Гость
Статьи
Разве такое бывает? …

Разве такое бывает? Или просто повод?

Состоялся разговор с МЧ о наших предыдущих отношениях. Теперь он упрекает меня в несерьезности, т.к. я ему сказала, что понимала, что первые отношения ни к чему не приведут, что мы изначально не подходили друг другу. Теперь мой МЧ считает, что к нему я тоже отношусь не серьезно, не хочет быть "одним из".... И хотя говорит, что сильно меня любит и что проблема только в его голове, это мешает нашим отношениям. Как мне убедить его, что нельзя по прошлому судить о будущем? Что не обязательно все должно повториться... Он говорит, что собственник и не может спокойно думать о том, что у меня были другие отношения. Сам тоже был раньше в отношениях, но первые отношения у него были серьезными, если бы девушка не переехала в другой город, они поженились бы...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он говорит, что собственник и не может спокойно думать о том, что у меня были другие отношения"- то есть ему можно было, Вам - нет, двойные стандарты. Да, такое бывает, неуверенный и слабый мужчина, в будущем это измены с его стороны, причем будет подозревать Вас во всех грехах.

любимая женщина
#2

по-моему у него в голове куча тараканов. Оно вам надо? "проблема только в его голове", он же сам сказал

Гость
#3

Повод. Внутренне, возможно, он не уверен в своих чувствах. Ищет поводов - проверить свое к вам отношение.

У меня была ситуация - подозревала, что парень с еврейской фамилией. Спросила напрямую, он "закривлялся". Сказала - покажу тебя знакомому, тот определит - какой ты национальности. Парень возмутился : "тогда мы больше не встречаемся". Отлично, я перетерпела 2 недели и забыла его.

Кстати, спустя лет 15 узнала что-то о нем - мне бы это не подошло.

Гость
#4

Он хочет слышать от вас слова любви.

Гость
#5

Гостю 3 - а что это у вас за сортировка людей по национальности?

Lilianna
#6

А вы не боитесь, что он начнет вас сравнивать со своей бывшей? Может для него самого его прошлое таковым не является?

Незнакомка
#7

Он неуверен в себе,поэтому так и говорит... Кстати я тоже так же как и вы считаю насчет подростковых встречаний,у самой был 3 года.

корзина_вазелина
#8

дурак. меня прямо бесят такие мужики. Не готов услышать правду- не задавай ненужных вопросов

корзина_вазелина
#9

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921996/

вот ветка "Ты не девочка?" почитайте, по сути близко к вашей истории

Незнакомка
#10

Кстати вспомнила откровенный разговор моего мужчины. Он сказал что это просто от неуверенности в себе,страх что он хуже.

Лера
#11

свалить он от вас хочет, имхо

Автор
#12
Лера

свалить он от вас хочет, имхо

Спрашивала его об этом прямо, говорит, что нет.

Автор
#13
Гость

Он хочет слышать от вас слова любви.

Слова любви не очень помогают :(

Автор
#14

А что можно сделать с его неуверенностью в себе?

ктулху
#15

вы - ничего не можете сделать) ну разве что бросить его :)

а так - это его личная проблема

Лиза
#16

Лишнее подтверждение того,что НИКОГДА нельзя рассказывать о своих бывших отношениях,это было раньше,да и люди меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: