Гость
Статьи
Не могу так больше...я …

Не могу так больше...я чудовище!???

Ситуация банальна,встречаюсь с женатым уже год.Не знаю,зачем пишу,на душе очень тяжело...Понимаю,что не могу сама выйти из этого состояния.Встречаемся уже год,Устраивает во всём, умный,очень …

Barbie
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Клубничка

38 Так пацанчик, чё внатуре хотел от моей девочки? Ну не хухры-мухры, ща бодречком у меня попрыгаешь от седого, понял?

Верните заяСА!!!! развели тут гомосятину!!!

жабка
#52

Barbie, не люблю никого осуждать и вас в том числе, потому как понимаю, что чего только в жизни не бывает!

Но мне кажется, ваши рассуждения насчет того, что у вас нет квартиры-это вообще как-то странно. Такие мысли должны быть у мужчины, а не у женщины!!! Глупо страдать от того, что он бедный, несчастный, не может прийти в съемную квартиру. Я считаю, если такая неземная любовь случилась, и он действительно хочет быть с вами, тогда он должен собраться силами, и несмотря на ребенка, уйти к вам, взяв, конечно, на себя все расходы о ребенке и помогать жене во всем, что касается воспитания. А то он хорошо устроился, дома уют, жена, ребеночек, а встречи с вами-это всплеск эмоций, адреналинчик. Ему-то хорошо, а ваши годы идут! Хорошо, что вы пытаетесь прислушаться к советам и осознаете, что молодость-совсем не вечна, и надо строить свои нормальные отношения. Желаю удачи, собраться силами и рвать все, пока не затянуло совсем, потому как не думаю, что он что-то на самом деле предпримет.....

Гость мимо шел
#53
Barbie

Не уйдёт от жены потому что есть прекрасный малыш,всего годик,не уйдёт потому что порядочный,не сможет её обидеть.Хорошо к неё относиться,очень любит ребёнка.Да и вообще,у них квартира в центре,только что сделали ремонт.

Гыыыы... Да очень просто - не уйдет потому, что не хочет уйти. Все вышеперечисленное - не причина, а повод. Так что афтару нужно крепко задуматься о его месте и роли в жизни этого мужчины. Полагаю, что это, как зачастую и бывает, роль второго плана :))

Гость
#54

автор, не он тебя втянул, а ты сама втянулась - не перекладывай вину. Кроме того, если бы он реально тебя любил, то развелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: