Гость
Статьи
Не могу так больше...я …

Не могу так больше...я чудовище!???

Ситуация банальна,встречаюсь с женатым уже год.Не знаю,зачем пишу,на душе очень тяжело...Понимаю,что не могу сама выйти из этого состояния.Встречаемся уже год,Устраивает во всём, умный,очень красивый,отменное чувсто юмора.Отношение ко мне прекрасное,я бы сказала за весь мой опыт общения с мужчинами этот самый лучший.Не могу передать словами наши чувства.уверенна на 100% что любит.Я его до безумия...Очень подходим во всем,секс отменный.Не скрою,хочу с ним сторить будущее.Хочу видеть его в качестве своего мужа.Умом понимаю,что не уйдёт из семьи никогда да и я не позволю...Спросите,почему я чудовище???Потому что он является мужем моей близкой подруги...Да,да...Не кидайте камни..Так получилось.Влюбились оба.Я ей зла не желаю,очень её люблю,как бы цинично это не звучало.Вообщем,чувствую всё предел,надо как то выходить из всего этого.Временами просто дико его ненавижу,что втянул меня во всё....:((подскажите,что делать...

Barbie
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Чё то у меня после фразы "...секс отменный" аж слюни потекли.

Гость
#2

1 По ляжкам?

Гость
#4

"Не уйдет из семьи никогда, да и я не позволю"

что за бред, вы его советник? Может и уйдет когда-нибудь, но не к вам)))

Гость
#5

да не парься ты, случается. ну незнаю даже, поговорите для начала с ним, скажите что собираетесь поговорить с подругой, поймёте как он настроен, если останется с подругой и будет всё отрицать, зафига тогда разказывать, останетесь без подруги и без любовника.

Н.Н.
#6
Гость

1 По ляжкам?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

3. Дубинушка | 18.11.2009, 18:11:28 [1017452802]

В Сомали уже давно нашли лекарство от этой болезни

Истину глаголеш,надо и в России испробовать это лекарство.

#8

Автор, у меня вчера подруга чуть не умерла, на эмоциях ( слевы плюс сигареты плюс водка, при том что она не пьет)привели к ому, что она начала задыхаться, сознание теряла, сердце схватило. Вызывали скорую. Перед этим всем рыдала мне в трубку, как она любит его, как он ее любит, и как остоятельства не дают им быть вместе. У нее тоже такие отношения с женатым. Она и своего мужа выгнала ради любимого, и спланировали они все....а жить вместе не получается уже год. Нафиг такую любовь! Ничего хорошего из этого не получится. Извините, сумбурно написала. переживаю за нее целый день.

Гость
#9

Рада за Вас! А подруге своей передайте, чтобы впредь она всяких шалав без чести и совести не пускала к себе на порог и не знакомила с мужем.

Гость
#10

ой,автор,любовницами быть хуже всего!сама побывала в этой шкуре и врагу не пожелаю.Те,кто осуждают, никогда не поймут.А вы бегите, бегите пока не поздно,стройте свою жизнь, зачем вам все это?

#11
Гость

ой,автор,любовницами быть хуже всего!сама побывала в этой шкуре и врагу не пожелаю.Те,кто осуждают, никогда не поймут.А вы бегите, бегите пока не поздно,стройте свою жизнь, зачем вам все это?

Бежать - это самый верный совет! Согласна на 100 %

моё имя
#12

Стройте СВОЮ жизнь, а не ломайте ЧУЖУЮ.

Вернётся бумерангом. И от вас уйдёт и заведёт любовницу

Стаканчик
#13

Вы оба чудовищи. Низкие бессовестные твари.О каких всоких чувствах вы там вещаете? Как можно уважать такого мужчину?

Гость
#14

Нах. нах всех подруг! я сама себе пи3датый друг.

Ольга
#15

а как вы чувствуете себя,когда встречаетесь с подругой? И неужели она не чувствует,что что-то происходит между вами е ее мужем?

Гость
#16
Ольга

а как вы чувствуете себя,когда встречаетесь с подругой? И неужели она не чувствует,что что-то происходит между вами е ее мужем?

Такие ничего особенно и не чувствуют, наоборот, про себя ухмыляются.

Гость
#17

[quote="Гость"]Ольга

а как вы чувствуете себя,когда встречаетесь с подругой? И неужели она не чувствует,что что-то происходит между вами е ее мужем?

Такие ничего особенно и не чувствуют, наоборот, про себя ухмыляются.Это я про автора, конечно!

Стервочек
#18

а я бы кинула в Вас камень.

Гость
#19

если бы любил бросил бы жену давно, он вас не любит, а пользует, надо быть честной с собой, чтобы строить нормальную жизнь, а не женатика после жены облизывать...фууу совсем бабы себя не уважают

#20

надо останавливаться. и чем раньше-тем лучше.

Майский Жук
#21

Живите втроём!!

ПыСы: это ещё одна Барби или всё та же завсегдатая не может успокоиться ?

Джулиана
#22

у меня есть одна знакомая. переспала с чужим мужем без презика, забеременела и увела мужа под предлогом заботы о ребенке. в той семье тоже девочка осталась маленькая.

итог: сейчас она беременна вторым и бьется в истерике через день, потому что он является не раньше десяти и денег домой почти не носит. подозревает его в измене и в том, что он зарплату отдает бывшей жене, жизни с ним никакой нет, одно несчастье.

считаю этот случай показательным примером того, как непорядочная женщина сама себя наказала блудливым мужиком.

#23

Блудливых мужиков можно только использовать и бросать. Но ни в коем случае не влюбляться и портить свою жизнь.

А про то, что его жена - подруга автора - я вообще промолчу...

гость!
#24

Автор, а вы сама себе не противны? В зеркало плюнуть не хочется?

Язва
#25

Автор, если больше так не можете, а от "подруги" уходить не датите (как, интересно? Захочет уйти - все равно уйдет), остается только одно - прекратить отношения с ним, поставить большой жирный крест, строить жизнь по-новому и не вспоминать какая у вас с ним была любоффф.

#26

ох как же наши девушки любят мужиков- изменников!!

аж до безумия.

Гость
#27

Автор, если, по-настоящему, любите друг друга, то, тогда сходитесь и живите вместе, если же он "никогда из семьи не уйдет" тогда ставьте на этих отношениях крест и живите своей жизнью, как говорится" Лучше ужасный конец, чем ужас бес конца"

#28

1. Любит он вас пока жена не узнала, узнает - сразу разлюбит. 2. Все мужья хороши в роли любовников, но не все в роли мужей. Вы для него не обыденность, а праздник поэтому у вас всё так хорошо. 3.На чужом несчастье счастье не построишь.

Ягуся
#29

Представьте себя на месте подруги. Самое страшное не то, что муж изменяет. Самое страшное - С КЕМ он изменяет. Если ваша подруга узнает об этом, вы уже никогда не восстановите отношения. Это называется предательство. Бегите от этой любви, пока не поздно. Подруге в глаза наверняка и сейчас смотреть стыдно, а что будет, когда правда наружу всплывет?

Люди разные бывают. Неизвестно, что произойдет. Я бы на месте вашей подруги просто прекратила бы общение с вами НАВСЕГДА и ушла бы от такого мужа. Это самое безобидное, что может произойти. А бывают и неуравновешенные дамы.

#30
Славик и Димон

ох как же наши девушки любят мужиков- изменников!! аж до безумия.

Воронцев,а ты примерный нет?

Пипа
#31

А автор уверена, что подруга ничего не знает? А может она (подруга-то) как раз в этот момент соляную кислоту прикупает где-нить на складике, чтоб любовнице ейного мужа харю подпортит..

автор, ну ты даешь, это ж стресс какой для жены, не боишьсси, что она с катушек съедет, как узнает? Я б вас убила, чесслово, и ничего бы мне не было. Ибо в аффекте.

Привет мужу!

123
#32
Анка Киевлянка

Автор, у меня вчера подруга чуть не умерла, на эмоциях ( слевы плюс сигареты плюс водка, при том что она не пьет)привели к ому, что она начала задыхаться, сознание теряла, сердце схватило. Вызывали скорую. Перед этим всем рыдала мне в трубку, как она любит его, как он ее любит, и как остоятельства не дают им быть вместе. У нее тоже такие отношения с женатым. Она и своего мужа выгнала ради любимого, и спланировали они все....а жить вместе не получается уже год. Нафиг такую любовь! Ничего хорошего из этого не получится. Извините, сумбурно написала. переживаю за нее целый день.

Это называется паническая атака. От сильного стресса. Вы точно все признаки описали. Хорошая новость, от нее в принципе не умирают. Ощущение ужасное, но не смертельно. Давление пусть проверит и успокоительное попьет. Возможно, что она повторится. Поэтому чтобы не доходило до скорой, пусть сядет/ляжет где-нибудь и расслабится как только почувствует первые признаки. Если научится себя контролировать (быстро успокаиваться и расслабляться, когда нужно), то все быстро пройдет и больше не повторится. Сорри, за офф-топ.

Marta
#33

Таких подруг иметь - и врагов не надо. Что делать? Взять себя в руки и оборвать связь, либо с подругой либо с ее мужем. Вы не чудовище, Вы, простите "сволочь обыкновенная".

Гость
#34

Сочувствую ,автору, тяжело быть в такой ситуации, по себе знаю, муж подруги ко мне был неравнодушен потом они с ней развелись и через время мы с ним поженились, с подругой естественно я не общаюсь, а муж меня любит и не изменяет. А я ужасно переживала тот момент и тоже чувствовала себя лицемерным чудовищем. Но жизнь расставила все по местам. Его бывшая жена очень удачно второй раз вышла замуж. Хотя мое с ним счастье очень уж сомнительное. Так что совет: не стремитесь его отбить, пока у вас тайная любовь и в этом вся фишка. Но лучше присматривайте себе свободного парня для серьезных отношений.

#35

Что то автор пропал-не прояснил ни одного вопросика.

А потому добавить пока к вышесказанному нечего.

Ситуация фиговая,и зачем было втягиваться в такие отношения?

А муж у автора отсутствует-я так поняла..?

Свет
#36

Автор,вы совершаете двойной грех. Прекращайте блудить с чужим мужем, и завязывайте дружбу со своей подругой. И стройте свои отношения с другим, СВОБОДНЫМ, мужчиной. Так вы очистите свою совесть. А вот это очень действует: Представьте,что вы - это ваша подруга. Ну как? А ведь обычно потом так и бывает. Как вы - так и с вами... Хорошо, что вы задумались сейчас. Главное теперь - построить новые отношения и избавиться от своей болезни-любви и греха.

лее
#37

Ну что мозно посоветовати -в тряпочику слезинки и молчати[он зе из семии уходити не собираеца],в лиубом случае[дазе если узнает его зена,а если не узнает интерес пропадати начиниот с его сторони со временем] они временое явление для вас потому что на развод многие зенишини не даиут из-за интризки какои-то [при условии что он хорошии человек],а даиут им ешио шанс один.....ои,долго короче обиясняти ви сами убедитеси в правоте моих слов скоро...вам би личинои зизниу заняца не помешало-би.

#38
Шапка

Славик и Димон

ох как же наши девушки любят мужиков- изменников!! аж до безумия.

Воронцев,а ты примерный нет?

нет.

Блин! шапка, куда зайца дел????

Я не воронцов...., хотя мне пофиг! можете и так называть :)

Barbie
#39

Всем спасибо за советы,за комментарии(и за негативные в том числе)извиняюсь,что пропала,с инетом проблемы были.Гость34 большое спасибо за коментарий,знаю,что нужно присматривать себе свободного,да вот только проблема в том,что не нравиться мне никто,хотя недостатка в мужском внимании не испытываю.Объективно считаю себя симпатичной,не знаю почему так всё:((Отвечаю на вопросы-в глаза подруги смотрю нормально,все муки совести уже давно испытала.Думаю,что не подозревает,т.к. очень доверяет.Хотя ОН иногда не может скрыть своих эмоций ко мне.Сомневаетесь,что любит?Я нет-не сомневаюсь.

Barbie
#40

Мужа у меня нет,мне 23 года,ему 32.Зачем втягиваться было?...сама не могу себе ответить на этот вопрос,вот и ненавижу себя за это.Нужно было тогда отклонить все его ухаживания,да что сейчас уже говорить об этом,всё уже сделано.Хотя я не жалею,что в моей жизни была и есть такая страсть и такие эмоции.Знаю,что нужно набраться сил и всё закончить.Зажить своей,возможно наверное более счастливой жизнью.Да вот только как?Уходила от него,пыталась всё закончить.встречалась с другим,искренне пыталась забыть.Каждый день,каждую минуту думала только о НЕМ..2 месяца прожила как в тумане,бесонные ночи с бутылкой виски и сигаретами(до этого не курила,похудела на 6 кг)На работу заставляла себя ходить,чтобы совсем не сойти с ума.Бросила второго мужчину,т.к. понимала,что это нечестно по отношению к нему.Избегала все встречи с моим любимым..(С ним творилось тоже самое и в одну прекрасную ночь раздался звонок в мою квартиру и пришёл ОН...Похудевший,пьяный и небритый.Сказал,что никогда не прощал женщин,кот.уходили к другим мужчинам,но без меня не может.Я поняла,что пропала...и всё по новой.Он показал мне что такое любовь и дал увидеть мир в других красках и за это ему огромное спасибо.Поэтому сейчас,я не знаю как снова всё закончить.Не знаю на что надеюсь и чего жду...

Ржу нимогу...
#41

А почему , собственно, он не может развестись? Дети малые, жена беременна? Если такая любофффь у вас - почему бы не развод и новые отношения?

жабка
#42

Автор, ситуация, конечно премерзкая, и ведете вы себя подло по отношению к подруге! У меня самой рыльце в пушку часто бывало, но никогда с женатыми (противно просто было, если выяснялось, тут же все рвала) и, тем более, с мужьями подруг и знакомых. Хотя пару раз видела, что нравлюсь, делали намеки, комплименты, но я тут же резко все пресекала, никогда не оставалась наедине с подобным человеком, даже если подруга что-то просила передать через подобного мужа, я отмазывалась, как могла, и не допускала подобного. Но ладно, я-это я, а вы-это вы.... Если такая любовь неземная у обоих, почему тогда не расставить все точки над i, и пусть он тогда уйдет к вам?

Если там дети и не хочет разбивать семью, то мой совет, пока молоды и хороши собой, прекращайте это все. Подобные отношения затягивают, не замечаешь, как бегут годы, а они ой как бегут....Говорю, потому что сама в ловушке (правда, несколько иной, чем ваша), но когда начинались отношения, мне было 21, теперь мне 27, а я так и сижу в болоте, а воз и ныне там! У подружек дети, семьи, нормальные отношения, а я все болтаюсь((Но думаю, разрешить все в течении нескольких месяцев, потому что болтаться всю жизнь не хочу. И вам того же желаю!

И еще, человек может преодолеть многое, да тяжело будет, плохо, рвать душу и пр., но два месяца-это очень малый срок, практически ничто! Если решите рвать с ним, возможно, все будет гораздо длиннее....А, возможно, через пару недель встретите того, с кем напрочь все забудете.

Советую только одно, не тянуть, либо пусть он уходит к вам, либо рвите все напрочь, избегайте всех контактов с ним и подругой, чтобы ничего о нем не напоминало.

Гость
#43

автор, как вам тут писали ответьте нам, почему о не уходит от жены? мне очень ее жаль если честно, и я уверена что она знает все,как можно не заметить, как вы тут описали ,что муж бухает, худеет и тому подобное, женщины все чувствуют, тем более если это наглядно. дайте его жене шанс построить новую жизньбез такой дряни подруги и кобеля мужа, ей может и будет тяжело, но потом нйдет достояйного и будет ей уроком, что подруга должна быть вне дома, походить по магазинам и где-нить встречаться, не больше.

#44
Славик и Димон

Шапка

Славик и Димон ох как же наши девушки любят мужиков- изменников!! аж до безумия. Воронцев,а ты примерный нет?

нет. Блин! шапка, куда зайца дел???? Я не воронцов...., хотя мне пофиг! можете и так называть :)

Блин,я не мужик,хотя можешь и как к мужику обращаться.Мне пофиг!

Заяц отправился в дальнее плавание,он - моряк.

Доктор Дик
#45
Шапка

Заяц отправился в дальнее плавание,он - моряк.

Жаль, он грел душу сырыми осенними вечерами.

#46

38

Так пацанчик, чё внатуре хотел от моей девочки? Ну не хухры-мухры, ща бодречком у меня попрыгаешь от седого, понял?

Barbie
#47

Не уйдёт от жены потому что есть прекрасный малыш,всего годик,не уйдёт потому что порядочный,не сможет её обидеть.Хорошо к неё относиться,очень любит ребёнка.Да и вообще,у них квартира в центре,только что сделали ремонт.Что есть у меня?Да я неплохо зарабатываю для своих лет,но живу одна на съёмной квартире,пусть даже в центре и тоже с неплохим ремонтом,но всё же съёмная...:(Я конечно понимаю,что вы скажете,что ж если такая любовь неземная не пожить и на съёмной и т.д.,но всё же "с милым/милой рай в шалаше" это наверное не про наше время.Он конечно мне этого не говорил,это так,мои мысли.Жабка спасибо за пост,даже настроение поднялось.Постараюсь собрать все свои силы в кулак и разорвать эту любовно-болезненную связь.Вижу в этом единственный для себя выход.Чувствую,что начинаю ревновать его к жене,сижу вечерами и представляю как они дома ужинают,и т.д.а я одна жду след. встречи и это в свои 23 с прекрасной внешностью,с неплохими вроде бы мозгами:)))А время утекает.как песок сквозь пальцы...И правда дура дурой,что тут сказать...

Училка
#48

Автор, так вы начали встречаться, когда его жена родила? То есть, когда она физически не могла с ним любовью заниматься, и у него был банальный спермотоксикоз?

Вы действительно верите, что она вас любит? Ну-ну.

Barbie
#49

Мы начали встречаться когда ребёнку было 4 месяца.Да действительно верю,что любит и поверте это так.

#50

/...не уйдёт потому что порядочный,не сможет её обидеть.Хорошо к неё относиться/

-----------------------Это бред!

Какой же он порядочный?Боится обидеть и хорошо относится- это мотив для верности,а не для измены!

ВЫ оба уже все сделали!

Честнее(!) было бы всё вывалить жене и остаться вместе.

А так как ты описываешь-это наложение понятий,подмена понятий,ты сама запуталась в определениях честности,порядочности и т.п.

Эта ситуация не порядочна,и вдвойне не порядочна-потому что скрывается от жены.

Пусть ей будет больно-но все встанет на свои места.Даже в том случае,если вы и не останетесь вместе с этим МЧ.

Я не думаю,что Ж догадывается -она бы просто не выдержала так спокойно играть эту роль.

И можно же устраниться из их дома чисто физически, не видеться всем вместе-нЕкогда,приболела...и т.д.

За это время нужно что то решить.

Если это любовь,то любовь всегда права!тогда боритесь за нее.

почему боишься говорить с подругой?

уже все случилось-поставь её перед фактом.