Гость
Статьи
уйти и не вернуться?

уйти и не вернуться?

Девушки, женщины, у многих в жизни были женатые любовники, причем сами мы замужние. Когда играет кровь, глаза блестят при виде его хочется от него и его всегда. Мы ведь любим ушами.... особенно когда нежные слова говорят...А когда говорят- я тебя люблю! Ну здесь вообще...забываем обо всем, о том, что есть семья, муж. Естественно все мысли там, с ним, с другим. У кого получаются встречи частые у кого редкие, но все равно живем от встречи к встречи. Она любит его и он ее любит (или он думает , что любит, можно любовь принять за страсть и искушение) Но все хорошо ведь не бывает, в итоге узнает его жена про Вас. У него в семье скандал. И он тебе предлогает расстаться на время, пока все не устоканнится. Многие из нас соглашаются, многие нет (уходя - уходи). В моей жизни было два случая: сама я замужем, есть ребенок. Первый любовник был женат, интересный человек и в сексе устраивал, вместе работаем и по сегодняшний день и общаемся также около 1,6 года. Слова о любви - словно пел. Мне нравилось, встречались, Я даже в него влюбилась, но полностью голову не теряла. Через какое то время по своим соображениям с ним рассталась. После этого спустя 2-3 месяца, он захотел возабновить отношения и быть рядом, понял что любит и т.д. За это время у меня появился другой любовник- хороший мужчина во всем . И опять одна и та же песня - люблю не могу. Через какое то время жена узнает о нашей связи (как обычно, кто то сказал, читанье смс ) у них скандал, друг с другом не разговаривают. Не хочу чтобы они разводились, я переживаю за него. Он мне предлогает на время прекратить отношения, но только на время, я предлогаю на всегда, он не хочет. До того как узнала его жена, ему было все равно - как он говорил - пускай чего хотят то и думают! А здесь петух в попу клюнул, он и сел на нее. Не хочу говорить, что все мужики сволочи, есть и порядочние которые действительно умеют отвечать за свом поступки. Хочется уйти и не вернуться, забыть о них всех...

39 ответов
Последний — Перейти
Eternal Night
#1
Irina5813

Не хочу говорить, что все мужики сволочи, есть и порядочние которые действительно умеют отвечать за свом поступки.

А себя любимую вы кем считаете?

#2

Eternal Night, Вы хотите сказать, что я сволочь? Почему?

#3

У кого-то Я много - Я, например:).

У вас, Ирина, Я-дефицит. Прочла, не вчитываясь. Они-они-они... Мелодия вот такая. Темой основной.

Eternal Night
#4
Irina5813

Eternal Night, Вы хотите сказать, что я сволочь? Почему?

Вы сволочь потому что вы изменяете. Не важно - что делают другие, важно - что делаете вы.

Сначала стоило бы развестись - и можете трахаться с кем угодно.

#5
Irina5813

Eternal Night, Вы хотите сказать, что я сволочь? Почему?

Вы не сволочь, вы б..дь. Объясняю - не устраивают отношения с мужем - разводитесь, и не слишком ли у вас быстрая смена половых партнёров? которым вы, кстати, не очень и нужны - если это для вас было секретом.

Анна Н.
#6

Автор, согласитесь на время. А там видно будет... Расстаться навсегда ещё успеете!

Давайте не будем осуждать!!!

Кто без греха...

#8

Гость, Мечта, Вы прям такие невинные.....

#9

Очуметь можно.. Товарищ Автор, а что будете делать Вы, если Ваш муж узнает об изменах?

N
#10

вот не фиг смс-ки строчить,он же вам любовник а не муж.Смс-ки в вашем положении - это хамство, неуважение к его личной жизни.

Теперь только уйти и не вернуться а что же еще ?

И как он интересно должен "отвечать за свои поступки"? Что вы имеете ввиду?

Гость
#12

Нее, *** на обочинах стоят. А это- просто несчастные женщины, неудовлетворенные, не растратившие свою нежность и ласку. Неважно, что есть муж, может он нелюбимый. А разводиться- не всегда возможно/удобно или есть масса других причин.

Гость
#13

автор - вы потрясающи!!!

менять любовников за спиной у мужа..и еще недоумевать почему вы вашим любовникам на фиг не нужны...детский сад...

Eternal Night
#14
Гость

А это- просто несчастные женщины, неудовлетворенные, не растратившие свою нежность и ласку. Неважно, что есть муж, может он нелюбимый. А разводиться- не всегда возможно/удобно или есть масса других причин.

Странно, что о мужчинах, пошедших налево, на форуме так не пишут :)

Irina5813
#15

N! во первых я смс не строчу, человек пишет - я отвечаю, а почему он не стирает их я не знаю. А с его стороны это не хамство строчить мне смс, это нормально, по Вашему? Я же в теме не все написала, что там давно нету ни какой семьи, жена вроде есть и есть, ребенка общего нету. Он предлогал жить с ним, но я отказалась, я не хочу разбивать его семью, свою тоже. Мы можем с ним встретиться, попить в кафе кофе и не более, а как здесь пишут - ***, то извините девушки - в чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете!

Irina5813
#16

BattleMouse, почему муж должен узнать, я что при муже встречаюсь или общаюсь, Вы так думаете. С первым был секс- 2 раза, и другим -1 раз. И больше я этого не хочу, вот что из этого получилось, в один день все узналось.

Irina5813
#17

Мечта, а по Вашему фото, я вижу Ленинградка отдыхает!!!

Незнакомка
#18

Вот начитаешься таких рассказов с форумов и истории моих некоторых подруг...Так потом вообще страшно выходить замуж.А мой мужчина удивляется почему я боюсь.Как представляю наш брак через 5-6 лет,даже не важно через сколько времени,так все желание выходить замуж уходит.Меня от таких историй аж трясьти начинает.Может просто я еще мозгами не могу воспринимать адекватно семейную жизнь...

Cvetok
#19

Хочется уйти и не вернуться, забыть о них всех...

Так что Вам мешает это сделать?Будете честнее и перед мужем и др семьи разбивать не будете

#21
Irina5813

Гость, Мечта, Вы прям такие невинные.....

Я невинной себя не называю. Но от мужа не гуляю, поверьте, и с х..я на х..й не прыгаю:)

Irina5813
#23

Мечта ...... и....та я смотрю Вам поговорить хочется или оскорблять. Меня не волнует гуляешь, прыгаешь, вертишся и т.д. мне все равно,что именно ты делаешь. Так пожалуйста без оскорблений. От "хорошей" жены вроде тебя муж не уходит.....

Irina5813
#24

Их носят все и я в том числе. Вам виднее, что им именно не покарману! Вид красивый, но вульгарный. Со стороны виднее.Понимаю, ведь Вам всего 23 года... хочется в этом возрасте быть лучше всех

#25

А от меня не уходил никто:))) После того как мне удалось добиться развода 1ый муж пытался 1,5 года вернуться. Это так, к слову. Вам-то точно виднее, что со стороны вульгарнее...судя по количеству любовников:) Просто по-человечески обидно за вашего мужа и не понятно как вы так легко говорите то, чего должны как минимум стыдиться.

Да мне всего 23, слово всегоприятно:), я лучше всех для близких и этого мне достаточно вполне. Просто не понимаю чему такие матери как вы могут научить своих детей.

#26

Вы через строчку читаете или как?

Я спросила, ЕСЛИ муж узнает, что будете делать. Должен узнать или нет - это уже другое дело, но если что - спалиться можно всегда.

Вы способны ответить на конкретно поставленный вопрос? Не трудно?

#27
BattleMouse

Вы через строчку читаете или как?

Я спросила, ЕСЛИ муж узнает, что будете делать. Должен узнать или нет - это уже другое дело, но если что - спалиться можно всегда.

Вы способны ответить на конкретно поставленный вопрос? Не трудно?

Ей отвечать вам не нужно. Она пришла сюда своими "заслугами" хвастаться, а вы тут с серьёзными вопросами:) Если спалиться - рыдать она быдет и нападать, пытаясь себя защитить, а через время будет молить о прощении. Сталкивалать с таким типажом.

Irina5813
#28

Я помоему русским языком сказала, что муж не узнает.

Irina5813
#29

Ты девочка моя, озлоблена на жизнь, смотрю! Ты видно сама в шкуре была такой, но в брошенной. В 23 года надо быть скромнее! И смотреть на жизнь проще. Я еще не зню, кто из нас б..ь, но судя по твоим словам - ты избалованная, высокомерная ш....ка, именно такие ведут себя так как ты. А потом у нас мужчины удивляются, почему женщины такие. Вот пример! Тебе кроме - денег, шматья и тонны косметики на лице больше в жизни ни чего не надо и з....ть дугих у тебя видно принято. Не у тебя спрашивать как мне ребенка воспитывать и какая я мать! В 23 года я уже родила, а не ж...й крутила как ты. Понятно! Я помоему выше писала - что в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь! Вопросы есть?

Irina5813
#30

Чо угодно можешь писать, полный игнор. Удачи тебе на твоем поприще!!!!! И смотри сама не загуляйся!!!!!

#31

Таких мадам, как вы, Автор, мужчины чаще всего называют бабами.

Поздравить вас с тем, что в 23 года вы родили? А гулять от мужа, простите, во сколько начали? И это вы о скромности говорите? Не смешите.

Вместо того, чтобы рассуждать о порядочности собственных любовников - учите русский язык . Научиться отвечать на конкретно поставленный вопрос тоже не мешало бы. А то складывается ощущение, что разговор идет со стеной.

А по сути - вы не имеете никакого морального права называть других женщин бл...ми, не имеете права говорить о порядочности.

Надо же.. измены мужу соринкой назвать..

Irina5813
#32

Еще кем? Вопросы есть еще какие?

Irina5813
#33

На Ваш конкретный вопрос имею права не отвечать, но я ответила. Что еще? Ну что еще? Выскажись.... может легче станет.

Irina5813
#34

Вы меня не знаете и я Вас не знаю. Мне все равно какая Вы, может такая же, незнаю и знать не хочу. Мало ли что здесь написано.... мне интересно , что люди думают не обо мне, а о ситуации, взятой не много из жизненной истории, которая случилась не сомной как здесь думают....

Irina5813
#35

Здесь видно как девушки относятся к этому, естественно плохо и я к этому плохо отношусь, но другие это делают. Мужики у нас тоже не святые и каждая женщина об этом знает. И что? Давайте теперь всех называть б..и как выше девченка написала. Так что не судите и не судимы будете. Думаю дальше здесь писать не стоит, т.к. только две девушки отвечают, пускай и плохо но не молчат, а говорят свою точку зрения. Разговор получился на самом деле интересный, особенно для статьи. Спасибо, всем удачи!!! )

#36
Irina5813

Ты девочка моя, озлоблена на жизнь, смотрю! Ты видно сама в шкуре была такой, но в брошенной. В 23 года надо быть скромнее! И смотреть на жизнь проще. Я еще не зню, кто из нас б..ь, но судя по твоим словам - ты избалованная, высокомерная ш....ка, именно такие ведут себя так как ты. А потом у нас мужчины удивляются, почему женщины такие. Вот пример! Тебе кроме - денег, шматья и тонны косметики на лице больше в жизни ни чего не надо и з....ть дугих у тебя видно принято. Не у тебя спрашивать как мне ребенка воспитывать и какая я мать! В 23 года я уже родила, а не ж...й крутила как ты. Понятно! Я помоему выше писала - что в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь! Вопросы есть?

Меня не бросали, это раз. Не суди всех по себе)Что мне в жизни интересно - тебе неведомо, на перечисленных тобою пунктах и прыганье по членам моя жизнь держеться. Это два. Я не озлобленна. Просто из-за таких мамаш растут молодые шл.шки, которые на своих "мамаш" насмотрелись, а мужики считают женщин б.ядями. Это три. И жопой, как ты опять же!,не кручу, а люблю своего мужа и не предам.

#37

опечатка по Фрейду: не держиться. Можешь прицепиться и радоваться до ус.ачки)))

#38
Irina5813

Вы меня не знаете и я Вас не знаю. Мне все равно какая Вы, может такая же, незнаю и знать не хочу. Мало ли что здесь написано.... мне интересно , что люди думают не обо мне, а о ситуации, взятой не много из жизненной истории, которая случилась не сомной как здесь думают....

Да-да...это не вы.. всё для статьи))) Если б было так - не реагировали как бешенная собака:) Помните, что у женщины должна быть хоть какая-то чистота физическая и моральная, и, может, вам жить легче станет. И главное - честнее, когда можно без стыда посмотреть в глаза самому любимому человеку.

#39

Спасибо, мышка:)))

И ещё, Автор... не судите, сказали?:) Ну-ну.

Бывалая
#40

а ты не тали .люшка замужняя,про которую пишет авторша ветки достала бывшая!Там как раз у девушки проблема с такой вот ...Не живется вам нормально с мужьями,вечно тянет на .***. Что мало мужнего уя?Еще тут рассуждает, уйти не уйти от любовника,о.уеть не встать.У моего была такая .люха замужняя, я с ней быстренько разобралась. Свою семью построили,какого ... вы еще чужие отношения разбиваете

Маг Андрей
#41

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#42

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: