Гость
Статьи
уйти-вернуться, …

уйти-вернуться, уйти-вернуться....

разрыв отношений, через неделю опять сойтись. и так постоянно. 3-4 раза в неделю расставаться и сходиться! с ним больше плохо чем хорошо, думаешь не любишь. Уходишь, начинаешь сомневаться, сразу какая-то "любовь" просыпается.
В отношениях он не плохой, но как только расходимся начинает делать гадости, публично оскорбляет и т.д. А тебя все равно как дуру тянет к нему. а зачем? ведь нет у таких отношений будущего?

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
VeroNika
#1

Ну, так ты сама себе ответила на свой вопрос.

Катька
#2

Автор, Вам очень хочется, чтобы кто-то сказал, что он Вас любит и все будет хорошо, правда? В то же время, Вы понимаете, что это не нормальные отношения. Это не любовь просыпается, а чувство собственничества и боязнь одиночества. Если б перед Вами стояла шеренга разных мужчин и Ваш МЧ, Вы бы выбрали своего?

рккг
#3

как про меня!!!

2, я бы выбрала

Александра
#4

Катька, мне не нужно слышать от вас любит или нет. Просто непонимаю почему так происходит. Умом понимаю что чем дальше чем хуже. А в душе без него некая пустота. Тяжело.

рккг
#5

4, по-моему это болото, из которого оч трудно выбраться!!!

Александра
#6

5, даааа я это понимаю. Мы растаемся, потом я могу проявить инициативу и вернуться, думая что так будет лучше, а как возвращаюсь, в этот же момент думаю- ну что я сделала, зачем? мне не нужно это.

Получается и с ним плохо и без него.

Что же делать в таких ситуациях.

рккг
#7

6, сама в таком же ...

вляпалась, как говорится!!! сколько раз мечтала вообще его никогда не знать, не знакомится... но для меня он как наркотик, никогда не думала, что смогу простить такооооое (оскорбления, маты и не только)!!! а оказывается, что когда расстались поняла, что плевать на это все и не нужен никто другой и просто не хочу никого другого (а крутились вокруг достойные претенденты!). помирились с ним и тоже подумала, что совершила ужасную глупость и мне надо бежать от него и как можно быстрее и дальше!!! а что делать не знаю, но без него не могу (проверено!). любовь - это БОЛЬ...

рккг
#8

говорят окружающие - надо пережить, перетерпеть, а нет!-не получается!!!

Александра
#9

ну как так не получается? значит безвыходное положение? теперь терпеть уж до последнего? смой никак не уйти, ждать пока бросит сам на всегда?

у нас кстати завтра 5 лет как вместе.. такая большая цифра.. но сейчас мы расстались и меня переодически тянет к нему, так боюсь сорваться, как всегда.

а вы долго вместе?

AnnaK
#10

Клин клином вышибать надо.. Когда расстаешься и одна то плохо. нет никого и этот кажется любимым сразу... А вот если бы у тебя появился кто то ,,, думаю намного легче стало бы. Я когда с ребенком от мужа ушла рыдала ночи напролет.. а сколько гадостей он мне сделал.. обычно они забываются сразу. и хочется вернуться..думаешь что вот может сама погорячилась и тд...

Я
#11

Девочки - у самой похожая проблема... 5 лет вместе.... теперь я сказала, что все, расстаемся. Мне сейчас самой жить не хочется.... Плачу целыми днями. Не вижу света в конце, не верю, что все пройдет и будет легче....

Александра
#12

видимо у многих такая проблема. А проходят через это либо сильные, либо визучие, те у кгог быстро появляется другой любимый мужчина.. Вот и остается толи другого ждать, толи сил набираться)

Гость
#13

ну вы даете. Я парня бросила, т.к. мне было с ним плохо. Первый день тянуло жутко обратно, ревела, потом сделала выводы и поняла, что он меня недостоин!
Правда через три дня я решила дать ему второй шанс. Но точно знаю, что третьего не будет.

Я
#14

У меня сейчас другой молодой человек, даже 2..... Хочу забыть того, но не могу, все не так и не то. Иногда наличие кого-то еще не помогает. Нужен не кто-то, а ЛЮБИМЫЙ. А если любовь к тому еще не прошла.........(

Я
#15

Александра, а Вы как справляетесь?

Гость
#16

Девушки, как можно любить того, кто о вас ноги вытирает? Делайте выводы и любите в первую очередь СЕБЯ!

Я
#17

А если не вытирает ноги, а просто не сошлись характерами....

Александра
#18

15, да никак не справляюсь)) неделю могу выдержать, может и две.. но помтом так тянет. глупости начинаю делать. Хотя может и можно было бы забыть скорее, если бы не все эти продвижения техники, типо-асек, различных сайтоа и так далее... постоянно сталкиваешься с ним. глаза просто мазолит..

Александра
#19

16, я то себя еще как люблю. но всегда крутится мысль о том, а малоли это была ошибка, и вообще, а вдруг он изменится..

Я
#20

19 - и я так же думаю..... Но понимаю, что не изменится, а сердцу ведь не прикажешь

Гость
#21

Ну один раз можно проверить, изменится или нет (как я собираюсь сделать).. но не больше же!!! Если вам с ним плохо, то зачем такие отношения? Ради чего? Ради привычки и жалости к себе, что а вдруг другого не найдете? так время драгоценное проходит, пока вы со своей "ошибкой" остаетесь!

Александра
#22

20, а на самом то деле, ( у меня так), становится все хуже и хуже. чего жду, непонятно))

Александра
#23

20, а на самом то деле, ( у меня так), становится все хуже и хуже. чего жду, непонятно))

21, сил не хватает чего-то предпринять.

Гость
#24

Александра, а сколько вам лет? :) Вам уйти некуда или что держит?

Александра
#25

мне 21. и я живу не с ним. А держи именно то что вы сказали- привычка, а вдруг я одна останусь, и вообще 5 лет вместе, такой срок, неужели не исправить ничего. И по мимо его у меня небыло мужчин, я даже уже незнаю как себя с ними вести))) 5 лет все таки с одним)

Гость
#26

Значит точно надо больше от него отдыхать и нового искать :) Потому что не дело так жизнь губить. Как тетка с опытом вам говорю.

Александра
#27

ээээх... нашелся бы это новый)))

Леся
#28

Девочки - это карма - ваша судьба хочет от вас чтоб вы изменились. Научились себя уважать, быть самодостаточной и не зависеть от человека. И пока вы этому не научитесь, то так и будете страдать и даже если расстанетесь то вам попадется такой же.

Я (14), значит ваши 2 других кавалера не в вашем вкусе. Если бы вы встретили парня в вашем вкусе то сразу бы забыли своего прошлого. Потому что при разрыве не надо быть с кем попало - от этого еще хуже будет, сравнивать будете. А надо быть с мужчиной вашей мечты, чтоб он соответствовал вашим запросам. Представьте себе такого и ищите усиленно и завоевуйте его и будет вам счастье - тогда быстро бывшего забудете.

Иринка
#29

У меня также было один в один, только я еще умудрилась замуж за него выйти, прожили 4 года и я ушла от него, потом окончательно поняла, что время проведенное рядом с ним было самым ужасным и тяжелым в моей жизни. А сейчас спустя годы не понимаю, я что слепая была, на что надеялась, как могла не то что замуж выйти , а вообще общаться. Кошмар, завязывайте -совет от чистого сердца.

gost'
#30

Девочки! как же можно так себя не уважать. И не уважать мужчину тоже? Отношения должны дарить радость, тепло, покой и чувство любви и надёжности. Зачем же так агонизировать и издеваться над собой?

Настюшка
#31

У меня таже ситуация, что и у автора, только у меня очень хороший МЧ, безумно любит меня, преданный, верный, заботливый, но я не уверена, что люблю его, мучаю, он уже нервный стал. Говорит, что чувствует, что я не люблю его, просто использую. А он мне уже такой родной, что не представляю жизни без него и кажется, что люблю. Совсем запуталась ((

Гость
#32

Садомазохизм:) Меня обижают, а я терплю:)

Настюшка, не встречайся с ним некоторое время-всё и прояснится..Хотя...

эээ
#33

31 Как только МЧ покажет Настюшке, что она ему не так уж и нужна... Эх, что тогда станет с Настюшкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: