есть и чувство юмора. Но по моим наблюдениям - ни что бесследно не проходит. Накосячил - отвечай. Не так - так этак. )

#15

Всё возвращается, иногда даже через десятилетия. Но делая добро надо делать от души, а ни ради возвращения, а вот делая кому-то зло надо сто раз подумать. Если касательно отношений - верю, что если ты предашь, то и тебя предадут, но если ты любишь всей душой, пусть даже не получая взамен того же, то позже станешь счастливым в любви человеком. Может это и наивно, но у меня такие жизненные принципы.

Krasava
#16

Бумеранг тут ни при чем, просто в вашем случае парень кретин полный

Гость
#17

Мне всегда и ВСЕ бумерангом возвращается.

Дора
#18

Ну не просто так же говорят, что к другим нужно относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Бог шельму метит, рано или поздно придется платить по счетам.

гостья
#19

Поздно или рано рано или поздно все возвращается. Просто многие не думают об этом....

Shocking!
#20

Автор, да пошлите вы его подальше. Вместе с его бумерангом. :)

Галочка
#21

Мы расстались, инициатива его. Прошел год, он вернулся, хотел начать все сначала, я поверила, он меня снова бросил. За этого год, я не помню ночи, чтобы я засыпала без слез. С момента последней встречи прошло мес 8-9.В общей сложности мы не вместе1,8-1,9. У меня сейчас другой мужчина, я надеюсь что все сложится.

Наш общий знакомый и его лучший друг сказал, что у моего бывшего вообще на личном полный хаос. Как мы расстались у него вообще не клеится, "типа его уже две бабы кинули". Одна живя с ним, собрала вещи и ушла, а другая встречалась доила подарки, сьездила отдохнуть и после отдыха заявила, что мол типа ты мне не нужен.Говорит, что он часто меня вспоминает и даже по пьяни как то сказал, что видимо Бог наказал, что он так со мной. Вот и не верь после этого в бумеранг.

Был случай на работе, моя начальница меня выживала, не взлюбила и все тут. Я была новенькая, перешла из другого отдела. В том отделе у меян были отличные отношения с начальницей, и никаких нареканий по работе, была ведущей в отделе. Здесь,е стественно на сокращение(кризис ведь) я была первый кандидат. Долго искала работу, город маленький, уже почти отчаялась, и наконец нашла. Недавно узнаю от одной коллеги,с которой случайно столкнулась и долго не общалась, что когда звонили насчет меня, спрашивать рекомендации, начальница очень плохо обо мне отзывалась. А также то, что эту начальницу уволили через пару месяцев после меня, недоплатив кругленькую сумму. После этого я стадла тоже задумываться, а действительно ведь, мудрые люди говорили, не делай другому того, чего не хочешь получить в ответ. Закон бумеранга.

автор
#22

Ваши истории очень показательны!

желаю Вам огромного счастья и поменьше слез, как в первой истории..

И поменьше вообще людей, немудрых и способных на предательство и коварство.

#23

Возвращается тому кто стоит слева.

Гость
#24

Я испытала на себе что все действительно возвращается.Раньше не думала об этом сейчас полностью уверенна что это действительно так.Даже через года

Гость
#25

ия сейчас на себе это испытываю. тяжело.

#26
автор

Расскажу свою историю: встретила мужчину, в тот период он переживал расставание с девушкой, я его поддерживала.Он привык ко мне, общались часто, говорил, что как здорово, что встретил меня, потому что моя поддержка ему дает надежду на лучшее.Я ни на что с ним не рассчитывала, просто была рядом. Спустя время у нас завязался роман, было хорошо и легко вместе.Он, мне казалось, полностью выздоровел от своей хандры. А дальше, он стал безумно холодный, колкий, жестокий мгновенно. Выяснилось, что мне он стал изменять с бывшей, так я стала его напрягать, мешать "его счастью". В меня полетели самые грубые слова, самые жестокие высказывания. Я ушла, терпеть все это была ненамерена, сказав, что все тебе вернется,он тогда отшутился и сказал, что чушь все это. Через какое-то время у него пошло все наперекосяк: по работе проблемы, с бывшей все не ладится снова, вести себя она стала по-хамски с ним.И что вы думаете, он опять пытается взаимодействовать со мной..Снова как пушистый кот, весь такой замечательный.Только мне это не надо.Говорит, что права я была, что "все ему вернулось".А так ли это? Действительно ли в жизни все бумерангом возвращается?

То о чём Вы говорите на Востоке называют кармой.

Кармические связи очень сложны и увидеть кому и что за что вернулось могут наверно считанные, чрезвычайно развитые духовно люди.

лее
#27

Ои ,возврашаеца -100%......сама родиласи в беднои семие ,а родственики богатие и вместо того чтоби подерзивали нас[хоти моралино] -они наоборот ешио гадости делали нам.......но им и в кошмарном сне не приснилоси нинешное полозение ...в детали вдаваца не буду,но кто би мог подумати что всео так оберниоца...А ваш случаи автор -мелочи[хотя и болино наверное],просто будите осторознее в виборе в будуишем. Удачи.

Перелетная птица
#28

Всегда находятся подтверждение тому, во что веришь. Хочется верить в бумеранг, значит будете видеть примеры бумеранга ))

lena
#29

а у меня вот такая история. мой парень поехал в другую страну на несколько месяцев поработать, спустя пару недель я узнаю что он зарегистрировался на сайте знакомств, я узнала об этом, спросила его, он решил что я там от имени кого-то переписывалась с ним, не звонил мне и не писал 2 дня, при этом он постоянно там висит, предлагает девушкам встретиться и просит у них телефончики, что самое важное он звонит им и предлагает хорошо провести время. Спустя пару дней он мне написал, говорит что хочет оставить это и забыть как недоразумение, но все равно продолжает там висеть... вот подскажите как это все объяснить и что мне делать?

Damy
#30
lena

а у меня вот такая история. мой парень поехал в другую страну на несколько месяцев поработать, спустя пару недель я узнаю что он зарегистрировался на сайте знакомств, я узнала об этом, спросила его, он решил что я там от имени кого-то переписывалась с ним, не звонил мне и не писал 2 дня, при этом он постоянно там висит, предлагает девушкам встретиться и просит у них телефончики, что самое важное он звонит им и предлагает хорошо провести время. Спустя пару дней он мне написал, говорит что хочет оставить это и забыть как недоразумение, но все равно продолжает там висеть... вот подскажите как это все объяснить и что мне делать?

а тебе оно надо? ты будто завтра помираешь...не стоит забывать о собственном женском достоинстве! не веди себя как тряпка, об которую можно ноги вытирать..вот он и пользуется тобой..это всем свойственно-пользоваться положением другого!.. просто уйди и не закрывайся для других! живи и радуйся!!!! люди и в 60 и в 80друг друга находят.., зачем тебе такое ужасное отношение??

Ольга
#31

Нельзя сначала убивать,

Потом шептать:

╚Я не нарочно!..╩

Нельзя все время предавать,

Потом молить:

╚Исправлюсь!.. Точно!╩

Нельзя сначала принижать,

Потом просить:

╚Прости за шутку!..╩

Нельзя трусливо убегать,

Сказав,

Что ╚Вышел на минутку╩!..

Нельзя вернувшись сделать вид,

Что все как прежде

Остаётся...

Ведь Жизнь на месте не стоит!..

За всё!.. Всегда!.. Всем

Воздаётся!...

Виктор
#32

Я в жизни сделал очень много ошибок в отношениях. Менял девушек как перчатки. Год с одной, год с другой. Так продолжалось много лет. Ну если не совру лет 10. Сейчас у меня в жизни проблемы на личном фронте, сейчас брошенным оказываюсь я. Все в жизни возвращается. И если уж решили расстаться - делайте это по человечески. На любую грубость не отвечайте грубостью. Не пытайтесь мстить. В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Будьте счастливы и любите друг друга.

Марина
#33

Справедливости в этом мире нет. Ничего не возвращается. Хорошие люди страдают больше. Плохие живут хорошо. Единственная надежда что в другом мире после смерти каждый получит то что заслужил.

Сергей
#34
Марина

Справедливости в этом мире нет. Ничего не возвращается. Хорошие люди страдают больше. Плохие живут хорошо. Единственная надежда что в другом мире после смерти каждый получит то что заслужил.

верно подмечено !

Гость
#35

Да возращается))

Расскажу свою историю,сразу скажу с этим человеком не общаюсь больше 5 лет уже,но он тоже иногда появлялся на горизонте.
Короче бывший,кидало подлое
Он был в разводе,сначала все было нормально,а потом начался какой то пиз* он бегал к бывшей,потом у него были другие *** которых он подвозил,болтал с этими дурами и прочее...В общем он бросил меня,я 4 года ревела каждую ночь.мечтала когда эта сука подлая сдохнет.А потом он как то припёрся я смотрю такой лохматый,как бомж,думаю а кто это вообще?и он сказал у него нашли какой то диагноз sclerosis multiplex,что с таким диагнозом он упадет в инвалидное кресло и ходить не будет.Незнаю,вроде пока ходит,нашёл другую себе,я конечно тоже переживала.А потом по прошествию времени поняла,человек подлый не в отношении одного человека...у него натура такая подлая,я даже фото его посмотрела думаю,как я раньше этого не видела,у него даже лицо подлое..но тогда была любовь все дела..влюбленность...Короче что хочу сказать всё возращается,и эта подлая скотина может уже в инвалидном кресле сидит,я не знаю) давно не видела и слава богу

Гость
#36

И другому после него надеюсь тоже всё вернётся.Не будет он никогда жить счастливо хаха)

Гость
#37

Жаль ..не долго радоваться осталось)) её замочат в период 16-20 января,совершенно не жалко её так ей и надо) С колечком в *** хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: