Гость
Статьи
Встреча с бывшим - как …

Встреча с бывшим - как быть?

Хочу пригласить моего бывшего молодого человека в гости, пока мой гражданский муж на работе. Все-таки скучно очень, почему бы не пообщаться со старым знакомым, к тому же я его очень хорошо знаю и мы давно не виделись! Просто пообщаться без всяких там . Но мой сожитель очень ревнивый. Как считаете, лучше его предупредить обо всем и как бы спросить "разрешения" или получить одобрение (а не факт что позволит), либо не говорить ничего и оставить все в тайне? Мой нынешний мч о нем не знает ничего, ни имени, ни когда я с ним встречалась.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А что, больше некого пригласить? Подруг нет? А то в "без всяких там" почему-то трудно верится.

Гость
#2

Без комментариев:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Р А З В О Д К А!

Гость
#3

Такого просто не может быть!

Гость
#4

Да почему не может быть? Я хочу пригласить именно его! Он в мой город приезжает, почему бы не повидаться? Мы полгода встречались 6 лет назад, тут даже вспоминать нечего. Просто посидим, поболтаем. Может еще подружку позову для компании. Почему "не бывает" и "разводка"? Обязательно с бывшими врагами расстаются?

Гость
#5

Соня, я измену вообще не приемлю ни в каком виде, я даже прикосновения отвергаю.

#6

Вот если с подружкой-другое дело. Только ваш нынешний парень, боюсь не поймет все равно. Но рассказать ему надо, так как если скроете, что это бывший, бури не миновать

Гость
#7

Соня, да вроде нет источников, которые бы ему растрепали, что это мой бывший и т.п., просто боюсь с его ревностью осторожность не помешает. Пошла бы в кафе, так денег на кафе нет, а дома все есть для посиделок:)

Гость
#8
Гость

Да почему не может быть? Я хочу пригласить именно его! Он в мой город приезжает, почему бы не повидаться? Мы полгода встречались 6 лет назад, тут даже вспоминать нечего. Просто посидим, поболтаем. Может еще подружку позову для компании. Почему "не бывает" и "разводка"? Обязательно с бывшими врагами расстаются?

А чего Вы переворачиваете все? Почему врагами?? А что в Вашем городе других мест нет? Почему именно дома. У меня тоже был очень ревнивый МЧ, мне-бы и в голову не пришло домой бывшего пригласить. Ваш почувствует что-то не то и вернется раньше, Вы потом ничего не докажете, таким людям бесполезняк доказывать. Я именно к этому писала!!!!

Гость
#9

8, ну придет раньше (что маловероятно) и увидит, как мы болтаем в гостиной, скорее всего с подругой. И что? Мест в городе полно, а с финансами у меня туго, поэтому дома.

#10
Гость

Соня, да вроде нет источников, которые бы ему растрепали, что это мой бывший и т.п., просто боюсь с его ревностью осторожность не помешает. Пошла бы в кафе, так денег на кафе нет, а дома все есть для посиделок:)

вроде нет, а может и есть. подруга например или он сам может начать вспоминать прошлое. мало ли

Гость
#11

своего нынешнего предупредите, что пригласите друга в гости, только не уточняйте, что встречались! так - хороший знакомый, вместе учились/работали и т.д.

Гость
#12

11, вот и думаю.. но тогда он будет нервничать и подозревать..А если не говорить, то есть шанс, что вообще не узнает ничего.

Ария
#13

Повидайтесь в кафе, "без всяких там", в чем проблема?

Гость
#14

Ария, у меня 1000 рублей до 10 декабря осталось. Так понятнее?:))) Какое кафе?

Гость
#15

11, вот и думаю.. но тогда он будет нервничать и подозревать..А если не говорить, то есть шанс, что вообще не узнает ничего.

Дура? У стен есть уши. В каждом подъезде есть снайперские бабки, мимо которых и в шапке-невидимке не пройдёшь. Лучший вариант в кафе.

Гость
#16

Ария, у меня 1000 рублей до 10 декабря осталось. Так понятнее?:))) Какое кафе?

Он за Вас заплатит. Или вы собрались оплачивать ему ресторанный ужин. А по мне, пусть каждый платит за себя. Он пусть что хочет. А вы - чай 10 руб и пироженое 20 руб. и делов-то. Вы же хотите повидаться, а не обожраться.

Гость
#17

А зачем его к себе волочить? в кафешке не поболтать что ли?

Гость
#18

16 это где вы такие цены видели?

Ма
#19
Гость

Ария, у меня 1000 рублей до 10 декабря осталось. Так понятнее?:))) Какое кафе?

А что ваш бывший такой жмот, который не может девушку в кафе пригласить за свой счёт? Что-то заврались вы, деточка, вовсе не на чашку чая хотите пригласить бывшего. И нынешний не даром вас ревнует.

Лучезарный мальчик
#20

Автор, чешется там , правда???

Гость
#21

Да при чем тут "чешется"?? Я вот автора прекрасно понимаю. Виделась с бывшим дома, сидели болтали, чай попили, он ушел. ВСЁ! Не судите по себе. Не трахом единым...

Гость
#22

А мы и не судим, нам в голову не придёт тащить бывших в ту квартиру, где строятся новые отношения А такие , как вы Ан-21 врут в глаза. У меня подруга такая ж ах, чая она попить пригласила, ну-ну

Гость
#23

Можете не верить, Ваше дело. Но если люди расстались нормально, не врагами, а просто потому что разлюбили (как я с моим бывшим, например), им когда-нибудь захочется увидеться, узнать как он/она живет, о чем думает. Если отношения закончены, то секс уже невозможен по 2 причинам: мораль - это раз (любовь прошла, раз расстались, а секс без любви=***), нет желания - это два (опять же, откуда ему взяться если уже не любишь?..). А подруга Ваша обычная ***, уж извините. Не опускайте нормальных девушек до ее уровня, а уровень ее ниже канализации.

Гость
#24

Если бы мне мой муж сказал, что хочет пригласить бывшую пообщаться, я б его на хрен послала и очень сильно задумалась над нашими отношениями, если бы узнала, что где-то вне дома ездил ОБЩАЛСЯ, то на горизонте замаячил бы развод. Я не понимаю потребности в общении с бывшими. Прошлая жизнь с другими мужчинами должна остаться только в памяти. И естественно, сама я тоже никогда бы не стала встречаться с кем-то из бывших. Для общения у меня подруги есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: