Гость
Статьи
Чуть не изнасиловал((

Чуть не изнасиловал((

Я очень расстроена и вообще в состоянии шока((( Два месяца назад познакомилась с мужчиной. Все было классно, встречались с ним довольно часто, хотя живет он не в моем городе. Относился ко мне ну очень хорошо. И вот в воскресенье утром мы встретились. Общались долго, интересно проводили время. И вот он начал ко мне приставать, вроде сначала ничего, но потом уже откровенно. Мне это не понравилось, т.к. я не хочу пока таких отношений, но его это не остановило. Короче я начала активно сопротиалятся и сильно вырываться, а потом рассплакалась. Вконце концов он меня все же отпустил, извинился. Но мне противно от такого(( Сейчас сижу дома и не хочу его видеть, хотя он названивает. Что делать и как быть дальше?

Гость
310 ответов
Последний — Перейти
#1

забыть его,не отвечать на телефонные звонки не в коем случаи.звоночек уже был.а себя надо беречь.

Гость
#2

хм... ну он же мужчина, вот и ударил в голову спермотоксикоз..)

А раньше он не намекал на секс?

Пупся
#3

такое впечатление, что автор маленькая девочка, а мужчина лет на 15 как минимум старше ее....детский сад какой-то..расплакалась, давать не хочу..на кой черт тогда встречалась, глазки строила...мужчина рассматривает женщину как сексуальный объект, а просто поговорить он и с друзьями может!

Трынь-Трава
#4

2 - а чтобы не ударял такой спермотоксикоз и не было таких его последствий, куда лучше бить - по яйцам или по башке????

Гость
#5

Надо осознавать, что мужчина может захотеть секса:) И не оставаться с ним наедине в квартире например, если не хочется таких вот последствий:)

#6
Гость

Надо осознавать, что мужчина может захотеть секса:) И не оставаться с ним наедине в квартире например, если не хочется таких вот последствий:)

Так никаких последствий и не было. Он попытался, ей это показалось "грубо"(не мудрено кстати, сила и напор разные у Эм и Жэ), он остановился. Всё.

Люня
#7

Автор, да простите вы парня да дайте ему уже))) Судя по тому, что он извинился, он понял, что вы правда секса не хотели, что он вас обидел. А то ведь ваше ломание стопудово сначала за кокетство принял...

#8
Трынь-Трава

2 - а чтобы не ударял такой спермотоксикоз и не было таких его последствий, куда лучше бить - по яйцам или по башке????

Автору по башке. Сотрясения мозга все равно не будет, там нет коры, там только древесина мозга.

В тупую малолетку тут играет.

Чуть не изнасиловал...... Чуть - не считается. Хотят нормальных мужчин -с темпераментом и мозгом. Вот он у автора и был. И темперамент - сеесуальный напор. И мозг - остановился, когда увидел, что дура и что считает его почти насильником.

Автору нужен тюфяк в мужском обличии или маньяк.

Один не будет трахать, другой - думать и останавливаться.

сашенька-какашенька
#9
Гость

Надо осознавать, что мужчина может захотеть секса:) И не оставаться с ним наедине в квартире например, если не хочется таких вот последствий:)

и не выходить из дома если не хочешь быть изнасилованной перевозбудившимся маньяком, так понимать Ваши слова?

titikaka
#10

Бред, 2 месяца..... тут переживаю что переспала через 2 часа, а вы 2 месяца, вы с ним что всю жизнь хотели смотреть друг на друга что ли ?? Может сопротивлялась так что казалось что просишь наоборот... А вообще думать надо заранее что не просто так парень и девушка встречаются..

Гость
#11

9. не так. На улице, днем, среди людей надо еще нарваться на маньяка. Другое дело - пригласить его домой или к нему идти в квартиру:)

Гость
#12

хаха. 2 месяца мужик мучается. руки в кровавых мозолях. а она "не хочу пока таких отношений". странно что отпустил!

#13

женщины часто сопротивляются "для приличия" - чтобы для себя оправдание найти - типа "соблазнил и овладел".

Когда мужик понял, что перед ним либо дура либо динамо - он решил не свзываться - прекратил. В том числе и отношения. И правильно сделал. Только поздновато :о)

#14
дашутка

забыть его,не отвечать на телефонные звонки не в коем случаи.звоночек уже был.а себя надо беречь.

Дашутка, стирающий кот был круче.=)

Трынь-Трава
#15

всё равно, я не согласна. Как же надо мозг мужику вырубить, чтобы он понял, что женщина не хочет секса, когда она расплачется. Он бы и мог подождать, а не мог, отрахал бы другую или автора нах послал. зачем руки заламывать то???

Единственное - у вас, автор темы не должно возникать каких либо сомнений, что делать дальше. Да ничего!!! не общаться с ним, вот и всё.

Стерва
#16

2 месяца мужик терпел, фигасе.....

#17
Гость

Сейчас сижу дома и не хочу его видеть, хотя он названивает. Что делать и как быть дальше?

И правильно! А то снимешь трубку, в надежде на извинения...А он тебе "Дура ты дура....".)

#18
Гостюг

женщины часто сопротивляются "для приличия" - чтобы для себя оправдание найти - типа "соблазнил и овладел".

Когда мужик понял, что перед ним либо дура либо динамо - он решил не свзываться - прекратил. В том числе и отношения. И правильно сделал. Только поздновато :о)

а где автор сказал что он прекратил с ней отношнеия?он ей до сих пор названивает

#19
Всё бы ничего

Дашутка, стирающий кот был круче.=)

кот отдыхает:)

Трынь-Трава
#20
Стерва

2 месяца мужик терпел, фигасе.....

ага, прям бедненький!!! терпел!!!! для кого два месяца - норма, для кого то - два дня уже край!!! и что теперь, его за это надо оправдать?????

дело не во времени, а в отношении перед девушкой.

Повторюсь, можно было другую отра_хать, если не в терпёж, или надра_чивать.

А если б жена беременная была и ей тра_хаться нельзя было, а мужчина её тоже полез к ней активно??? тоже говорили, ФИГАСЕ, ведь он ЦЕЛЫХ 2 месяца терпел!!!?????

#21
Трынь-Трава

зачем руки заламывать то???

Вот где сие написано? Лишь бы додумать...

Evilen
#22
Гость

Надо осознавать, что мужчина может захотеть секса:) И не оставаться с ним наедине в квартире например, если не хочется таких вот последствий:)

В таком случае надо объявить всех мужчин недееспособными и неполноценными членами общества, приставить к ним опеку. Нормальный человек должен себя контролировать. Не в лесу живем.

#23

22. Evilen

Повторяю, так не было ж "последствий".

Трынь-Трава
#24
Андрюха Питерский

Трынь-Травазачем руки заламывать то???



Вот где сие написано? Лишь бы додумать...

.....его это не остановило, я разревелась, и он в конце концов меня отпустил.......

думаетцца, не по головушке он автора все это время гладил......

Evilen
#25
Андрюха Питерский

22. Evilen



Повторяю, так не было ж "последствий".

Было покушение.

Гость
#26

а знаете автор почему он вас отпустил?

Потому что вы были у него дома,и туда могли фараонов привести опосля.

И вы о нём знаете уже много,значит вам будет что рассказать.Вот и делов то,а может было у него так уже раньше?

Только теперь уж осторожничаеТ.

Трынь-Трава
#27
Андрюха Питерский

22. Evilen



Повторяю, так не было ж "последствий".

Вот щас мой МЧ домой придёт, я его играючи свяжу, возьму тесак и начну около пипки его водить и узоры всякие рисовать....

а потом отпущу, и скажу, улыбаясь и пожимая плечами: дык, эта.... последствий же нету! ))))

#28

Нечего было дразнить, сами знали что к нему не просто так идёте домой

#29
Андрюха Питерский

22. Evilen Повторяю, так не было ж "последствий".

Дав им повторяй не повторяй, а смысла нет.

Любой нормальный мужик после столь долгого общения ринулся в атаку - "на пробу пера". Любой неманьяк и не придурок - остановился бы, когда понял. что баба или дура или динамщица и расценит продолжение как изнасилование.

Некоторые придурки еще названивают... потом.

Короче, автору мужик не нравился как мужчина. ей нравилось халявное развлечение и не более...... А тут - на тебе - дежурный клоун захотел тела:о)

Будто бы она когда либо ему сама отдалась - бред:о)

#30
Гостюг

женщины часто сопротивляются "для приличия" - чтобы для себя оправдание найти - типа "соблазнил и овладел".

Когда мужик понял, что перед ним либо дура либо динамо - он решил не свзываться - прекратил. В том числе и отношения. И правильно сделал. Только поздновато :о)

))))))угу

#31
Трынь-Трава

Андрюха Питерский

Трынь-Травазачем руки заламывать то??? Вот где сие написано? Лишь бы додумать...

.....его это не остановило, я разревелась, и он в конце концов меня отпустил....... думаетцца, не по головушке он автора все это время гладил......

Ну не членом же ее гладил по голове???:о)

Ольга
#32

Автор,это просто был не ваш день и не ваш час

Ира
#33

Про 2 месяца каментить не буду :-) у всех срок на "до первой звезды нельзя" разный. Но вот читала историю где-то:

Бравый мужик из клуба по разводу баб" описывал случай своей пробы пера на развод на секс. Тоже заорканил бабцу, как он писал, пригласил в кафе все дела, а потом резко расстроился, что дурак забыл деньги дома, какая нелепость, а живёт совсем рядом, и уломал её зайти вроде как ему взять деньги, а то ему не удобно и все дела - расписано было умело, слова правильные подбирал - она в обем согласилась. Дома он сразу с порога на неё, сначала по хорошему, она отказалась, потом начал по плохому - мол знала дура на что шла. Потом совсем по плохому с заламыванием рук, по моему она успела выскочить и закрыться на балкон и оттуда орала о помощи. И он такой "великодушный" её отпустил.

Ира
#34

История была приправлена терминами развода - оценки всего происходящего с этапами и т.д. Его историю случайно перехватил какой-то форум - и началось обсуждение. Сам человек явно не ожидая этого струханул, когда уже в реале его народ на разборки вызывал с угрозами передать его исповеди в милицию. И г овнюк тявкал же ведь что-то в своё оправдание. Вот бывает и такое.

Вывод - голова должна работать в любом случае. Счастье нарваться на таких больных довольно высоко. Этот этюд мужик назвал всего лишь "Неудачной пробой". Женщина у него в оценке полная *** и д ура, к тому же ***, ей должно было несказанно повезти.

Трынь-Трава
#35

***.. бывают же такие уроды...

но самое страшное, что со стороны то кажется так всё легко, типа она же знала на что идёт, да и зря он ёё отпустил, да ведь и не было послествий..... а вот если с кем подобное случится?? щас начнут кричать- со мной такое никогда не случится!!!! я же умный(ая) и осторожный(ая)!!!! а ведь и с умными и с осторожными такое встречается. не стоит быть такими категоричными. это вот, млин, человеческая сущность - смерть- это, то что бывает с другими..

#36

во всем есть грань. посты 33-34 - не аргумент.

Вон, на соседней ветке даваха жалуется. что ее парень-лев которую ночь спит с торчащим членом. а никак ей не отдается.

Горе у нее.

А парень может с такой вот дурой когда то связался и решил на будущее, что пока деваха сама на член не налезет он им и не пошевелит:о)

#37

Автор! По-моему, при Вашем отношении ко всей этой истории, Ваш вопрос "Что делать и как быть дальше?" вообще не уместен. Или Вы подумываете над вариантом не извиниться ли перед ним и не предложить ли "изнасиловать" Вас еще раз?..

Не понравилось? не готова? Разочаровал? - Забила и пошла дальше. Альтернатива всегда есть!

#38

Решать, конечно, вам, но как минимум задуматься стоит. Я бы не стала заводить отношений.Мой нынешний муж добивался меня около 3х месяцев, очень хотел близсти, я бы даже сказала дико, но ни разу себе такого поведения не позволил.Мужчина всегда должен быть мужчиной и никакой спер-з не может служить оправданием.

#39
Трынь-Трава

***.. бывают же такие уроды...

но самое страшное, что со стороны то кажется так всё легко, типа она же знала на что идёт, да и зря он ёё отпустил, да ведь и не было послествий..... а вот если с кем подобное случится?? щас начнут кричать- со мной такое никогда не случится!!!! я же умный(ая) и осторожный(ая)!!!! а ведь и с умными и с осторожными такое встречается. не стоит быть такими категоричными. это вот, млин, человеческая сущность - смерть- это, то что бывает с другими..

вот вот.сейчас понабегут..будут про осторожность рассказывать да примеры из своей жизни приводить.или вообще заклинет на фразе-дура зачем пошла:)

Ира
#40

Мне конечно тоже про 2 месяца воздержания мужика улыбается - если только не слова автора - про сильно вырываться и плакать. Добиваться близости нажимом и насилием? Не легче ли переключиться на поиск другой дамы. То есть вы смогли бы довести вожделенную бабцу до испуга и слёз??

Ира
#41

а вообще для интреса порыщите подобные сайты. С отповедями подобных чудо-мужчин из клуба пикаперов. Вот таких да, стрелять нужно, таким добровольно никто не даст. Они ж и технику и методу создали, с гуру и учителями по тр.ху, оттого, что в реале никто не даёт - там такие кадры, от одного вида уже хочется подальше убежать. Дык там в радость просто на базар зацепить, они ещё и всё фотают - для отчета.

автор этой темы
#42

Спасибо, всем кто поддержал! Удивили те кто написал что я дура и динамо. А в чем это выражается? Сейчас видимо такое время что если девушка не хочет сразу спать с мужчиной, то она дура... Я просто хочу только серьезных отношений, и если его что-то не устраивало думаю он бы не настаивал на встречах со мной, не ухаживал бы за мной так много, не делал бы подарков. Я ведь не сама навязалась. И на счет "сама к нему пришла" говорить не стоит т.к. вы не знаете ситуацию, ну нет возможности встречаться с ним на территории где я буду абсолютно независима. Не хочу рассказывать почему но это так.

#43

автор, не похоже на попытку изнасилования, а больше на ваше богатое воображение. И 2 месяца ходить на встречи и потом ожидать от него чего то другого странно, понятно приставать бы стал

#44
Страна чудес без тормозов

автор, не похоже на попытку изнасилования, а больше на ваше богатое воображение. И 2 месяца ходить на встречи и потом ожидать от него чего то другого странно, понятно приставать бы стал

Пристают тоже по-разному, дорогуша.

#45

44 Дорогуша, к себе обращайся

#46

Захотел секса???

Какие нравы пошли, ах, какой подлец!

Юленька
#47
автор этой темы

Спасибо, всем кто поддержал! Удивили те кто написал что я дура и динамо. А в чем это выражается? Сейчас видимо такое время что если девушка не хочет сразу спать с мужчиной, то она дура... Я просто хочу только серьезных отношений, и если его что-то не устраивало думаю он бы не настаивал на встречах со мной, не ухаживал бы за мной так много, не делал бы подарков. Я ведь не сама навязалась. И на счет "сама к нему пришла" говорить не стоит т.к. вы не знаете ситуацию, ну нет возможности встречаться с ним на территории где я буду абсолютно независима. Не хочу рассказывать почему но это так.

а не стоит удивляться- вы что не знаете, в какой стране вы живете? Это страна овец и рабов- и данная тема тому подтверждение- женская половая неприкосновенность ничто- как это так - МУжииик захотел, а ты не дала!!! И искреннее непонимание, вот с этого и начинается матушка-Россея!

Ни в одной цивилизованной стране такого нет, там частная собственность, половая неприкосновенность, права человека, женщина=человек- не простые слова, как к сожалению, до сих пор у нас((

это у нас чиновники воруют и ничего им за это нет, мужики имеют женщин без их согласия и тоже еще ему овцы посочувствуют- песня Талькова не может в этоц связи не вспомниться - не вращайте глобус вы не найдете, на планетеЗемля стран таких не отыскать, кроме той, роковой, на которой вы все не живете, не живете потому что нельзя это жизнью назвать....

грустно, но факт- у нас раболепский менталитет- начинается у баб перед мужиками и доходит до массовых величин, сила, животные инстинкты - все, здравый смысл - ничто

Юленька
#48
Коля

Захотел секса???

Какие нравы пошли, ах, какой подлец!

с твой матерью. дочерью или девушкой тоже кто-то захочет секса и этого будет достаточно, чтобы поднять ей юбку и натянуть- а ты будешь его так же в суде защищать?))

да и с тобой какой-нить амбал просто захочет секса, и все его оправдают при этом)))) мужиков кста тоже натягивают

Ягуся
#49

Вот тут говорят, мол, что парень не виноват в том, что ему секса захотелось. Не, в этом он, без всякого сомнения, не виноват - эт физиология. Виноват он в том, как этого самого секса добивался. Девушка, видно, либо девственница, либо просто достаточно строго воспитана, и если она к сексу с этим человеком не готова, то подобный напор мог действительно испугать. Не думаю, что она начала бы плакать только оттого, что он целовал ее, пытался полапать за попу/грудь и говорил о том, как сильно ее хочет. Наверняка он, не обращая внимание на нежелание партнерши идти на близкий контакт, принялся раздевать и пытался делать то, чего ей не хотелось.

Нормальный молодой человек просто не допустил бы этого. Для мужчины также важно быть желанным и умелым в постели, доставлять даме удовольствие. А если она отталкивает, сопротивляется, плачет?

Нормальный мужчина в подобной ситуации либо бы нашел более доступную девушку (если встречался с этой только в надежде на сексуальную близость), либо сразу бы понял, в чем дело, и не пытался бы ее насильно склонить к половому акту.

А этот, мало того, что наглый и глуповатый, так еще и наверняка неумелый любовник, раз не смог завести, а вызвал только слезы и отвращение.

#50
Юленька

КоляЗахотел секса???

Какие нравы пошли, ах, какой подлец!

с твой матерью. дочерью или девушкой тоже кто-то захочет секса и этого будет достаточно, чтобы поднять ей юбку и натянуть- а ты будешь его так же в суде защищать?))

да и с тобой какой-нить амбал просто захочет секса, и все его оправдают при этом)))) мужиков кста тоже натягивают

У меня нет знакомых амбалов, с которыми я ходил бы гулять в кино и кафе в течении двух месяцев за его счёт :)